вторник, 26 ноября 2013 г.

Wings of love... и новогодняя елочка...

Тканевая коробочка) Определенно...коробки я люблю больше всего....Эта с легким запахом карамели... она довольно крупненькая...17на19на11... Уютная и нежная...) Когда делала ее, воспользовалась ножичком крафти...) ornament-6) чудесная завитушечка)


Ближе...
И тэжик... В этот раз тэг пуст... в нем девушка, просившая сделать наборчик... надеюсь, запишет особенные даты..важные события из жизни ее и ее любимого...
Внутри она розовенькая....
 А еще с этой коробкой вдогонку отправились 2 забавных мылка...))) Для малыша... Пудинг с земляничинкой..правда пахнет клубникой и шоколадом))
 И мороженко...с запахом ванильного пралине...)
...
А у нас уже даже какой-никакой снег падал сегодня))) Такой...несчастненький... и Сашка выбросил мою любимые кеды... потому что я все время в них хожу..а он твердо убежден..что я в них мерзну... сказал одеть сникерсы или ботинки теплее... хнык... а они же были такие классные...разрисованные краской... зеленые..с желтыми шнурками... обещал весной купить какие-то такие снова...я ему припомню....
А еще не разрешает мне ходить в кожанной курточке... придется одевать теплую... тоже хнык...
...
Мы целый день провели в гостях..сходили в школу...и ничего не предвещало поездки в гости... а потом я пришла забирать бубу... а папа ее одноклассницы... сгреб нас в охапку и повез к ним в гости...это его мама одноклассницы подговорила...)) то мы с ней весь день прочайовничали...и выпили километр чая... а малявки весь день проиграли... что было... они себе татуировки по всему телу фломастерами рисовали... и еду готовили... это что-то..набили яиц... в миндальные орехи... а потом печенье туда покрошили..или еще что-то... вообщем..развлекались как могли)))
...
А еще я уже начинаю строить планы на выходные..приедет в гости моя мама)) а значит... буба забудет о нас на два дня))) так что... будет море кино...и море попкорна))
...
У меня прямо..сводка последних событий  получилась)) И традиционно...вопрос будет)))
Мы в этом году решили поставить тут в Киеве настоящую елку... обычно..мы же на НГ едем в Луцк... и тут ставим такую...штучную елочку маленькую..чтоб считалось...)) а уже в Луцке ставим дома настоящую... я люблю только настоящие елки...ну я, конечно, простив уничтожения природы..и все такое... но у меня НГ без настоящей елки...это не НГ) Елка и мандарины) Это неразрывно как кино и попкорн) или как я и кракелюрная краска) Так вот..а в этом году...мы решили..что как только елочки появятся в продаже купить и поставить...
точнее..даже не елку... я  люблю такие сборные елочки..которые из веточек собирают..потом их между собой скрепливают... и на таком пенечке как-то пристраивают... не знаю..или понятно объяснила...)) так что у нас курс на елочку)) Хочу небольшую..и купить новые игрушки все одного цвета....)

А как у вас? Какая елка на ваш НГ?)

46 комментариев:

  1. я реально не могу подобрать слов. Впервые, наверное. Я вообще влюблена в твои работы, ну и в тебя в частности))) это не секрет никакой. Но всегда оцениваю максимально объективно, хоть ты и считаешь иначе)
    работа идеальна! Палитра, форма, исполнение, технические моменты, комплектность з тэжиком... украшение - все, все идеально! я в полнейшем восторге! а эти крылышки! ну, прелесть же, как они тут красиво смотрятся! такое ощущение, что наборчик не делали руками, а родили по мановению волшебной палочки, так это хорошо и красиво! очень!!!
    пудинги в твоем исполнении я видела, а мороженко не помню)) было, да? прелестная штучка)))

    ОтветитьУдалить
  2. соглашусь с Шуней) это идеально! и выбор ткани и оформление!

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня тоже слов нет.... мягкий тежик это что-то и палитра такая вкусная и все так к месту, а еще текстурная паста на тежике... аааа!!! как же это все.. о, слово подобрала - кавайно))) наверное, оно удачней всего отображает мои эмоции по поводу этого чуда))
    Елка - люблю живые, но ставим искусственную - ну жалко живые.... под НГ их в ТАКИХ количествах вырубают, а нужны они всего дней на десять по большому счету. Правда, жалко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...
      ну тэг не мягкий...он тканевый просто....я подумала, что на мягком писать будет неудобно...хотя в результате...и так неудобно..крылышко мешает тэгу лечь ровно....)

      Удалить
    2. про мягкий тег я неправильно сказала - вижу, что он просто с тканью, но ассоциативный ряд меня подвел и для меня он стал мягким)))

      Удалить
    3. я так и подумала) он не одной тебе кажется мягким)))

      Удалить
  4. Коробочка волшебная! Очень нежная и такая вся ладненькая, аккуратненькая! Шовчики все ровные, как у профессиональной швеи, даром что переводчик :-)).
    Ножики от СА очень хорошо вырубают из фоамирана - получаются такие плотненькие, ажурные фигурки.
    Елку настоящую уже давно не ставлю - жалко. Вот возле дома обязательно посадим невысокий сорт и будем ее наряжать. А в этом году у нас будет фетровая елка с фетровыми же игрушками. Потому что Маруся очень шкодная девочка и я боюсь за ее безопасность :-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Эх...ну какая из меня швея...) И переводчик сейчас..тоже никакой) без практики языка... это все коту под хвост...
      что такое фоамиран? я такое никогда не слышала.................

      Удалить
    2. Это такая штука, похожа на искусственную кожу. Из нее сейчас цветы делают.

      Удалить
    3. Никогда даже название такое не встречала... а где оно продается? и в каком виде... кусочками..листами...рулонами..отрезами?

      Удалить
    4. В инет-магазинах уже не раз видела, в обычных тоже появился. Обычно идет А4, но может быть и другого размера. Вроде как родина - Иран, потому и название такое пена ирана (Фоам Иран). Цвета разные.

      Удалить
    5. так может..это пенорезина?

      Удалить
    6. Ну-у-у, не совсем резина, но очень похоже. Поспрашивай у своих рукодельных подруг, может кто и покажет, как оно выглядит в реале.

      Удалить
    7. так я ж в реале вижу кого-то раз в пятилетку....)
      но все равно спасибо... спрошу как-нить в канцтоварах..если оно в листах..то может..там есть...

      Удалить
  5. Идеальная коробочка!!!! Горошковая, красивая))) И мылко вкуснючее! Правильно делает Сашик, что заставляет одеваться! Не дело это-мерзнуть!
    Я тоже елки люблю настоящие - но у нас последние годы таких заморышей продают и при этом цены на них ого-го. И мы в прошлом году купили большую искуственную елочку 2 м высотой. И игрушки двух цветов. А для запаха я веточки настоящие ставлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик))))
      Ну вот...я теперь..в пуховике........
      Да..дома должно пахнуть елочкой))

      Удалить
  6. какая красота!! кк тебе удается создавать такие стильные и оч аккуратные коробочки? прям АХ!! :))

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая коробочка! Все так ровненько и чистенько, красота! А ты с нуля коробочку делаешь?

    ОтветитьУдалить
  8. Какая коробка!!! Просто класс!Елки люблю настоящие. Но про заморышей согласна))) Потому то -кКупили два года назад 2,60 красавицу.Еще поменьше на кухнеставим, и ветки настоящие муж приносит, по комнатам расставляю.А вообще будь моя воля, я бы в каждой комнате по елке-что бы праздник кругом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      А я бы тоже елочки по всем комнатам ставила..только небольшие...

      Удалить
  9. Красотища!!! Хочу теперь такую коробочку :))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная коробочка получилась! И мыльца чудесные! А в кожанке и правда холодно уже. На меня муж тоже ругается за кожанку и отсутствие шапки ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Ну а меня уже все... запаковали в пуховик) кожанку запретили))

      Удалить
  11. Просто большой мой восторг!!!Как все красиво и нежно)))
    А ты себя лучше побережы - здоровья то главнее)))
    И я тоже не представляю НГ без елки и мандаринов)))сыночек уже про елку каждый день спрашивает когда-когда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      я уже и сама про елку спрашиваю..когда буит...)

      Удалить
  12. Мне кажется, что ты превзошла сама себя! Это ЧТО-ТО!!!! У меня тоже асоциации с НГ, только с настоящей елкой и мандаринами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое.... я прямо смущаюсь.....
      значит, не одна я потребительница живых елочек)))

      Удалить
  13. Привет Натали) Ножичек интереснейший)) Ну а идея тканевой коробочки и мягкого тэжика - очень свежо и креативно)) Ткань такая интересная..вроде на лен похоже..или что это??
    Мылки - вкуснейшие десертики))
    Ну а елка и НГ..ставлю новогоднюю композицию из веточек.
    солнышко, у меня большая просьба к тебе, пожалуйста сделай перепост из моего блога..спасибки огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну..тэжик не мягкий..он тканевые... удивительно, почему он кажется всем мягким)))) я не разбираюсь в ткани))) но она такая..плотненькая...думаю, скорее хлопок... хотя...может и лен)
      счас зайду в блог....

      Удалить
  14. Прочитала коммент Шуню и...и...подписываюсь под каждым словом!!! Это ооооочень красиво и мастерски исполнено!!! У меня столько слов, но в то же время не знаю, как сказать и выразить всю феерию своих чувств! Наташа, скажу только, что я безумно рада тому факту, что когда-то я открыла для себя твой уютной блог и такое ТАЛАНТИЩЕ как ты!!!! Спасибо за эстетическое и душевное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Про елку... У нас как-то чередуется живая с искусственной)))) В этом году у меня точно будет пахнуть настоящей елью!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень-очень приятно))) Рада, что ты со мной... всегда рада читать комменты и жду их с нетерпением...
      И у меня будет елка))))

      Удалить
  15. Яка краса! Коробочка, тег і 2 крила - все таке чарівне, легке, ніжне!

    ОтветитьУдалить
  16. Натуш-безумность какая-то...в смысле очень красиво...соглашусь с девочками-идеально!!тканевая коробочка-вообще поражает просто!

    ОтветитьУдалить
  17. Нереальная круть! Классная шкатуль! Ткань класснючая!
    А елку муж всегда покупает 31-го во второй половине дня) Это у НЕГО такая традиция) Я бы хотела раньше, но... И к вечеру мы все украшаем, а потом идем к его родителям праздновать) А потом к моим) Но с появлением дочки к моим идем на второй день. И я тоже без мандарин не представляю НГ! Вообще этот холодный период без мандарин - как буз воздуха! У нас уже начался цитрусовый сезон - килограммами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      И мы тоже..постоянно едим мандаринки) сезон)))

      Удалить
  18. Волшебный набор!!! Крафт в белый горох!!! Одно из моих самых любимых сочетаний. Сказочно просто! И пустой тег так понравится! Я бы его впрочем пустым бы не назвала.
    Елки есть разные. Есть которые чисто для нового года и выращивают. А есть которые в заповедниках нелегально за бутылку сторожу вырубают.
    Живая все-таки не сравнится с пластмассовой. А кот у вас елку уже видел? Знаете как будет себя вести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиьб)) Прияяяяяяятно)
      Ну все равно жалко ведь...даже если они для нового года... но... без живой елки это не нг...)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...