пятница, 29 ноября 2013 г.

Коробочка "Piece of mint"...

Немножечко прохладной растрепанной зимы... со вкусом мятных снежинок...) и торчат нитки-нитки-нитки....
Ближе...
Очень мне понравилось то, что получилось)
...
А еще сегодня я хочу сделать репост с блога Анжелики... обязательно прочтите... вдруг, у вас будет возможность помочь малышке...
Обращаюсь к вам за помощью!!! Понимаю что блог не место для печали, но она присутствует в нашей жизни. Очень нужна информационная рассылка, особенно прошу тех у кого много ПЧ в подписках. Надеюсь на ваше материнское и человечное сердце!!
Заболела лейкозом маленькая восьмилетняя девочка из нашего поселка 15 ноября. Подробности в группе на Одноклассниках Леночка Рассказова 8 лет Острый лейкоз. Очень прошу, добавьтесь пожалуйста по возможности в группу, чем больше людей узнает - тем лучше!!
Не проходите мимо, помогите этой славной малышке!!!!!!!!!!!!!!!
Онкология, это всегда удар. И не только психологический. В нашей стране это еще и материальная яма. Возможно вы или ваши знакомые уже сталкивались с этой бедой, и знаете что самому из этого горя на наши з/п ну никак не освободиться. Конечно сейчас очень тяжелое время для всех. Но очень вас прошу не будьте черствыми и холодными.Сможете материально помочь- низкий вам поклон. Сможете-информационно, тоже, дай бог вам здоровья! Не проходите мимо!! и заблуждается тот, который думает что такая беда его никогда не коснется.
Те, кто хорошо меня знают, в курсе что я тоже борюсь с онкологией уже пару лет.. Но я уже жизнь прожила. А тут малышка, которой реально можно помочь. И если эта помощь будет своевременна, возможно вы спасете даже жизнь!! В начальных этапах рак можно купировать. Но это всегда - деньги и очень большие. Любая ваша помощь будет очень нужна. 
Хоть мизер, хоть копейки - кто сколько сможет, 1-2 гривны это такая мелочь, даже хлеб не купишь, а жизнь общими усилиями можно спасти!!!!! В Симферополе поставят урны для сбора.

Можете связаться с администратором группы, 
есть контакт в соц.сети Вконтакте

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю.. и правда хоть чуточку... но каждый мог бы помочь...а вместе можно сделать даже невозможное.....
...
А еще конечно же у меня будет вопрос...)

Бывает ли так, что ваши мысли с кем-то чем-то на одной волне?

У меня, безусловно да... Вот, к примеру, бывыает так, что я делаю какой-то обьект... открытку..коробочку... заливаю ее в блог.. и тут оказывается, что в каком-то ЧБ в это же время выходит задангие... под которое моя работа идеально подходит по палитре... а пару раз было, что даже идеально подходило по скетчу... как так?

Или вот, если пока не отходить далеко от творчества, бывает так... что я что-то делаю... и кто-то делаю что-то совершенно похожее... и мы эти работы одновременно выкладываем в блоге... не сговариваясь: и я смотрю..и понимаю.. что работы ведь таааааак похожи...буд-то делали мы их сидя за соседними столиками....

А еще не зря ведь пословица что-то типо "Про серого речь - а серый навстречь"..хотя вариант "Говорили про волка, а волк у порога" мне более адекватно воспринимается))) Но, главное, что смысл такой же... И вот..мне странно, ну почему так происходит?
ВОт были мы с бубой недавно в гостях(мы в эти холода постоянно в гостях..или у нас гости.... делать больше нечего...гулять не прикольно!)...малявки играли... я с мамой бубкиной подружки болтала-чайовничала...о чем мы только не говорили... и тут я что-то вспомнила..и говорю: "Кстати... а мой Сашка..." и в этот же момент звонит Сашик)))  И такое вдеь чатсо случается.... Я, конечно, часто могу это спихнуть на то...что мы с ним вообще на одной волне...часто говорим одновременно одни и те же фразы... или...самое смешное.. когда висит много вывесок... у нас есть привычка, прочесть какую-то вслух..и мы всегда одновременно говорим одну и ту же...) И не обязательно, что она больше других выделяется...но, видимо, именно для нас выделяется...))

А вот... я неделю назад договорилась с одной девочкой, что мы поедем вместе в магазин где-то во вторник-среду..но когда точно и в какое время..мы не договорились... а вчера... я разговаривала с подружкой вконтакте... она говорила мне. что хотела купить кое-что как раз в этом  магазине, куда я собираюсь ехать...я ей говорю, мол, то давай я тебе куплю... я на недельке туда поеду..и тебе возьму все что надо... а сама думаю: это ж я точно не договорилась еще в какой день поедем....надо будет завтра позвонить Ксюшке и уточнить, когда она сможет... и в этот момент звонит Ксюша и говорит, слушай, давай точно решим...когда мы с тобой поедем за покупками))) ну вот как это происходит...электрические импульсы в воздухе что ли?.... Меня почему-то это всегда забавляет)
...
Всем классной пятницы... а мы опять в гости собираемся))))



18 комментариев:

  1. Спасибо ВАМ огромное за репост!!!! Заглянула поблагодарить и задержалась расматривая ваши работы, они действительно замечетельные. Успехов ВАМ в творчестве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо..приятно, что мои работы понравились...
      а репост, мне кажется..это самое меньшее, что можно сделать..так что благодарить не за что....
      и ко мне, пожалуйста, на ты)

      Удалить
  2. ))))) У меня было такое, что я задумала открытку, а потом вижу, что моя лучшая подруга сделала точно такую и уже успела выставить в блог. Вот так вот!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная коробочка, очень нежная и красивая))))

    P.S. Я репост сделала ВКонтакте на своей страничке и перевела немного денег малышке. Верю, что она справится с болезнью!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      и спасибо, что присоединилась к идее помочь малышке....

      Удалить
  4. Привет Натали!!! Твоя мятная снежная коробочка - прелесть! Как всегда! Всё такое нежненькое)) а книжку про историю с хлебом старинную где нашла..)?
    Огромное тебе солнышко спасибо за перепост!!!! Дай бог тебе здоровья и всего в этой жизни!!
    Ну а про вопрос..бывает-бывает такое тоже.Особенно по рукодельной тематике..типа что-то сделала и палитра подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Историю с хлебом? Это ты там... увеличила и вычитала?)) Да я взяла первую попавшуюся книжку по-старее... со стеллажа с книгами....
      тут не за что благодарить...

      Удалить
  5. Классная! Такая вся растрепанная и от этого такая особенная!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, балдю от твоих коробочек всегда))
    Я постоянно с мамой и любимым на одной волне. Особенно сейчас, когда далеко от них. Беру, например, телефон в руку - написать смс, разблокирую его и мне тут же приходит смс)) И со звонками так же. Я всегда удивлялась этому, не знаю даже чем это объяснимо) Наверное какой-то нереальной близостью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Олечка!
      Это общая энергетика...))

      Удалить
  7. Уф, не могла налюбоваться на твой очередной шедевр) Очень нежное и теплое сочетание цветов. Я даже не мечтаю научиться делать что-то подобное!!!! Супер!!! Нееееееа мечта- коробочка)))
    Про мысли...Ну прям сегодня)))) Сижу я делаю альбом, кругом одни бумажки и всякие мелочи, короче не выбраться))))Голову осенила мысль, что не взяла с собой телефон и главное, что бы никто не позвонил и мне не пришлось из всего этого вылазить...иии....конечно, в этот момент звонит мама)))))) И так каждый день))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))))
      Мне тоже очень мятный цвет со всем нравится....) И зря ты так...это толкьо кажется..что сложно....))
      Прикольно...мысли материальны)

      Удалить
  8. Красиииво))) люблю мятный мороз)))
    Про мысли - постоянно. На днях было: отвела Леру в садик, пошла гулять с Саввой и надо было на почту зайти. Иду и вдруг мне вспомнился мой учитель истории, он же партнер по танцам, он же инструктор по прыжкам с парашютом и милейший веселейший человек. Лет 10 я его не видела... Вот ни с того ни с сего вспомнила.... Иду с почты, а он мне навстречу)))) и так у меня частенько - придет в голову песня, включу музыкальный канал, а она там начинает играть)) Или если что-то ооочень надо, то мне надо сильно-сильно об этом подумать и оно случится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))))
      О да..подумай и случится..это чатос бывает...) Один раз... когда я жила еще с родителями... у меня в комнате над кроватью висела картина... и я говорю папе..мол..давай поменяем картину...она мне что-то разонравилась... ну папа говорит, мол..ок..поедем на днях..купим... и в тот вечер картина почему-то упала со стены.... мистика) я решила..что картина обиделась..что я хочу ее заменить...

      Удалить
  9. Очень красивая и нежная потрепанность!! Восхитительно!
    А про совместную энергию ... Я думаю у всех такое есть с близкими друзьями. А уж с любимыми и подавно. Мне кажется в каждой семье таблички одинаково выделяются :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))
      Ну бывает же что и не только с близкими...ну вот к примеру...просто и у людей...с примерно похожим типом мышления...ну вот у скраперов)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...