четверг, 3 октября 2013 г.

Amber apricot...

Мыльный пудинг) прошлый месяц тоже нечался у меня с пудинга.... интересно, как пройдет этот....)))  пахнет абрикосом и топленым молоком)) Мне ооочень нравятся оба этих ароматизатора...вот решила совметсить....)
 Пудинг собственной персоной)
Тэжик... буба все ходила вокруг него и пыталась выскубать перышки.... решила тэги капельку уменьшить по высоте...)) теперь они на 0,5 см меньше будут))
Состав...

У нас продолжается отпуск...))) Юххху))
Правда... на время отпуска к нам прибавился еще один член семьи) Мои родители уехали отдыхать и привезли к нам свою собаку) Так что не расслабишься...теперь у нас трое детей) буба...Тико... и Тима)
Раньше Тико всегда лупил Тимошку по морде... когда они пересекались...после времени проведенного в гостинице...Тико стал такой няшка... и Тимку не трогает... даже больше.... похоже..они подружились.... Такая вот была застигнута картина...
В связи с єтим... у меня возникла очередная мысль)))

А вы верите в дружбу кошки и собаки?))

Хотя вопрос тут лежит чуточку глубже... но кошек и собак касается тоже...
Я вообще имею в виду... дружбу тех...чьи отношения должны были бы складываться по-другому...
Например... когда кот и собака мирно живут вместе...
Или кот и канарейка-попугайчик...и чтобы кот не изьявлял желания употребить птичку в качестве дессерта....
Или фотки чатсо в инете встречаются...типо: удивительная дружба между тигром и антилопой...или что-то в таком духе...
Вот я думаю...почему иногда животные могут сосуществовать вместе а иногда нет?
Мне, нарпимер, странно сейчас наблюдать что Тико и Тима не конфликтуют... обычно Тико старается налупить Тимошку... двинуть когтями по морде... да и вообще всячески показывает свое превосходство...мол...я тут хозяин..это моя территория....
Когда я была маленькая, у нас была кошка...а потом появилась собака... и наша кошка просто ненавидела собаку... то написяет на собачью подстилку...то еще что-то...ни о какой дружби и речи не могло быть... почему так?
Ну и от животных можно было бы плавно перебраться к homo sapiens))
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Почему так часто бытует мнение...что типо...не бывает так..что бы это была дружба..обязательно кто-то из этих двух питает какие-то чувства к другому...

По-моему это все такие глупости... ну почему нет? Я верю)
У меня есть один друг...с которым мы дружим...омг... сколько это уже... страшно подумать... 12 лет...) и никогда с момента нашей дружбы у нас не возникало какой-то большей симпатии...нежели дружба... мы можем не видется месяц..но только встретитмся... и как будто этого времени и не было...
Вобщем... результат этого странного моголога такой: дружба между живонтыми мне непонятна...когда это кот+собака....лев+обезьянка..или что-то в таком духе...
Дружба между м+ж реальна)
Инетересно было бы послушать....что по этому поводу думаете вы?)))

19 комментариев:

  1. Мммм... пудинг... ням ням. Я верю в дружбу м и . У меня такой друг вот уже почти 20 лет. Семьями дружим уже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)))
      о...вот...еще одно доказательство дружбы))

      Удалить
  2. Ммм, какой пудинг! Не, я бы точно его на зуб попробовала)))
    а я не верю в дружбу м+ж. Тоже считаю. что при этом кто-то питает интерес, не схожий с дружеским))) не факт, что этот интерес как-то проявляется - все же люди могут себя контролировать, но...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      хм... мда..об этом я не подумала: может и правда бывает..что интерес есть...но он никак не проявляется.... хотя...вот я со своим другом...кстати..его Антон зовут... то у нас вот именно что дружба...)) У нас с ним между собой как-то нету различия по половому признаку что ли))) ну никогда мы друга не воспринимали: он меня как девочку..а я его как мальчика...)

      Удалить
  3. Пудинг....вкусняшка-нежнятинка)))) И тэжик очень классный!!! Люблю все, что ты делаешь!
    Про собак и котов верю, а вот м+ж...хм, 50% 50...есть у меня такие личные, типа друзья, но я понимаю, что где-то комплимент, где-то улыбочка не такая...и все может быть))) не знаю, может это мужики наши любители со всеми позаигрывать...Думаю есть вариант друг м., но их очень, очень мало таких(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))) мне так приятно)) спасибо!
      наверное... еще в отношениях все зависит от того..как ты вопспринимаешь ситуацию... ну как воспринимаешь улыбку...или взгляд..как там..фраза есть аткая: что все..что мы думаем о человеке...это не его отношение к нам... а то..как мы это отношение вопспринимаем и интерпретируем...ну вобщем..это не дословно..но смысл примерно такой)

      Удалить
  4. класно с яркими акцентами. Перья эти такие ядовитые)) а в тэге так классно смотрятся!
    В дружбу м+ж верю. Тоже есть мальчики-друзья еще с детства. Сейчас меньше с ними общаюсь, к сожалению

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Шуничек) ага..это пЙОрья))) ну они зато как раз клево сочетаются с оранжевым цветом в пудинге))
      ну...главное, думаю..не то, соклько ты времени проводишь с этим другом...а само его пристутствие в твоей жизни..даже если и на расстоянии...

      Удалить
  5. Наташа, какие милые звери у вас) Так трогательно они лежат рядышком)))
    А я вот давно хотела спросить, почему ты никогда дочку не называешь по имени? Иногда я даже думаю, а есть ли у нее имя? Шучу, конечно, но это и правда немного странно выглядит (для меня). Вообще у меня особенное отношение к именам, я считаю, что имя - это главное слово для каждого человека, а не какие-то там прозвища, которые обезличивают.Но я знаю, что многие не запариваются так. Например, мой муж не разделяет мою точку зрения. И почему буба? Я знаю, что на иврите это кукла, но есть ли связь?) Наверное есть, раз твой ник тоже кукла. Или просто совпадение?.. Кстати, чтобы найти твое имя, мне, помню, пришлось изрядно озадачиться, просмотреть комментарии к нескольким постам, чтобы найти, как к тебе обращаются. Извини, что так много слов, но я правда давно уже задаюсь всеми этими вопросами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) Да... наши сыночки))))
      О, я уже рассказывала... ты, анвреное, не видела тот пост...
      все очень просто: дочку мою зовут Маргарита - Маргарита означает "жемчужина" - жемчужина, значит бусинка - бусинка, занчит бубочка...ну а бубочка - значит буба)))) Ну вобщем так короче, чем Маргарита))) У нас это как бы кодовое имя))) А про то, что буба это кукла... я вот тоже совсем недавно узнала... кто-то из девочек у меня в блоге в коментах написал....) Я подумала...ну точно значит..бубка это не просто так нам придумалось))) Получилось совпадение..но очень точное)))
      А мы вообще дома как-то по имени друг друга крайне редко называем)))) Так уж получилось..... что вечно всякие прозвища придумываем...но етсь и такие...которые постоянно используются..ну вот как буба))))
      И вообще... Женя, поверь, извинятся совсем не стоит))) мне приятно читать) правда)))
      Я уже давно думаю о том..что надо написать пост... где чуток про меня... про бубу.... про Сашку) ну и какие-то мои контакты что ли... а то этот вопрос в последнее время чоень часто всплывает... а я все как-то времени не найду.... клятвенно обещаю себе написать аткой пост в ближайшие дни! И спасибо тебе, что дала мне такой волшебный пинок))) Надо взятся и написать!

      Удалить
    2. Наташ, спасибо за ответ, классное совпадение получилось с бубой)))) Бывает же такое) Буду ждать пост о тебе)

      Удалить
    3. я в свое время тоже долго в комментах искала твое имя) в профиле не было) а хотелось обращаться по имени)

      Удалить
    4. Женя, вот я, к примеру...считаю, что в жизни вообще все не случайно.... не просто так) значит..так должно біло біть..что она нам приудмалась бубкой)))
      Светик, и ты подтверждаешь мою мысль: буду пистаь пост...о себе любимой)))

      Удалить
  6. А еще вкусно как в песне "молоко и мед"... но только на запах, на вкус я пробовать не рискую - молоко все же... почему-то у меня всегда такая ассоциация при сочетании абрикоса с молоком))) но выглядит вкуснюще)
    а по поводу дружбы - она может быть и есть даже там, где ее, казалось бы, быть не может. Я в это верю и знаю, что оно есть)) мы просто привыкли к стереотипам - кошка/собака, мужчина/женщина... недавно ездили в мини-зоопарк, так там вольер с волками граничит с овечьим загоном... картина: овца просовывает нос в волчью клетку, а красивущий черный волк просто понюхал овечий носик, лизнул его и пошел дальше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я очень люблю молоко с медом))) мммммм) и обязятельно горячее! вкуснотища!!!!
      я бы картинку волк и овечка обязательно сфоткала б!

      Удалить
  7. Скоро вместо теша будет веревочка в люверсе и маленькая полосочка с надписью - ну ты понял, да?;))))
    Все уменьшаешь и уменьшаешь ;))
    Красиво безумно! И неизменно аппетитно, хоть я пудинги и не люблю. Равно как и капкейки :) но твои слюнную железу заставляют работать ;)
    Про дружбу. М-Ж дружба я считаю существует. Ведь не испытываем же мы сексуальные чувства ко всем подряд? Есть люди, к которым в этом вопросе отношение крайне нейтральное. Почему эти люди не могут быть друзьями? Другое дело что друг это не подружка. Это скажем так неполноценная подружка :) потому как с ним не обсудишь проблемы бразильской депиляции или как добиться правильной формы бровей :) хотя.. с мужчинами можно обсудить то, что с женщиной не очень обсудишь. И потом еще есть гомосексуалисты. Тут риска что он тайно тебя любит нет. Вот это уже больше подружка :)
    А вот у животных. Я верю что они способны и на дружбу и на любовь. Вообще этот вопрос кажется удивительным потому что мы априори их воспринимаем как что-то не способное на человеческие чувства. А это не так. Вот даже такой пример. Коты разговаривают только с людьми. Потому друг с другом им этого не надо. К них язык тела, запахов. Чтобы общаться с нами они понимают что надо ГОВОРИТЬ! Человеку научиться языку животных надо долго изучая разные науки.
    Также и дружба. И любовь.
    У моего мужа в вывеске магазина жила пара голубей. Когда голубка умерла - голубь ворковал над ней, ворковал, ни отходил ни на минуту. Не ел. А через несколько дней тоже умер :( может это инстинкты или они оба болели чем-то. Но я считаю что это любовь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А что..вариант.... облегчу жизнь своему фотоаппарату) сэкономлю время) да еще и... отпадет необходимость моим читателям разглядывать сто миллионов бумажечек-обрывком на одном маленьком тэжике))) буит просто маленький обрывочек)))
      мне очень приятно...что даже у нелюбителей пудинга...возникает... аппетит))) спасибо)))
      ну у птиц же вообще чатос бывает..что любовь на всю жизнь....
      я и не поддаю сомнению..что животные способны на чувства...
      я сейчас о том..почему в одних случаях тот же волк воспринимает овечку...как еду... а в другом случае - как друга...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...