пятница, 3 января 2014 г.

Творожный дессерт....) Не есть!

Мыльный же)) Малинка...кажется...с ванилью... ну вот когда нету тежика к мылку...я напрочь не помню..с каким оно запахом... потому что варю его много и часто... )) Вот и до формочки-сердечка дошла очередь) чтобы не скучало...

Ближе...
...
Продолжаю болеть....))) Пока коллективные пожелания здоровья не реализовались...)) Жду... зато мы все равно гуляем..ну какая разница: хожу уже вряд ли будет... так что была пицца..и прогулка... и еще собирались в кино... но мы не успели на тот сеанс, на который хотели...))) А завтра приедет племяшка Сашкина... еще один человечек....кого мы не успели заразить гриппом...))...
...
Нам подарили 2 новые забавные кружки)) Будут жить теперь в луцкой квартире... хотя я и преверженник однотипной посуды...из одного набора..но нвоый кружки это прикольно...

А у вас...много кружек..и откуда они берутся...и куда деваются?

У нас в этой квартире набор белых чашечек и блюдечек... были еще большие чашки...но мы их вывезли на дачу..теперь вот...2 новые кружки будет) большие...) прикольные)) для разнообразия) в киевской..мы за последние 3 года мы сменили...наверное 3 набора кружек...это точно... каждый разбивали..так что оставалось 1-2 чашки..покупали другой...и его разбивали..вот счас у нас большущие кружки..надеюсь, они буду жить долго и счастливо) уж очень мне нравятся... в основном нам кружки кто-то дарит...я же стараюсь покупат наборами... ну еще у бубки етсь мини-набор посудки с хеллоу китти... она ее очень любит..так что... это набор для ее подружек..чтобы они не ссорились из-за посуды..а то пока была только одна чашка китти...то это была трагедия..все хотели пить из нее...))
Ну так вот... мы попользуемся чашками..что у нас появлются..такими..разнобойными... и убираем куда-то в шкафичк... а дальше... или они на дачу едутр..или разбиваются... в ходе использования...если я их достаю.. или вот..недавний вариант..совершенно удобный..мы отдали кучу посуды в какой-то православный храм...  у меня у подружки муж там помогает.... вот мы и отдали...) и дело хорошее сделали... и свое пространство очистили)

22 комментария:

  1. Какое же вкуснющее мылко!!! Как все продумано!!! Какие классные прослойки!!! Точно бы съела ;)
    А по кружкам у меня муж выступает... В основном ему дарят... и почему-то бьются только мои...а те которые дарят мужу - все целы и невредимы..Целая полка абсолютно разных кружек....
    А посуду я тоже люблю из одной серии, но пока так не выходит ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) мне очень причтно, что нравится)) фраза "точно бы сьела" для меня самый любимый коммент)))

      Удалить
  2. какой десертик!!! нямочка))
    кружки, гришь... хм.. ну, я потом напишу))

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, ну нельзя же такие вкусности на ночь глядя!)) Просто невозможно смотреть, пошла искать оставшийся торт с НГ...надеюсь, что его не осталось))) Красотища невероятная! И так реально все!)
    У нас разношерстные все кружки, как-то так повелось...не помню, чтобы были когда-то одинаковые))) только если чайные сервизы для особых случаев) Себе хочу в будущем однотонную посуду под керамику, причем какого-то интересного цвета) я в инстаграме себе когда-то скидывала фотку из батлерса в Германии, там однотонная посуда стоит, от тарелок до стаканов и в приятных необычных тонах) тогда у меня в голове и щелкнуло:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки)))))) надеюсь, тортик утолил твой аппетит))) батлерсссссс... Один из моих любимых магазинов!!! Я хочу из него все! Вот просто все!!! Наш последний набор посуды тоже из батлерса... Счастье))))

      Удалить
  4. Блин, Наташ, оно офигенское!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А я думала, настоящее и кушать можно. Нет ну правда - красота такая и так реалистично все, что слюнки текут! Выздоравливай уже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) эх... Я ж стараюсь.... Но пока не особо выходит....

      Удалить
  6. Нямка! Жаль, что не съедобное)))
    Чашки - это слабость! Полно! То муж на разных фирмах работал, приносил, то друзья фирменными "угощали", то покупаем (редко), выигрываем, по акциям с чаями/коФЯми покупаем)))) ЛЮблю чашки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) пасиб)
      я тоже чашки люблю.... но когда они из одного набора)))

      Удалить
  7. Точно бы съела!!!
    Привет Натали!!
    Кружек у меня немного,из тяжелого стекла. Есть конечно и бой уже, в комплекте из шести четыре осталось. Покупаю сама и чаще набором. Но у каждого своя, у сына большая на 750гр, а у нас с дочкой обычного размера. Одну китайскую кружку с блюдцем такую красивую с росписью в отдельной бомбезной коробочке подарили в прошлом году на восьмое марта, да так и стоит под стеклом.У меня еще в посуде много стаканов тоже стеклянных с красивыми рисунками, часто компоты и молочные коктейли пьем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб))))))))
      а я вот люблю простые стаканы...ну что бы без рисунка...без выпуклостей-гравировок...чтобы просто стекло...

      Удалить
  8. это что-то невероятное!! ля-по-тааа...! вот поставить на саамое видное место!.. и смотреть.. и нюхать.. и снова нюхать... и смотреть так прищурившись и ммм)))! и гостям так "нет-нет! руками не трогать! тока смотреть . вот отсюда! и совсем не далеко! наклоняяяемся и нюхаем! "))) шедевр!
    с Новым годом, Наташ! выздоравливай уже! и прекращай заражать окружающих)) я конечно понимаю в компании веселей)
    а кружки я люблю разнокалиберные. по настроение, чтобы у каждой был свой цвет и размер. наборы не люблю почему то... работаю в рекламе, так что этого добра хватает) вот недавно прислали кружицы, меняющиеся при нагревании. меняют цвет или изображения проступают при наливании кипятка. клево так)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))
      эх... так я же не специально болею...оно само........
      я никогда живьем не видела кружки...у которых что-то меняется..когда туда кипяток заливают..наверное. это прикольно)) но мне все равно..мои из набора самые лучшие и родные))

      Удалить
  9. Такой капкейк....ням!!!!Прям вообще что-то с чем-то!!!! Мне далеко до такого))))))))
    У нас тоже много всяких чашек кружек,вот кто не идет все любители в качестве призента дарить нам!!!!Но я люблю такие бадяги их называю, большие и глубокие)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И ничего не далеко..не выдумывай....

      Удалить
    2. та далеко.Ты знаешь какой день на него смотрю и так хочется сделать такой же!!малинка вот очень правдоподобная!!!
      Хочу одним словом!!

      Удалить
  10. мылко - очаровашка! такие малинки - как настоящие!!!!!!!!!!!!!! и всё так чётко и ровно!!!! как же мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

    а кружек немного )) но все разные - ВСЕ!!!!! дома как-то любила или наборы по 6 штук, или хотя бы пара, а сейчас - вечно в опасениях переезда ))) прозрачные кружечки есть в паре, одна из коробки от кофе Нескафе полосатая, а так пью из одной - большая белая - из отеля принес муж, вторую прикупил такой же формы, но меньшую - вот недавно принес - знал, что мне понравится и сам купил (хотя мне без меня подарки и кружки - это рискованное дело ))) а сам он вообще ничего не пьет - иногда чай - тогда в прозрачной или вообще в стаканчике (это чисто египетское - чай пить со стаканОфф)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Та ну... мы тоже иногда чай из стаканов можем пить)) А еще у нас такой прикол был... мы как встречались...то часто в кафе, заказывая сок... просили налить его в чайные чашки...и вставить туда соломинку) из чашек пить уютнее...))

      Удалить
  11. Блин! На тарелке и с вилкой вообще слюнями захлебнуться :)))
    Представила себе трагедию и войну за чашку китти:)))
    Я в последнее время полюбила разнобой :) когда такой вот стильный разнобой. Как будто так задумано :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Так на то и расчитываю)))))
      О да... они как дикие динозавры себя ведут иногда))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...