среда, 23 октября 2013 г.

Christmas Eve by the fireplace... для Crafty Ann...

Если вдруг закончились нежные пастельные оттенки) Можно разбавить чем-то по-ярче... но мое яркое..все равно получается приглушенное))
Коробока)) Она бы такой не вышла..если бы не нож-елочка Christmas tree и бордюрчик Вorder-4


 Бочком....
 Чаю....?)
...
Погода располагает к тому..что бы либо сидеть дома и не высовываться...попивая чай...либо перебегать от гостей к гостям...тоже попивать чайОК)
Я ооочень люблю ходить в гости...и ооочень люблю, когда гости приходят ко мне... Мне всегда непременно хочется приготовить чего-нить вкусненького... купить печеньки...конфетки какие-то...сделать бутеры...ну что бы получился..домашний пикник))) 
Вот вчера...у меня был довольно таки веселый...пик-ник...я...буба... и две бубкины подружки))))) Их мамы отправились по делам... а малявки остались у меня)) И вышло как в анекдоте:
.... в отделе ковров...
- посоветуйте что-то не очень маркое для детской комнаты....
- а сколько детей?
- пять...
- лучше заасфальтируйте)))
Вообщем... сказать, что мой моСК остался раздавлен где-то между кроватью (из которой кстати был сначала устроен батут...потом ледовое побоище... а потом склад игрушек..и все это вперемежку с нашей постелью) и осколками посуды (у нас стало на 2 чашки меньше))... это не сказать ничего... Тико молился своему кошачьему богу...чтобы его оставили живым и с хвостом... короче..было весело)))
А потом пришли девченки...в смысле...мамы бубкиных подружек... с огромным пакетом из макдональдса (только шоппинг поднимает настроение лучше...) и малиновым чизкейком))) И мы засели чаепитничать))) и поедать вкусности)))) и опять таки...было здорово)))
Завтра идем громить квартиру одной из этих бубкиных подружек))) Мы так..по очереди, можно сказать) Что бы всем не обидно было...))
И на все праздники должны быть гости...конечно, иногда уютно и по-семейному... это тоже клево... особенно Дни рождения)....но всякие там НГ... Рождество...Пасха... Должны быть гости))))

А вы..часто ходите в гости... часто зовете кого-то к себе?  Ваши праздники проходят... в семейном уюте...или шумной компании гостей?)

.... и да... мы купили первые в этом году мандарины)))) мои любимые... с кислинкой... мягенькие и сочные дольки...мммммм.... они непременно бывают только в кожуре с желтоватым оттенком... в оранжевой кожуре таких вкусных не бывает)))

39 комментариев:

  1. коробочка красивенная! конвертик внизуу....
    а про гости ты наврала! ничо ты не любишь по гостям! я тебя 10 минут назад в гости звала - ты мне что сказала? НЕД! так вот и не ври теперь))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Коробка просто невероятной красоты!!! Наташа, ты волшебница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) приятно, что нравится) очень)

      Удалить
  3. Коробочка - прелесть!!! Очень понравилась!!! Композиция на ней получилась волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя прям уже новый год в разгаре! Клевая коробочка! Я тоже люблю ходить в гости и люблю когда гости приходят, а вот муж мой - он натуральный социопат))) любит больше тесные компании в виде меня и сына).
    Смотрю мои обновления почему то в твоих блогах не отображаются( Видимо блогер глючит как всегда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Да... НГ мой любимый праздник...готовится к нему одно удовольствие)))
      Блоггер постоянно глючит(((

      Удалить
  5. Ты творишь красоту!!!!! Праздники люблю тихие,спокойные и ссемьей)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая праздничная и многослойная!!ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Натали! Коробочка такая вся многослойная, морозная,ажурная,нежная и опять много пальчиком?) Фотокомпозиция у тебя как всегда на высшем уровне, я там и снеговичка с домиком,и зимние чашечка с блюдцем увидела,и ягодки!!..смотрится все гармонично и в тему!! У тебя определенное место для съемок есть или спонтанно? Но свет всегда смотрю выставлен..короче хотелось бы одним глазком подсмотреть на то как это все снимается))..
    Мини детский садик неподготовленному морально человеку конечно это стресс,но радует что позитивный,хоть наверное уборку ты потом долго делала.У меня дети уже взрослые,и я уже хочу спокойствия и определенности,а вот смотрю у соседки аж пятеро детей погодок,самому старшему шесть..и в ихней двухкомнатной квартире почти круглосуточно еще и гости с такими же детками заходят,я реально не представляю как в таком хаосе и шуме можно жить,но человек наверное ко всему приспосабливается..
    по вопросу гостей..да как сказать,пару древних подруг постоянно у меня гостюет за чаепитием.Ну а если в контексте..типа специально готовить гардероб и меню,то конечно такого нет.

    ОтветитьУдалить
  8. ..прости что никак не приучу себя к правильной пунктуации, и не ставлю пробелы после запятых. Читается как китайская абракадабра..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))) да..пальчиками много... это же и раньше было....просто... пока я не сказала об этом вслух... наверное... это было в работах не так заметно)))
      Ой...ты бы удивилась..как у меня все тут скромно и просто обустроено: и в плане творчества (когда все материалы занимают 2 полочки... и одна полочка так...для скопления всякого всего неразобранного)....и в плане фотографирования...) Я фоткаю всегда в одном и том же месте... приблизительно в одно и то же время дня...на окошке за холодильником))) и картина это довольно смешная... я вылажу на подоконник..а он у нас высокий... когда я стою... мне практически по линию груди) и пытаюсь втиснуться между окном и холодильником..чтобы на подоконнике разместить свою композицию..и быстро-быстро сфоткать..пока все не рухнуло))) ну..как-то так...
      Пытаюсь крутить настройки фотоаппарата..чтобы фотка получилась симпатичная...потому как обрабатывать фотографии в графических редакторах я, к сожалению, не умею... настройки фотика я тоже не сильно умею крутить...но очень стараюсь) хотя Сашка мне каждый раз потом..как я ему фотки показываю...говорит...что я не правильно опять выставила..то баланс белого..то настройки ISO......то еще что-то...

      а человеки....они да...такие...ко всему приспосабливаются))))))) а ты не расслабляйся... раз дети уже взрослые... вполне вероятно, что в скором времени, обретя своих половинок... обзаведутся веселой компанией ребятишек)) так что и у тебя еще дет.сад буит)))

      я вот гардероб тоже как-то не готовлю для таких... просто чаепитий..но что-то вкусненькое..могу сделать а под заказ гостя..если у меня есть лишняя минутка...

      и не извиняйся! еще чего придумала) я вот... при здравом уме и трезвой памяти всегда допускаю ошибки...опечатки и т.д...) и ооооочень надеюсь, что от этого никто не умер)))))

      Удалить
    2. слушай..ну для меня это мезальянс..я про экстремальное фотографирование. И никогда бы не подумала по всем твоим прежним почти профессиональным фотографиям, что ты это делаешь в критичных условиях..Я почему-то думала что у тебя свой фото уголок , в котором ты долго подбираешь композицию , ведь всегда все продумано до мелочей (!).
      а про скорейшее появление внуков..сплюнь.Я этих-то двадцатилетних спиногрызов не могу прокормить. А в наше время и в нашей стране обзаводиться детьми, это героями надо быть.
      Про то что ты хозяйка на кухне и вкусно готовишь, я это уже давно поняла. Молодец! Хвали и корми мужа, и проживешь с ним до ста лет))

      Удалить
    3. спасибо конечно)) но поверь, мои фотки далеки от профессиональных..очень надеюсь, что когда-то я это таки исправлю..мечтаю пойти на курсы фотографии... )
      а для своего экстримфотографирования приобрести штатив...)
      как-то сфоткаю..покажу... какой это уголок...вживую...невзрачный)))

      Удалить
  9. Палитра волшебная))) обожаю твои коробочки)
    По поводу гостей - я люблю, когда они есть, но в последнее время наметилась тенденция, что в гости как-то не дозовешься, да и мы сами не особо выездные... у всех дети, работа, заботы(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш)) приятно очень))
      ну у нас вот тоже счас гости не так часто как раньше...но все же...

      Удалить
  10. Коробочка вся такая уютная! Мне кажется, что в ней лежат или засахаренные апельсиновые дольки-мармеладки или крендельки с корицей :-).
    В гости я люблю ходить только туда, где, точно знаю, мне будут рады. Таких мест не так уж много. К себе в гости пока не очень приглашаю, потому как с нами после папиной смерти живет моя мама. А ей с моими гостями не очень уютно. А раньше - да, было несколько подруг, которых я часто приглашала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) ну..пока коробочка пуста и там ничего не лежит..но..полагаю...я придумаю что туда положить... и кому-то подарю)
      наверное...чем больше взрослеешь... тем меньше есть времени.. и желания ходить в гости или звать к себе....

      Удалить
  11. вот и правда. вроде яркие цвета, а все нежное и приглушенное! красиво! нравится елочка ажурная)
    вот про кота ты интересно написала))) мне кажется, наша собака тоже кому-то теперь молится и прячется постоянно от дочи. хотя та еще не ходит:))) но хватает его за хвост только так!))
    и да, люблю гостей у себя дома. и сама люблю ходить в гости))) иногда даже без предупреждения! но это только к очень близким)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))
      значит...зверье таки правда боится малышей))) и не зря)))

      Удалить
  12. такая новогодняя! как обычно шикарная работа!)

    ОтветитьУдалить
  13. и у тебя новый год гуляет) красиво!
    а гости) я вообще люблю гостей) но я все мечтаю, когда у меня будет немного пространства чтобы их принимать) а в детстве у нас всегда было очень много гостей и часто и мы ходили) семья бальшая) сейчас же я больше домосед))) ага) но все мечтаю, что я буду звать к себе в дом гостей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага... НГ))) спасибки, Светик)
      Я вот тоже гостей зову... а некоторые...не буду показывать пальцем... говорят..ну..у меня в киеве знакомые ест..может, у нихь... и вообще... я на один день..утром приеду..вечером уеду... и не едут в гости ко мне..воть)

      Удалить
  14. Классная коробочка, такая почтово-новогодняя!!!
    К нам вот гости очень редко приходят - просто потому, что мы вдвоем-то в нашей комнатушке с трудом помещаемся, а когда кто-то еще у нас в гостях, приходится одному из нас стоять))) Но вообще, я гостей люблю) И сама не отказываюсь от удовольствия посетить кого-нибудь из друзей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль)
      Кто ходит в гости по утрам..тот поступает мудро))))

      Удалить
  15. Ну какая классная! Прям новогодняя история на крышке))) Гостей люблю! И ходить и принимать, но из-за последних событий в моей жизни, это пока не актуально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      Ну... последние события у тебя замечательные)) Так что..как эти события подростут..будут у тебя гости охапками))

      Удалить
  16. Какая цветастая!! Ты прям с приближением зимы вспомнила что есть и другие цвета в палитре :)) коробочка очень красивая!!
    Я в гости в общем люблю ходить. Там обычно вкусным кормят :))) и у себя гостей люблю принимать, только конечно не каждый день. И категорически без детей. Я не понимаю нынешней моды "ну это же ребенок". Мне кажется понимание что такое старшие и что ты не дома, а в гостях должно быть воспитано. Я категорически против того столы моя квартира терпела разруху только потому что кто-то невоспитанного ребенка припер :))))) поражаюсь как ты выдержала это Куликово поле :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб))) ну да... НГ разноцветный))))
      А я не просто тогда выдержала... у меня сегодня был второй раунд)) И ниче)) Всем угодила..все живы) Сегодня опять приходили те же подружки... и без мам... ) я всех со школы забирала... ниче..потусили... поели...подурели)))
      я вообщем..люблю детей... ну и может потому..что у меня есть буба....я не так болезненно воспринимаю то, что они разносят квартиру)

      Удалить
  17. Класс!!!!!!!!!!Натуш...моя красавица маленькая тыкая пальчик в экран гвоорит- "Мам....смотри БОМБА!!!!!!")))))))))она все бомбой называет,что ей очень нравится))))и я ее полностью поддерживаю.....коробочка вышла шикарная!!такая праздничная......такая новогодняя!!!прям настроение поднимает!! А что в нее будут складывать?
    По гостям тоже люблю ходить..и любблю принимать гостей.....правда в последнее время гости к нам редко приходят..все как-то у всех дела.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что дите заценило)))) спасибо)))
      ну... я думаю..подарю в ней кому-нить что-то....)

      Удалить
  18. Классная коробка! Как самостоятельный подарок!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...