пятница, 29 ноября 2013 г.

Cinnamon batterfly...

Доброго утречка))) У меня начинается замечатльный романтичный викенд)) Потому что буба поступила в распоряжние приехавшей бабушки... а я поступаю в рапоряжение Сашика...)) никакой бубы..никакого скрапа))))))) 
...Сегодня только коробочка для Crafty Ann) и все...мы убегаем гулять....)) На самом деле...это пожалуй самая минималистическая коробочка, из всех, что я делала... даже пуговиц нет!!!! это на меня не похоже... нету миллиона обрывков бумаги... кружева...но есть кракелюр....))) А все ножик butterfly-7

Ближе...
Вообще фото получилось немного светлее...потому что у нас было оооочень пасмурно... сейчас погода такая переменчивая....поэтому мне пришлось крутить настройки фотика как только..чтобы не было тускло... но в реале.. коробочка смотрится... готичнее что ли...а на фото получился пересвет... ни ниче)


И еще ангелочек..хорошечкий?) Мне подарили) И хотя обычно, вот честно сказать, я не в восторге от такого..и считаю эти все штуки бесполезным хламом, загораживающим пространство на полочках..шкафчиках и т.д... теперьони обрели для меня иной смысл: как дополнение к фото)))) так что видимо...начну скупать это все счастье фарфоровое килограммами...)
...
И субботний вопрос...))

Как давно вы были в кинотеатре... и что это был за фильм? 

Мы идем сегодня) На "Голодные игры: и вспыхнет пламя", первая чатьс мне очень понравилась..так что вторую я ждала с нетерпением... вот, идем...) Я уже в предвкушени...
а послдений раз мы бли недели 2 назад... ходили, кажется на "Пятую власть"... и я для себя точно определила...что в кино стоит идти (хотя конечно же..я хожу туда ради попкорна)))) на фильмы..где не просто история... а где есть какие-то спецэффекты... бытродействие... или красивые сцены... а вот "Пятая власть" таким похвастаться не смогла...можно было и дома посмотреть... ниче особенного по сьемке...хотя смысл фильма..это да...жесть!....
...
...завтра ж уже декабрь................ааааааа.... я ниче не успеваю.....
И надо будет не забыть подвести итоги...
Хорошего последнего дня осени...)

21 комментарий:

  1. хоть и лаконично, все равно очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне приятно, что тебе нравится...

      Удалить
  2. Классная коробулька! А сверху текстурная паста или какие-то заменители? Смотрится шикарно!
    В кино мы с мужем были недели три назад. Смотрели русский "Горько!". Надо было расслабиться. Обычные народные шутки, но так смешно! А песня "Натали" еще неделю в голове звучала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да... сверху...кроме бабочки...еще ажурная салфетка...но она вкраплена краской в крышку коробки... и много разных красок...текстурная паста..много акрила и кракелюра...
      А мы на ГОрько! не пошли...решили как-то дома посмотрим...

      Удалить
  3. Привет Натали! Твоя минималистичная очень хороша))
    А вы большие молодцы, что делаете перерывы и выкраиваете время для себя! Хороший у тебя муж - честно!
    А про вопрос похода в кино..в это трудно поверить, но последний раз была аж 1991 году, уже какой фильм был, не помню..но что-то из линейки боевиков по видикам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))
      И да....Сашка хороший...я очень-очень его люблю...
      Ооооо... тааааак давно! Ты должна срочно это исправить... у меня даже родители... почти каждые выходные ходят в кино....)

      Удалить
  4. Красивая! И когда ты все успеваешь? Сшить, склеить, в кино сходить. У тебя что, 48 часов в сутках? :-).
    Я в кино не была давно - не люблю. Звук громкий, надо полагать, чтобы заглушить жующих любителей попкорна :-))). Раньше дочку водила, теперь она сама ходит, а малая еще не доросла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кстати про фоам - Скрапберриз теперь выпускает. Сегодня купила пару листиков, но зла на них не хватает - лепят этикетки прямо на листы, фиг отдерешь.

      Удалить
    2. Спасибки))) Ну... я, к сожалению, не успеваю всего того, что хотелось бы... хочу 50 часов в сутках! Мне это жизненно необходимо....
      Воть...я и есть самый яркий представитель жующих)

      Удалить
  5. Какая изящная лаконичность! И ангелочек милый (хотя меня тоже в большинстве своем они раздражают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да...я вот тоже раньше эту всю фарфоровую мишуру не любила..а теперь...она оказалась кстати)

      Удалить
  6. Вот это цвет!!!....Я даже не знаю как он правильно называется), но ощущения от него просто нереальные!!! Бабочка так в тему и к месту...Шикарная, необычная и ооочень интересна работа!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эх, кино...кино...Наверное, уже год там не была!!! Надо срочно исправляться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое...жалко, что на фото цвет не передается полностью.... в реале она вышла такая...мрачноватая... то, что меня цепляет)))
      Да...в кино клево!

      Удалить
  7. Класная коробочка! Винтажная такая с налетом старины!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная коробочка! Я последний раз ходила на Тор2, очень мне нравятся эти фильмы. На голодные игры тоже собираюсь. Стараюсь ходить или на утренние сеансы или на поздние, чтобы людей поменьше было, а то ощущение такое, что все пришли или поесть или по телефону поговорить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      О...я тоже люблю или поздно или рано... когда людей мало) и хрустеть попкорном можно самому)) Но чаще все же мы идем днем.. чтобы бубу сдать в игровую комнату на время фильма...

      Удалить
  9. Коробочка классная! Бабочки интересно обыграны! В кино была 21 ноября на "Голодные игры: и вспыхнет пламя" оооочень понравилось! Смотрела и первую часть, первая по сравнению со второй явно не дотягивает)) А ещё прочитала взахлёб всю трилогию, очень советую!) Сейчас читаю Веронику Рот, очень похоже на голодные игры, в марте 2014 в кино выйдет первая часть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      ну..я читаю после фильма только книги...если фильм меня прямо тааааак поглотил..тут..просто понравилось... так что читать не буду...подожду 3ю чатсь.. вот "Девушка с тату дракона" Финчера... посмотрела и влюбилась... решила книгу почитать... и воообще книга не понравилась..теперь жду вторую часть) А вот с "Сумерками" по-другому... и фильм и книга очаровали!

      Удалить
  10. Аааа!!! Такая суперская ржавая бабка!!! Потрясающе! Нравится безумно. Одна из моих любимых твоих работ !
    Я в последний раз была на pacific rim. Люблю именно такого плана фильмы на большом экране смотреть. Мелодрамку или другой какой не эффектный фильм можна и дома глянуть. В кинотеатр на такие я не хожу, не вижу смысла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое-большое) Приятно так)) Ну..она все же..не совсем похожа на мои обычные работы....
      А мы счас "Гравитацию" смотрим...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...