суббота, 9 ноября 2013 г.

Love story... for Crafty Ann...

Самое мое) нежности...)) Пожалуй, в этом месяце розовых нежностей будет много....))
И кажется, я перестала бороться с собой по поводу однообразности работ... провела для себя, так сказать научный тест: наугад позаходила в некоторые блоги и просмотрела подряд фото 10-15 последних работ... и что же... таки да.. видно, что работы сделаны одной рукой...))) Ну не знаю..может еще стиль подачи работы сыграл роль..как сфоткано...но все же... вообщем... буду думать, что это может и правда..как бы... авторский почерк.... главное - что я получаю удовольствие)))
Но я о коробочке....
А помогли с ней нож notes-2 и нож ornament-4 (опять я его использовала в качестве маски....для текстурной пасты...), и если предыдущая работа с этим ножичком была ооочень мужская..то эта - ооочень женская))) опять зефирное... и я правда люблю иногда поесть зефир...)) и делать этот самый зефир... воплощая его в бумаге..тоже люблю....
Блииииже...
Ближе нотки...и текстура...
...
...хочу напомнить, что в блоге Крафти Энн проходит конфетка) вкусненькая))
не проходите мимо.....
...
И на ночь глядя, отходя от розовых нежностей...тема для размышлений...))) И именно как раз к ночи.....
О, Пижама.....!!!  Что еще может быть ближе к телу?)))))
...
Собственно, вопрос таков:

А в чем спите вы? И в чем спать не любите категорически?))

Я оооочень люблю пижамы... мягкие, трикотажные.... котоновые... и никак не атласные или там шелковые...бе... терпеть не могу. когда что-то скользит по коже....
И ночнушки не люблю.... Когда шла рожать бубку... мама заставила меня накупить ночнушек..которые спереди застегиваются на 3-4 пуговки... ну чтобы было удобно кормить... ОМГ! Как же я ненавижу ночнушки... это просто жесть... ощущаю себя как в мешке... я уже не могла дождаться, когда окажусь дома..и можно будет надеть человеческую пижаму...))
Так те ночнушки и лежат теперь... ждут.. вдруг я еще когда-то надумаю родить бейба))
Правда...есть у меня одна ночная...эм...майка)) Она типо вроде как ночнушка... но больше похожа на майку... при чем мужскую и растянутую...))) Однажды мама была у нас в гостях... и вечером я прошлепала в кухню в этой ночнушке...и мама с ужасом такая: Наташа! В чем ты спишь? Какой кошмар!))) Но эта ночная майка и правда очень клевая...
А вообще лушчше пижамы быть ничего не может...
Хотя...если я ночью творю.. и уже сонная иду спать... (это если я не творю в пижаме)..то после душа я одеваю не пижаму..а Сашкину футболку...) Или ту... которую он оставил в ванне... или ту...которую найду в шкафу..его футболки всегда лежат в одном и том же месте и я точно знаю в темноте их координаты...моя же пижама может быть или на моей полке...или на нашей общей полке..или вообще под подушкой...и хорошо...если она еще в комплекте..а не только шортики..или маечка... обычно буба любит вытрязать вещи из шкафа...и потом как позасовывает..а Сашкины футболки всегда на самой верхней полочке...буба не достанет))
Так что: пижама и мужнины футболки - самое то, чтобы спать))))
...
Приятных пижамных сновидений...))

28 комментариев:

  1. Необыкновенное чудо! Смотрю с упоением!
    Я сплю в ночнушке, правда неприлично короткой, как майка)))))))) и тоже мягкой, никакой не скользящей))).Вот. А то, что я покупала в роддом во второй раз (в первый там выдавали, даже ниче так)), я их все уже спустила на тряпки. Мягкие трикотажные тряпки).
    Классно написала про координаты в темноте)))))), у меня тоже может быть и там и сям, ведь я позже всех ложусь, поэтому могу и в майке поспать...своей).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)
      Мягкие трикотажные тряпочки это тема.... но вот... мне как-то жалко ночнушки..одетые раз-два порезать..ждут... когда я снова буду с пузом)))

      Удалить
    2. Ну так я уже два раза)))), не переживай, не новые, они ужасные были, надоели и я их в ссылку). Я просто так тоже не могу выкинуть, честно относила чуть)

      Удалить
  2. аааааааааа ножичек как маска!!!!! и я помню ту открытулечку!!!!! коробулечка необыкновенная!!! хотя бы размером)))) хотя бы самодельным цветком!!!!! или просмотрела или таки у тебя еще не видела ))))) и вот эти твои взмахи черным, ох жутко мне нравятся!!!!! п.с. спать люблю в футболке Олега)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ой. а я вообще очень люблю высечки от ножей в качестве трафаретов использовать... очень удобно....)
      А цветок... цветок-не цветок...я частенько кручу что-то из кружева или кусочков ткани... ты, навреное. просто раньше не замечала...

      Удалить
  3. какая красивенькая-длинная такая! я рада, что ты по поводу своего стиля пришла с собой в согласие) сплю в основном в футболках Серого) есть пижама одна, но не совсе мое) а как раз сегодня купила ночнушку-ха-ха) типа длинной футболки) в ней будет спокойнее ходить по утрам) это за многие годы совместной жизни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)))
      Ну да..вроде как пришла... но у меня бывают сдвиги.... ))
      гггг... в длинной футболке безопаснее))))

      Удалить
  4. ^^Я тоже у любомого футболки тырю)))) А они не против)))
    Шелковое тоже как-то не очень..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Господи, куда я тыкаю.. Любомого, они.. )))) ОН не против)))

      Удалить
    2. Любимый отдаст ради любимой последнюю рубашку...то есть..футболку....

      Удалить
  5. Чудесная, нежная, воздушно-зефирная работа!!!!!!!! А своей творческий почерк, который выделяет тебя из всех остальных мастериц - это ведь так здорово!!!!!!!
    Пижамы тоже обожаю, а ночнушкам - бе)))) Да и футболки мужа - тоже моя слабость))))

    ОтветитьУдалить
  6. очень пикатно так.. темные брызги и детали на нежно розовом. Красиво и так.. ветренно несколько))
    я вообще люблю спать голышом))) правда! но с появлением Альки об этом пришлось забыть) у меня есть майка ночная... попу прикрывающая и ночнушка длинная.. мне нравится, а вот пижамы не люблю из-за резинок .даже самых слабых.. мне нужно, чтобы к телу максимально ничего не прикасалось. А ночнушку мешком не ощущаю.. она оч широкая... я ее не чувствую практически)))))
    но голышом - это вещь!))) гггг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Шуничек)
      Гггг... голышом да... тоже так ниче)

      Удалить
  7. Вот!!!! Твой стиль 100% и круто как всегда!!! И я ненавижу ночнушки -они у меня все время на голове оказываются где то. У меня любимые маечки и шортики трикотажные и если холодно есть пару теплых пижамок с длинными рукавами и штанами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      О..да...точно..ночнушки подкачиваются неизвестно куда...это жесть!
      И у меня есть теплая пижама..с медведями))

      Удалить
  8. Какая коробочка волшебная! Очень нежная!
    Поддерживаю на все 100 - никаких ночнушек, только пижамки! И только мягенькие :) Мне тоже в роддом пришлось покупать и ночнушку, и халат (потому что я в них тоже не хожу), и теперь они валяются в шкафу :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      О..халат это тоже жесть...) Ноу меня в роддоме были прикольный... с микки-маусом по моему..на запах)))

      Удалить
  9. Не могу я устоять перед твоим авторским стилем))))красота получаеться у тебя неописуемая - каждый раз сколько интересных елементов и фактур!!!
    И я не люблю в атласном спать....у меня футболка такая есть ниже попы - обожаю в ней спать ну и еще пижама в виде шортов с майкой)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну вот и молодец что успокоилась! Я же говорила что у всех у нас однотипные работы :))
    Коробочка как всегда выше всяких похвал! Такая нежность нежная!!
    Я больше люблю в пижамах спать. Но по сути мне все равно, обычно я засыпаю еще до того как голова на подушку опустится :))) так что если не в лыжах - я этого особо не замечаю :)))) хотя в пижаме как-то более отдохнувши получается, чем если заснула в чем была не переодевшись. Но эти больше наверное психологическое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да...надо себя настроить...в этом нет ничего смертельного...))) но бороться с однотипностью таки надо))) хоть пробовать))
      Спасибо за теплые слова о коробочке....)))
      Пижамы рулят)))

      Удалить
    2. рекомендую попробовать клин. Вот где будет СОВСЕМ другое :)))

      Удалить
  11. Потрясающая фактура, так всё монохромно, ну очень понравились твои работы))
    с удовольствием остаюсь в ПЧ

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...