вторник, 10 декабря 2013 г.

Winter days...

За окном метель...и у меня зима)))) Сегодня я с открыточкой для вдохновения в КСМ) У нас там фантазийный скетч) 
Блииииже... правда, сапожек клевый?) О, а еще я впервые в жизни воспользовалась натиркой (Дед Мороз...или Санта-Клаус... что-то он какой-то непонятный... )...понравилось))) Теперь хочу еще натирать натирки)))
 а вот, кстати, и сам скетч...
...
Знаете, я вот очень люблю зиму... Наверное. потому что люблю Новый год... и все зимние праздники...и еще у анс с бубой зимой Дни варенья) И вообще зимой куча дней вареней)) Вот  сегодня - у моей племяшки двоюродной) Так вот... я люблю снег..мороз..люблю, когда все кажется сказочно застывшем... уснувшим под покровом снега... искрящимся... Даже метель люблю..только когда я дома и смотрю на нее из окошка...)
Зима мне кажется самым удивительным временем года...хотя...так можно сказать про каждую пору....
И каждая зима особенная...
У меня особенная была зима..когда мы с Сашкой стали встречаться...это отправная точка в моей жизни)))  особенная - когда родилась буба... я лежала в роддоме... за день до рождения бубки... а Сашку тогда в реанимацию не пускали ко мне... и он мне под окнами вытаптывал на снегу сердечки и надписи....
Особенной была первая зима в Киеве... я никого тут не знала..и мне было так скучно... я целыми днями катала бубкину коляску на улице...она мирно дрыхла... а я читала книжки))) 
Особенная зима была, когда мне было 5 лет...и у нас дома была голубая елка!! Такая...настоящая... и иголки ее были мягкие...
Ну и та зима, когда я родилась...) Гггг... и хоть я этого не помню..но мамины рассказы очень забавные) Тогда было жутко холодно..мороз... и когда папа узнал, что я родилась... он отправился отмечать с друзьями...)))) И так наотмечался... что они выехали из дому на такси в центр города...продолжить гулянья.... и когда они вышли из машины..оказалось... что папа босиком в домашних тапках...а такси уехало))) Я почему-то всегда в свой день рождения (когда за столом все вспоминают истории обо мне и т.д...) отчетливо представляю картину - папа в мороз и босиком в тапках)))))

А у вас есть особенная зима?... в которой какие-то очень важные воспоминания..или может..они и не очень важные... но для вас очень значимые?

12 комментариев:

  1. )))))Открыточка такая снежная и морозная!!!!!очень замечательная получилась!!!!!!1И сапожок вообще шикарный!!это брадсик??надо же нашла такое чудо)))
    у меня чего-то с зимами не очень складывается...для меня это спячка и время, которое надо просто переждать и пережить)))новый год разве что радует хоть чуточку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Аня) Да...сапожечки эти чудные))
      Значит..ты наверное летняя или весенняя...))

      Удалить
  2. Для меня зима самое любимое время года.Зимой мы стали встречаться со Стасом.Зимой он предложил мне жить вместе.Зимой тоже родилась большая часть моих родственников.
    Вообще с приходом каждой зимы я жду какое-то чудо и по-моему оно всегда происходит!Этой зимой уже одно произошло(в блоге писала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, когда есть пора года, в которой ждешь чего-то особенного...

      Удалить
  3. Привет Натали!! Ну и когда ты все успеваешь??!!)) Твоя работа как всегда - умереть и не встать, в хорошем смысле!
    Текстурочка..мм)))натирки,ну а сапожок..сразу выпытываю откуда такая красота??..
    Всё очень нежное и по-настоящему зимнее))
    А про знаковую зиму..да как-то все ровно. Но зиму тоже очень люблю,ведь в новый год все надеются на чудо и на лучшие изменения.
    А про то что папик в тапочках на морозе был - верю)! Мне кажется они все (мужчины) одинаковые, когда становятся отцами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да..текстурка мне нравится)))
      А сапожек это брадс от Eyelet Outlet..называется Holiday Stocking....
      Ну...нет..таки мой Сашка не отмечал так бурно..как мой папа))) КОгда родилась буба..Сашку уже пустили в палату...и он 2е суток не отходил от нас с бубой....поэтому никакх бухаловок-отмечаний у него не было)

      Удалить
  4. Какой интересный фон, столько милых деталек))

    ОтветитьУдалить
  5. милаха....очень такая снежная нежнятинка в твоих работах! Натуль, адресок так и не получила.
    Зима,особенно декабрь для меня значимый - так в предверии Нового года 28.12 я встретила свою судьбу,любимого мужа, а через год, 31 декабря он предложил мне выйти за него замуж!!)) Вот такие яркие и незабываемые воспоминания. Хотя до этого ни с чем зима особо не ассоциировалась,кроме Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Ну да...нежности мое любимое))
      Скинула адрес))) Вот...минуту назад))
      О...то у тебя не просто зима...у тебя декабрь месяц очень значимый)

      Удалить
  6. Волшебная, сказочно фантазийная открытка!! Нереально красиво. И вообще нереально!
    У меня зима самое любимое время года. И поэтому столько много всего приятного связанного с ней ;) из детского помню как папа вез меня на санках из садика и потерял :) ну всего на минутку, он конечно же сразу понял что я из санок выпала :)) мне наверное года три было. Самое мое раннее зимнее воспоминание. А еще помню как мое день рождения в общаге праздновали, потом пошли провожать гостей, а столько снега намело! Помогали негру запорожец из снега выталкивать ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) мне очень приятно, что тебе нравится)
      Запорожец из снега в комплекте с негром...это прикольно)))
      Я тоже раз видела..как папа ребенка потерял с санок..но не заметил...и повез дальше...пока люди кричать ему не стали)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...