понедельник, 28 октября 2013 г.

Graceful curls... для Сrafty Ann... и другие измерения...)

Пару дней не появлялась))..но это не потому, что я вдруг кинулась после прошлого поста.... в срочном порядке учить орфографию))) Просто погода классная... и мы гуляем на свежем воздухе... к тому же... на выходных у нас гостила моя мама.... и бубенчик была в ее распоряжении... а мы с Сашкой.... были в распоряжении кинотеатра и попкорна)))) шоппинга... и гуляния....))))
...
 Конвертик)  Как же мне нравятся эти изящные завиточки Pinstripes... по-моему...идеально для нежностей в работах) Получилось так...мне кажется..по-весеннему...
Ближе)
Все-таки нежности в творчестве..это самое мое... как я не стараюсь изменить себе...все равно возвращаюсь к пастельным...полутонам....))
И кстати.... хочу похвастаться... представляете, я в субботу (только бы все сложилось и не вышло никакого форс-мажора) иду на МК к Сve)))))))))))))
Я никогда-никогда не была еще на МК.... вообще! И мало того...я еще никогда кроме Шуни... и Ксюши...не видела вживую других скраперов (пишу это...и ощущаю себя доисторическим ископаемым)))) ну...так просто получилось... так что этой субботы я жду с большим нетерпением...переживанием...и еще целой кучей эмоций.......)) ... и вообще очень волнуюсь, что я там почему-то буду...ээээ....белой вороной что ли.... сама не знаю..почему у меня такие ощущения....)
...
На выходных, кроме фильмов в кинотеатре, мы еще смотрели фильмы дома...) и одним из них был "Дом у озера"... я стотыщ раз хотела посмотреть его... и никак не получалось...сказать, что фильм мне понравился... это ничего не сказать... он нереально классный... о настоящих чувствах... об их силе..о терпении...понимании... об умении ждать... если кто не видел... очень советую...уверена, фильм надолго останется в памяти... ну и вообщем, как обычно...после новых эмоций у меня появилась новая навязчивая мысль...не дающая покоя... и занявшая мое время на весь последующий вечер...после фильма...

Верите ли вы в параллельную вселенную..во временные дыры? В возможность... менять реальность... соприкасаясь каким-то невероятным образом с другим измерением....?

Вообще, сам по себе вопрос звучит, наверное... очень противоречиво... Из области фантастики) И я сама не могу точно сказать, склонна ли я больше думать, что это возможно, как в "Доме у озера"..или что это больше выдумки...не имеющие никаких оснований....
Но все же...мне почему-то хочется верить, что существует параллельная реальность... и возможность что-то изменить... только если бы я столкнулась с таким...то скорее...подумала бы, что у меня явные проблемы с психикой и восприятием мира)))...нежели, что это может сойти за правду... и наверное, никому, кроме Сашки, не призналась бы...
В инете есть масса статей... про путешествия во времени...и попадания в такие временные шлюзы... но, конечно же, нельзя сказать точно... выдумка ли это... но...дыма без огня не бывает...значит, возможно...что-то такое и есть...
...
И чуток возращаясь в реальность... хотела бы сделать репост Викиного сообщения..я его просто процитирую... 
"Лирическое отступление от скраповых дел. Ведь кроме них,есть еще настоящая жизнь....для некоторых не очень счастливая((((Но пока еще эти маленькие головки не совсем это понимают....Я о детках....На этот раз не о воспитанниках детского дома для деток-инвалидов,на этот раз про деток из Дома Ребенка,где живут детки с поражением центральной нервной системы( Им необходимы теплые вещички...колготочки,свитерки,очень нужны шапочки (желательно с ушками). Новое не просят..хотя бы б/у. Может, у кого-то есть такие вещи? Которые лежат в чуланчике...и еще не перешли по наследству знакомым деткам? У меня деток пока нет,поэтому я планирую купить бытовую химию. Им нужен очень детский порошок..мылка..шампуни...Если вдруг кто-то захочет присоединиться..помочь вещами или денежкой,пишите. За каждую копейку отчитаюсь.Поверьте, я не из тех,кто будет тырить деньги,предназначенные для детей...Ну, я надеюсь,вы это знаете( те,кто со мной знаком не первый день).
Так же в группе видно,что каждую подаренную вещь описывают в документах...т.е. приняли в дар три шапочки и все такое. Отвезу сама лично! С прилагающимся фотоотчетом!
В общем,если будут желающие пишите Inlove1908@gmail.com ( с рамблеровским ящиком и сервисом я больше не дружу(((((( "
....если вдруг кто-то надумает посодействовать.... то читайте то же самое у Вики ТУТ...ну или сразу пишите на ее почту)

33 комментария:

  1. Наташик, нежность это безусловно твое) Я даже не представляю, что открою твой блог и увижу амэрикан стайл))))) И мне кажется попробовать можно, но если руки делают эту безупречную и такую воздушную нежность, нужно продолжать) Я хоть и редко пишу, но всегда читаю и рассматриваю твои посты) Последнее время очень часто жду новых рассуждений, очень приятно и познавательно их читать) А еще, я тоже собираюсь на открытие студии, так что увидимся))))) держу кулачки чтобы все срослось и отбрось все свои ощущения, посиделки скраперов это мега позитивное мероприятие))) до встречи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка.....
      Ну... у меня не американ... я болею недосягаемым для меня гранджем (а грандж пишется...через дж... или без д?))))...анатомическим скрапом... ну таким вот...стремным чем-то....
      Ух как здорово, что ты будешь)) Но я все равно...очень волнуюсь....

      Удалить
  2. Хаааааа, "не видела вживую других скраперов"))) Прям как будто это все остальные - доисторические ископаемые)))) А нежность - это и правда твое))
    Что же касается параллельных миров и временных дыр - я в них однозначно верю) Скажу по секрету: я верю, что самый простой способ путешествия в параллельные миры - это сны. И что при достаточном уровне подготовленности можно таким образом полностью перенести себя в другой мир)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наоборот... все уже виделись..все друг друга знают..а тут я...как здрасте....
      Ну сны это да... у меня подружка занмиаетсся всякими медитациями...и путешествиями во сне....

      Удалить
  3. работа нежнейшая! и да, весенняя))
    фильм смотрела - всплакнула?))
    кстати. мне кажется, твое появление на МК тоже будет для многих сюрпризом и маленькой сенсацией))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      ооо...фильм....да я рыдала...................
      сюрпризом...хм..эт почему? меня ж никто не знает....

      Удалить
    2. ну это ты так думаешь, что никто)))

      Удалить
    3. Не... ну вот Света меня знает...это понятно.. Еще Оля Коба... и Аня PaperHeart...так что...одиноко точно не будет... ну я в общих чертах говорю...

      Удалить
  4. Люблю твои пастельные полутона!)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Натали!! работа как всегда, сплошной позитивный шедевр) зеленый у тебя тоже таким милейшим получается)) Завиточки - стопроцентно твое!)
    Хорошо что есть надежные бабушки, и это правильно..молодым тоже иногда нужно устраивать разгрузочные дни от рутины.Молодцы что вместе с мужем в свободную минуту всегда проводите время)
    Замечательно сходить на дебютный мк к Светлане.Хотелось бы пару кадров события, это реально? Ну а я вообще следующего мнения - ты сама уже смело можешь набирать группы на свои мк, у тебя уже 21-й уровень..как говорит мой сын, любитель всяких труднопроходимых компьютерных игр.
    Ну а про вопрос..это смотря кто и как к этому относится.Безусловно - есть..человечество просто знает лишь то что должно знать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да...я люблю всякие..завитки...и т.д....
      Мы с Сашкой стараемся вообще все время вместе быть) а когда получается в эти моменты умыкнуть от бубы)) то это просто счастье)))
      О...я обязательно возьму с собой фотик.... все потом покажу....
      А на счет МК... о неееет... я перепуганная...ты что) ну и стеснительная... мне будет... не уютно... и я не смогу толком ничего объяснить..рассказать... да и... ну чему я могу научить... я же не владею какими-то особыми техниками..знаниями....

      Удалить
  6. Такая нежность! Сердце не обманешь)))На счет параллельных миров, даже не знаю... мне самой интересно послушать, что другие говорят

    ОтветитьУдалить
  7. Нежно и воздушно! Плохо писать коммент не первым - уже почти все подходящие эпитеты разбирают :))).
    Уверена, что параллельные миры существуют, и иногда, вопреки математическим законам, пересекаются. Но вот в то, что можно изменить уже свершившееся - нет, скорее, предвидеть, то что могло произойти и, при необходимости, избежать - да.
    Видимо, я что-то в предыдущем посте упустила, пойду, почитаю :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) Но поверь... мне каждый комментарий важен и приятен... он подбадривает... заставляет думать..что то, что делаешь...правильно и заслуживает внимания других... это безумно приятно...
      ну... а разве избежание чего-то..это не есть изменение реальности?

      Удалить
  8. У тебя очень необычные (красивые и непохожие на всех) работы, тебе не нужно ничего менять в своем творчестве - у тебя всё отлично получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Мне так приятно слышать такие слова...
      Ну а на счет изменений..мне просто очень-очень нравятся другие стили... которые... ну я не ощущаю... у меня в них не получается делать что-то.... или получается...но не так..как мне этого хотелось бы....

      Удалить
  9. Очень понравился твой конвертик! Завитки как нельзя кстати! Я тебе желаю попасть на МК! Я сама тоже ниразу не была и знакома только со скраперами своего города.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька!)
      Я оооочень хочу к Свете)) готовлюсь... и волнуюсь)))
      Ну..скраперы своего города..это ведь уже здорово!) А я вообще...как скрап-отшельник практически...)

      Удалить
  10. Замечательный нежный конверт!!! Понравился безумно... И фильмом заинтриговала, обязательно посмотрю)
    Что касается всякого там нереального паранормального,то наверное верю, но не думаю об этом.На свете столько всего неизвестного, что не хватит всей жизни для понятия и объяснения всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      А фильм посмотри...ну мне ооочень понравился.... и как раз идеально..для просмотра осенним вечером...
      О да... с твоим утверждением о нереальном...я согласна на все сто!

      Удалить
  11. Наташа, коробочка бесподобная, восхитительная, безумно нежная!!! Ну, в общем я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернее конвертик, пардон... И коробочки твои тоже люблю нежно )))

      Удалить
  12. ох как пахнет...свежестью и чистотой!!!! Наташик очень здорово цвета у тебя сочетаются, прямо вот как надо, как в природе, ничего лишнего. а миры да, помнишь Матрицу и вопрос - а что такое РЕАЛЬНОСТЬ? хорошо когда такие мысли есть ))))) они заставляют думать и чувствовать все глубже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя) просто...наверное...нежные оттенки неизбежно сочетаются между собой....) сами по себе)
      Матрица - любимый фильм моего Сашки)

      Удалить
  13. какой воздушный! зефирчик) я тоже думаю, что ты можешь МК давать) и не знаю кто больше волнуется по поводу мк)))
    фильм я видела когда-то хороший) и во все это я верю) я романтик) еще с детства любила читать всякое такое и смотреть) верю и слезу пускаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)))
      Ну какое я...и МК)) ты меня просто вживую не видела....)) я бы на мк сразу растерялась..застеснялась... и ничего толкового не вышло бы...
      и я романтик)))

      Удалить
  14. Безумно красиво!!! Эти намеки на зеленый цвет создают потрясающий эффект!
    Говорят что дежа вю это наложение реальностей :)) я не знаю верю я в такое или нет. Но наверное не хотела бы чтобы так было. Т.к. судя по Голливуду ничего хорошего это не несет :))))

    ОтветитьУдалить
  15. Мне тоже весну напоминает! Красота! Так нежно)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...