среда, 13 ноября 2013 г.

Sensitive...

И снова порция нежненького)) Я клятвенно обещаю завтра показать что-нить по-ярче))) Даже себе обещаю))) Коробочка..для одной хорошей девочки... ))) очень-очень хорошей...
Опять много фоток... это моя болезнь..когда мне особенно нравится результат...)


Много-много краски... интересно было бы считать... сколько банок белого кракелюра у меня уходит в месяц... 2го числа я купила баночку... там уже на дне....точнее... соскребаю остатки со стенок... и это при том, что когда я ее купила..я докрашивала предыдущую...
Уголок...
И еще так))) надеюсь, не утомила...
...
И сегодня у меня будет 2 вопросика)))
Точнее так... первый не совсем вопрос..а предложение..рационализаторское)))

По-скольку я сказала выше..что покажу завтра что-то ярче.... то мне интересно: что показать: мыльное..или новогоднее?))
...
Ну и основной...
Вопрос о наших любимых...и их "тяжкой судьбе"))

Приходится ли вашему любимому человеку покупать для вас что-то...чисто женское....?
 И как он к этому относится?

Сразу отметаем парфюм и белье) Мужчины должны дарить нам красивое белье... и вкусные духи))) Это не обсуждается))) имхо! Да блин! Это их прямая обязанность)))
Я говорю сейчас о покупках женских... ну например...
...прокладки... и другие средства гигиены...)) Сашка с этим справляется на ура) Всегда знает что и какое надо... на сколько капелек и т.д..))
... косметики... тоналка..пудра или еще что-то в этом духе... в последний раз..когда он покупал мне тональный карандаш..он выбрал класснее, чем выбрала я сама себе)) 
...какие-нить бальзамы..шампуни и т.д.. Сашка всегда выберет мне то, что мне точно подходит...
... и еще то, что я могу спокойно доверить ему купить что-то..например..что я собираюсь подарить (ну бывает так..идет Сашка с работы..перезванивает, мол, что купить... и тут я судоржно вспоминаю..что кого-то завтра День варенья или что-то такое... и что завтра я этого человека точно увижу... и я бегом  на ходу придумываю..что можно было бы купить...)... он знает, как это важно для меня...и перечитает мне по телефону 150 этикеток..все рассмотрит и подробно передаст..и точно купит то, что надо....)
.. и при этом...он не возмущается... ))) а я его за это холю...лелею..и очень берегу)))


21 комментарий:

  1. так это ж моя! я теперь тоже хочу этот кракелюр)))
    муж у меня тожена ура покупает все, что прошу))) и да, лучше меня может быть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) если где увидишь его..свисти) а то в скраплавке его уже нет..(

      Удалить
  2. мне вот эти твои завитушечки черненьким так нравятся, что с ума схожу -вот думаю а чем Наташа их делает, а вот взять и спросить забуду, так чем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. завитушечки??) типо..мой вариант дудлинга?))) так єто обічная гелевая ручка...

      Удалить
  3. Саша молодец!!!!!! А ты поглотитель, то есть потребитель кракелюра!! Ну красиво же, как всегда! А что яркое???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      а вот я как раз и спрашивала ведь..что яркое моим пчшечкам хотелось бы увидеть..что-то мыльное... или новогоднее?)

      Удалить
  4. Очаровательно и нежно! невесомо практически!

    ОтветитьУдалить
  5. класс! вот это ты над ней зависла)) оч красиво! хотела приревновать к "хорошей девочке", но к све принципиально не ревную))
    а Мазаец мой вообще все покупает, ты ж знаешь. И не только женские штучки, но и продукты в дом и прочую бытовуху. Вот с духами и цветами у нас проблема, а с остальным не)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасиб)
      Да...она мне...оооочень понравилась))) потому и фоткала...вообще...фоток там больше было..но это уже перебор..если бы в блог залила...)))
      Ну да.. твой Саша даже кружево мне покупал) он герой!

      Удалить
  6. Очень красивая коробочка!!!! Повезло этой девочке хорошей))) Мой муж такого купить не может))) Как раз классический такой вариант мужа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      А что говорит? Морозится... говорит...что ему неуютно такое покупать?

      Удалить
  7. Какая коробочка красивая!!! ... беленькая... воздушная... такая вся фактурная ))) так и хочется потрогать!

    Мне муж сегодня, например, будет покупать краску для волос... знает какой магазин, название, номер цвета и даже окислитель... его % и кол-во )))... Я ему очень доверяю... и тампоны тоже покупает иногда... правда редко, в 90% случаев в магазин за покупками выезжаю я (подвожу всю кучу на тележке к багажнику, вываливаю в машину, а дома муж спускается и тащит пакеты в квартиру... иногда всей семьей с детьми ездим, но это получается в два раза дольше)))... Муж - это же тот самый человек, который знает на тебе каждую родинку и ямочку... даже не знаю как от него можно что-то скрыть...???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      О...я б краску и сама не купила бы))))) у тебя муж молодчинка!!!

      Удалить
  8. Привет Натали! Очередная нежность)) Масочки, текстурка, пастельные оттенки...ммм))) А кракелюр или фацет если большие уходят объемы..может в строительных присмотреть.. Я, кстати, имела большую банку белого фацета из строительного магазина, а в качестве эксперимента заказала в скрап-магазине баночку фацета - разницы вообще, я тебе скажу, нет. А текстурной пасты у меня до сих пор нет..я отлично обхожусь шпаклевкой/замазкой строительной.
    Ну а про вопрос про покупки любимым человеком..я тут пас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анжелика!
      О..расскажи... а фацет..это значит кракелюр..эт я знаю... а тчо спрашивать в магазине...фацетную краску...или как? Дешевле выйдет? А бумагу она не ведет? Я бы купила... потмоу что эти баночки по 40 грн у меня на раз уходят... коробка..и полбаночки нет...)

      Удалить
  9. Волшебная коробка! Такая нежность и зефирность. Дух захватывает!
    У нас в доме все покупаю я !!!:)) ну почти все :)
    Одежду нам обоим заказываю в инете. Мебель там, технику - там же. Ну конечно такие покупки я обсуждаю с ним как сам факт, но выбор делаю сама. Сама разбираюсь в конфигурациях, читаю отзывы.
    Косметика. Конечно же тоже сама. Ну во первых я работаю и каждый день хожу мимо этих магазинов. Муж в другой части города крутится. Ну и потом я этот вопрос вообще никому не могу доверить. Мне надо чтобы обязательно не тестировалось на животных, не хочу быть спонсором этой жестокости. Но мне вот мужу сначала бы надо было недельные курсы провести чтобы он знал какие бренды подходят.
    И знакомых я приучаю что ЭТО мне надо дарить. А то подарят там воду от версаче, а я не могу ею пользоваться. Мне все равно что кровью надушиться :((
    Но! Зато вот продукты покупает в основном он. Раньше я и брендов не знала особо. Ну там какой майонез лучше или кетчуп. Да и по ценам плохо ориентировалась. Хрен его знает клубника по 2 доллара это дорого или дешево? Сейчас я более этим вопросом владею, но все равно пищевой шоппинг в основном на нем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))))
      Одежда через инет...не мое...я люблю мерять))) Но помню..ты писала...что не фанат шопинга по шмоткам.... так что инет - это самое твое)))
      Ну да...с косметикой у тебя все серьезно обстоит... тогда такое и правда лучше самой покупать....

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...