среда, 6 ноября 2013 г.

Sweet watermelon...

Наконец я сделала свой первый магнитик на холодильник) Как же долго мне хотелось начать делать магниты... не передать) я все смотрела на магнитики других девочек...а за свой не бралась...все хотелось сделать...и все никак...)  И таки сделала... В основе использовала переплетный картон...чтобы он был такой...плотный... Вообщем.... арбузный получился)) Вроде как кухонный...а все равно вышел в моем духе....))
Чуточку ближе...
 Ну оооочень нравятся мне бумажечки-арбузики....)))
 И почти не отличишь от настоящего...да-да! У нас все еще продаются арбузы....)) И они все еще вкусные..и сочные))) Хотя..конечно, не такие... как в самый сезон..но все же... В том месте..где мы покупаем постоянно..осталось еще штук 6...) Мне кажется...только я их и беру... Когда был арбузный период...мы в разных местах покупали арбузы... и очень долго не могли найти такие..которые  были бы самые вкусные... а потом оказалось, что самые вкусные продают у нас совсем рядом...буквально в киоске через дорогу...)) Вот там и покупали все время)) И видимо, мы их самые постоянные клиенты))) Потому что, пожалуй, самые остатки...куплю тоже я))
...
А еще наконец я похвастаюсь))) 
Мне нежданно-негаданно пришел подарочек от Анжелики)) Спасибо тебе большущее! Такая красотища....
И мыльце! Это ведь не такое мыльце, как я делаю..из основы... а самое-самое нулевое))) Впервые в жизни у меня нулевое мыло) Никогда еще не пользовалась..вообщем...счастлива как слон!!! Спасибо большое) Может... это мылко таки приблизит меня к тому...чтобы решиться попробовать готовить мыло с нуля... очень хочу...но так же сильно боюсь....
...
И конечно же... сегодня у меня будет вопросик))
Он навеян мне размышлениями после просмотра очередного фильма)))  "Философия: Урок выживания"... трейлер фильма оказался для меня оооочень многообещающим... я была уверена, что фильм бомбезный...) Но... порой мне кажется...что создатели трейлеров к фильмам не имеют никакого отношения к самому фильму) Он оказался...ну..скучноватым... Хотя на размышления все равно толкнул....
Вообщем: идея фильма в том... что приходит как бы конец света..катаклизмы... ядерная война...или что-то в этом духе... и герои фильма проигрывают возможные варианты дальнейших событий... что делать...если цивилизация разрушается....

Но я задумалась не над тем...над чем думали они... а над тем... возможно ли такое... что и правда мог бы случится хаос... что мир на грани гибели... что будет все разрушено? Что вы об этом думаете?

Я вот подумала и решила...что я не верю (не хочу верить!!!) в то, что по каким либо причинам...мир рухнет... ну там... что все живое может погибнуть... цивилизация прекратит свое существование... Сама не знаю, почему..но мне кажется..сейчас технологии дошли до того...что многое можно предвидеть... и предупредить... Ну как-то сложно мне представить, что все...бац и конец света...  Хотя раньше... когда-то я посмотрела фильм "Дорога"...и он меня привел в такой ужас... Не люблю фильмы такого плана..которые похожи на реальность..потому что и правда становиться не по себе....

32 комментария:

  1. Великолепный магнитик!!! Подарочек чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааа, какой магнитик! Вкуснющий! Аж слюнки потекли! И как ты это делаешь?..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) Это не я...это все из-за арбуза...это он придает сочности)

      Удалить
  3. Ух ты! Так оригинально. Супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно и оригинально!!

    ОтветитьУдалить
  5. Магнитик какой-то нереальный! Он мне безумно нравится..нравится своей необычностью, цветом, фактурой!!! Поздравляю с прекрасным началом выпуска магнитов)))
    А про конец не думаю, потому что не верю. Это уже бизнес какой-то))) То фильмы про это, то кругом передачи, что нас всем хана такого-то и тогда-то...и в итоге ничего...Значит, человеку не ведомо когда это случится, тогда зачем об этом зря думать? Я лучше помечтаю о хорошем, счастливом, мирном будущем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне очень приятно))))
      ну..не знаю..на сколько продуктивно это будет) Пока он один-единственный...но главное - что я попробовала)
      Да. лучше мечтать! Тут согласна!

      Удалить
  6. Ух ты, магнитик как настоящий!!! И необычный такой!

    ОтветитьУдалить
  7. ахах, ты не поверишь, я сегодня купила стикеры, чтобы наконец-то себе сделать магнитик, а то мы до сих пор листиками под магнитными смайлами пользуемся)) так что я снова буду вслед за тобой))
    про конец хочу не верить, потому что иногда это и правда, устрашающе напоминает реальность. Но это случиться не скоро. Не в этой жизни))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему не поверю?)) У нас с тобой часто мысли на одной волне)))
      Да. лучше не в этой жизни!!!

      Удалить
  8. Вкусняшка какая!!! Свежестью арбузной запахло!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой аппетитный! А у нас уже давно арбузы не вкусные, хотя я больше дыню люблю)С первым магнитиком тебя и с подарочком!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Натали!! Магнитик сказка!! Девочки, а это чудо теперь у меня))))))))) А еще много разных подарочков к нему))) Кому интересно вот тут можно заглянуть: http://angelacrimea.blogspot.com/2013/11/kukla.html
    Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!
    Композиция с настоящим арбузом в ноябре удивила)) Умеешь ты реально удивлять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Я рада, что тебе нравится!!!
      О... пробежалась мельком по комментам.. Све спрашивает..на что крепила..вот счас ей скопирую кусок нашей с тобой переписки про магниты..а ты еще мне скажи: держит хорошо? Не отваливается от холодильника? У меня вроде хорошо крепился, когда я его тестировала))...
      А ничего и удивительного...арбузы правда еще продают)

      Удалить
  11. так свежо!!! класс! а подарки ...мммм обожаю подарочки, а тики мими - так вообще! ))) а на счёт вопроса...я наверное отличусь от большинства, но говорить что "я в это не верю" ещё не значит что этого не будет, а позиция "засунуть голову в песок" свойственна подавляющей части населения земного шара((( поэтому на планете уже потихоньку, вроде не заметно начинается хаос, ведь каждый думает ну что я один могу сделать? если я один, перестану использовать всякие химические средства (порошки, гели типа Domestos и т.д) пластиковые пакеты ( которые разлагаются 400 лет а исползуются 1-2 дня, а то и меньше) то как я помогу планете, я же один! а если посчитать всех кто так думает, то уже получается не один а миллион или больше... так вот если бы мы так не думали а просто делали, то возможно всё было бы на много радужнее...(((( на эту тему можно долго рассуждать, но лучше взять себя в руки и начать изменять свою жизнь, свой быт. если интересно посмотри документальный фильм Дом. он как раз о том как за последнее время человечество изменило мир и ускорило приближение хаоса, и уже он не избежен(( это просто вопрос времени, то ли через 20 лет, то ли через 50, но я думаю что не позже((( человеки разучились жить в гармонии с природой, они по максимуму выжимают из неё всё что можно,она терпела, но силы её уже на исходе... фильм этот, может на первый взгляд показаться немного нудноватым, и кажется мы такое уже где-то видели и информация знакомая, но вы только вдумайтесь в происходящее!!! а по ходу на ютубе можно много чего увидить, чего не показываю СМИ, дабы не пугать людей заранее...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Ну я вот как раз такие видео...или инфу в духе викиликс стараюсь пропускать мимо... она меня очень пугает..угнетает... и вообще... картина мира сразу становится... просто ужасающей...лучше думать о хорошем!!!!
      А полиэтиленовые пакеты это отстой) Я хожу в магазин с тряпочной сумочкой))

      Удалить
  12. магнитик обалденный! сочный)) как у тебя все вкусненько всегда))
    а про хаос, где то слышала, что человеческий мозг не может придумать того что быть не может, значит в принципе мир может оказаться на грани... верю ли я в это? когда -то будет, но не скоро, люди сами к этому стремятся(( но зато потом будет новая цивилизация и может она пойдет по более верному пути))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Новая цивилизация это да... но где же будем мы?...

      Удалить
  13. Наташик, красота чудесная! а какого он размера? а еще я спрошу тебя на какую магнитную основу ты его клеила? а то я как-то делала, но оч слабый магнит и все время отпадает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))
      Он...ну... наверное 11 на 11... плюс-минус...я уже не помню, какой точный размер...я ведь меряла под эти стикеры-арбузики...)
      Про магниты... эти магнитные пластины..магнитный винил..или как он... я тоже ему не очень доверяю...)) Поэтому использовала круглые....
      Воть: мы как раз с Анжеликой обсуждали... какие магнитики брать...
      http://scrapua.com/magnitnyi-vinil-na-kleevoi-osnove-30-kh-30-sm-tolshchina-07-mm
      http://scrap-lavka.com.ua/product_info.php?products_id=2112
      http://homyak.dn.ua/instrumenti/magnit-krugliie.html
      http://poshstore.com.ua/categories/32/products/3824#.UnJ_ZvnIYds
      http://hmstudio.com.ua/magnitu/6084-magnit-kruglyj-15-sm.html
      В этом магните один большой и по-моему, два по-меньше... чтобы держал намертво..потому как магнит обьемный... тяжеленький вышел..я боялась..что будет отпадать...ну я на своем холодильнике подержала немного...вроде не отваливался..надеюсь, у Анжелики он не подведет тоже)

      Удалить
  14. Ммм, арбуз!
    Сочно, и в тоже самое время, нежно!

    ОтветитьУдалить
  15. К вопросу про одинаковые работы :) какой милый и категорически другой арбуууууузиииииик!!! Милейший магнитик! Безумно нравится!
    Я уверена что наши достижения в технологиях это ничто!!! Вот ураган прошлогодний это замечательно показал. Это то, что я как бы видела своими глазами. А взять медицину ?
    Я вот посмотрела на медицину в штатах. Что касается просто врачей, тут они не лучше. Очень много выдающихся врачей и на Украине. Тут как говорится от Бога. Но тут в плане технической оснастки конечно 25 век. И при этом серьезные и страшные заболевания человек лечить так и не научился. Я уже не говорю про практически не исследованный мозг.
    Так что мы такие козявки по сравнению с природой. Если астероид решит прилететь или там тектонические изменения - ничего человек не сможет сделать.
    А пока это не наступило - как можем гробим нашу планету. Очень правильно Mashulya написала - каждый думает что разве я один могу что-то изменить ? Особенно поражает что люди не думают о своих детях, о том на какой земле им потом жить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо)) Но мне магнитик все равно...в моем духе))) Хотя... магнитик это и правда ново)))
      Хочу думать о хорошем!!!!

      Удалить
  16. какая прелесть!!!с почином;)

    о,про всякие концы света мне рассказывать нельзя)))я жуткий паникер))мжу меня называет начальником землетрясения))вот поэтому я уже давно не смотрю телевизор и всяки новости)))верю только в хорошеее)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...