четверг, 2 января 2014 г.

Снеговички с кружевом....

А еще было вот такое новогоднее мыльце... разных цветов...и разных запахов... обвязанное хлопковым кружевком....)

...
Как ваши праздники? Мы болеем..и даже заразили моих родителей) А я вообще в страданиях: инета ведь дома нету... и мне приходится довольствоваться мобильным... а, честно сказать, я искренне убеждена, что мобильные операторы специально создали моб.инет. чтобы издеваться над пользователями...не над всеми..а над такими как я... интернетозависимыми...)) Блог грузится минут 20.... это жесть...
Так что...мы не делаем ничего... весь день мы провели в постели.... даже по ТВ нет ничего интересного.... просто тупо скучно!(( Ведь не нужно ничего делать: готовить особо не надо...да и не хочется... нету скрапа..нету каких-то обычных домашний дел..типа стирать гладить много вещей... и т.д... уже хочу домой...дома в Киеве как-то легче болеть... продуктивнее))
...
Сегодня буба изьявила желание ночевать у бабушки..и по скольку мы их уже заразили..то можно не переживать теперь...пусть ночует)) А мы, хоть больные...пойдем полазить по городу... ну как же упускать шанс: потусить без бубы..даже как-то неправильно....)
Так что вот счас оставим бубу родителям..и отправимся на поиски чего-нить интересного... Я даже по такому случаю сегодня в шапке... в мирное время я шапку не ношу..и когда холодно..то одеваю наушники) ну и могу капюшон еще... а шапки обычно у меня выполняют декоративную функцию..каки-нить неформальские смешные.... которые больше, может, уместы для 16 лет...но мне нравится))) но по скольку мы с бубой имеем одну шапку на 2х с большим балабоном... то я сегодня ее взала себе... буду в шапке) А вот в школе...только за порог... зо угол дома..где мама с окна не увидит... все..шапку долой) и иду крутая без шапки))) хоть стотыщ раз холодно...но все равно без шапки)))

А вы шапку носите...? И вообще как относитесь к головным уборам?



24 комментария:

  1. С тех пор как я приобрела себе классную ушанку, холодов я жду с радостью)) И скорей ее напяливать)) Она такая пушииистенькая)^^
    А вот осенью я до последнего не ношу шапку.. Потому что шапка, которая тонкая у меня, не очень идет в пальто.. а подходящую все подобрать не могу.. Наушнички тоже оч нравятся, облизываюсь на них в магазинах, но они опять же к пальто не оч подойдут. А так очень милая вещица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мылко-то не отметила)) Классненькое)) Зимнее-зимнее)) Очень красиво слои сбоку смотрятся!

      Удалить
    2. ушанка это прикольно)))) но для меня такие шапки нормальны..толкьо когда етсь снегююа сейчас за окном осень..икак-то все...что ушанистое.. и сильно пушистое..или меховое..не катит)
      ну я все больше в курточках...так что наушники самое то)))
      и спасибо за теплые слова)))

      Удалить
  2. о, снеговичок!))) ностальжи)))))) ггг
    не люблю шапки. И, если есть возможность, не одену. Но с возрастом стала мерзнуть в верхушку тела, поэтому все чаще одеваю. Прическа после этого.. рррр.. а ведь так укладывается миленько с утра))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))
      Ну да... Ты говорила, что тебе шапки не идут...

      Удалить
  3. Привет Натали! Снеговички очень нежные)
    Ну болеть и отсутствие нормального инета - это не есть хорошо.
    Но во всем надо искать плюсы. Хорошо что есть возможность вообще выйти в сеть не со стационарного пк. У меня на стационарном скорости тоже ужасные, картинку закачивает до получаса, про видео и тв..вообще молчу.
    Прогулки совместные - это тоже хорошо. Почаще вам таких эпизодов, только чур уже не болейте!
    Про шапки. Я не ношу,т.к. очень редко выползаю из квартиры. Дочка носит молодежную моднявую с козырьком.
    Сын тоже носит, но он у меня парень вообще правильный..чтоб здоровое питание,здоровый образ жизни, ноги/руки/голова у него всегда в тепле. В прошлом году заболел на три недели, так потом еле сессию сдал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Не болеть будем стараться... Но у нас это редко но метко... Сын у тебе и правда со здоровьем серьезен... У мея сашка как и я... Через раз в шапке)

      Удалить
  4. шапки.... а попробуй без шапки, когда за бортом -37, а по ощущениям все -50.... там натянешь и шапку и капюшон и шарфом умотаешься еще сверху)))) раньше обходилась только капюшоном, а сейчас как-то волосы жалко, да и в капюшоне плохо слышно - а нужно за ребенком следить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у нас такие температуры раз в пятилетку... В -37 я б и сама в фуфайке ходила))

      Удалить
  5. Эээх, ну что ж вы так заболели-то на праздник?((...
    Про шапки - у меня к ним абсолютно такое же отношение))) - то есть практически НИКАДА, максимум капюшон, когда очень уж холодно. И - если шапка смешная, ага))). Вот 38 год корячится, а я все люблю шапки-осьминоги всякие и волшкошапку с ушами в прошлом году на д/р выпросила;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы старались)))
      Прикольные шапки это классно)

      Удалить
  6. Гы, сколько единомышленниц))) я тоже шапки не переношу, пока не очень холодно - таскаю снуд, у шубы теплый капюшон спасает, ну и то, что я почти всегда на машине)
    Мылко красивучее, выздоравливайте там бегом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб))) и будем выздоравлить..надеюсь...уже устали болеть...
      о...снуд это тоже прикольно...я такое люблю...

      Удалить
  7. Ой, какие милые мыльца!
    Шапку ношу всегда, хоть и не очень люблю. Но холод не люблю больше! Да и не хочется замолоду болячек набраться. Думаю, в старости будет достаточно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))
      я тоже болячек не хочу... но и шапку хочу не сильно)))

      Удалить
  8. Я тоже такие мылки делала первый раз!!Нужно было с гости идти,вот решила таких мыльцев наделать.Ох и намучилась я со снеговиками,залить сложно было,чтобы все по контуру,а потом убрать лишнее,мама мия....
    Шапки вообще ношу,но в этом году пока без нее,не нашла подходящую,все время в купюшоне.А вообще отношусь положительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у тебя какая формочка...пластик или силикон? У меня силиконовая...мне наоборот..так легко снеговичков делать..очень быстро заливаю...

      Удалить
    2. тоже силикон..А как ты все расчитаваешь с этими снеговиками?

      Удалить
    3. В смысле... расчитываю?

      Удалить
    4. как для начала залить самого снеговика? вот что имею в виду)))))))

      Удалить
  9. молодая была - не носила шапку, а теперь, когда на родину попадаю зимой - плевать мне на крутизну - главное, в тепле )))))

    мылки твои очаровашки! я первый раз вижу, чтобы мыло было таким идеальным ))) обычно у кого-то то цвет поедет, то ингредиенты уползут в один край, а у тебя всё просто ИДЕАЛЬНО, Наташ - так приятно смотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тебе после теплых краев... теперь когда сюда возвращаться..конечно шапку хочется...и рукавички...и шубу))) понятное дело)) ты уже на теплый климат перестроена....

      ну ты меня прям засмущала....спасибо....но я совсем не думаю. что мои мылки идеальны... ) мне всегда кажется...что можно сделать лучше....вот смотрю на результат... и почти всегда я довольна (хотя мыльной основы могу много перевести..пока этот самый результат меня удовлетворит)))...но часто бывает...что думаю: а вот тут не так надо было..а вот тут цвет не совсем удачный и т.д...

      Удалить
  10. Хорошенькие какие ))) Такие пастЭльные :)
    Я шапки в общем люблю. Но вот у меня шляпное лицо, поэтому шапки мне не идут. Только шляпы, кепки и бЭрЭты.. А так иногда хочется какую-нибудь неформальную шапочку одеть :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...