понедельник, 16 сентября 2013 г.

Christmas Tree... для Crafty Ann...

Привет))
Я до сих пор в Луцке..но в среду уже планирую оказаться дома.. правда не на долго..в субботу начинается отпуск))) Юхххху) 
Скучаю за скрапом...мылом...и больше всего за Ним.... скорее бы даже не в отпуск..а в Киев...к Сашке...
Хотя на самом деле... я постаралась так максимально себя занять... что бы скучать мне было особо некогда... поэтому к вечеру мы с бубой просто падаем с ног... ну вот сил нет...и все... День встреч наччинается в 8.30... и заканчивается.. вобщем..когда доползем домой... бубка спит у меня на руках в маршрутках... так..по полчасика... какой там дневной сон дома... мы домой не успеваем..зато...вроде как всех повидали... почти...
Сегодня, кстати, наконец выбрала она себе купальник) Так что все... буба - к морю готова))) 
Ну а пока до нашего личного тепла далеко... покажу немного зимнего мороза...)) есть еще  в запасах пару фоточек...что показать... ))
Christmas Tree бомбезный ножик)

Меня вот по-честному очень пробило на клин-енд-симпл...) ну правда... хотя мне он в моих работах..ну совсем какой-то неправильный..не клин... Я вот смотрю на Викин симпл..и клин... и балдею... а свой...он мне...то ли черезчур...то ли недобор...не знаю... ну вобщем..немножко пытаюсь так...вроде как по минимуму... вобщем...много текста...)))елочка по-ближе)
А вопрос у меня сегодня...эм....одевательный)))
Итак...

Любите ли вы шоппинг? Как часто покупаете одежду... бывают ли вещи...любимчики..затертые до дыр..? легко находите им замену? Легко ли выбирать себе одежду..или долго бродите по магазинам..раздражая при этом всех..кого взяли с собой?))

Бубке купальниц мы выбирали долго..все размер не подходил..и цвет...) Я вообще часто в этом вопросе... переборчивая..ну к примеру..мы до сих пор не купили ей защиту к роликам..потому что я не могу найти ее размер того же оттенка, и ролики) Конечно....до момента..когда она начнет ехать... я куплю..но пока вот..в поиске....)) а так..она только дома... минутку-две стоит в них)
Что касается меня... это страшно! Я оооочень люблю шоппинг! Даже не шоппинг..я просто люблю торговые центры... просто бродить по мим... мереть вещи... смотреь витрины... мне это улчше любого похода на природу) честно..какие там экскурсии по памятным местам... торговые центры)))) Сашка - единственный в мире человек, который выдерживает со мной поход по магазинам....и то..через 3 часа бесцельно брожения... он начинает выть))) тогда надо оперативно вести его в кафе..на передышку) а потом... с новыми силами..опять магазины..даже если у меня нет денег..я все равно люблю гулять..мерят..а потом записывать..ага..в том-то магазине купить такую-то куртку..в том-то купить те штаны и т.д.... у меня длинные список выходит)))

А еще у меня есть любимый вещи..не только у меня..но и у Сашки... и иногда...мне кажется, что это только мы такие со странностями..)
Значит.. у Сашки етсь одни летние кеды... которые ему мега-удобные..он даже зимой бы в них ходил..если бы они не были летние)) У него их три пары...купил он их... проносил лето..и поянл..что лучше убови нет..и купил еще одни..а потом была распродажа..и он еще одни купил..вот и эти..последние добил уже...они теперь а-ля для вечерних прогулок на детскую площадку да в песочницу с бубой) Ищет-рыщет взде эти кеды... но коллекция закончилась..так что у Сашки по ним депрессия...
У меня тоже есть) Есть моя любимая зеленая футболка..на которой нарисован довольно таки угрюмый енот...и внимание...у меня таких футболок 5))) одинаковые) ага..нееокторые уже облиняли после стирок..и стали домашние..одна в Луцке...остальное все в Киеве...шиза косит наши ряды))
Еще мне очень нравятся кеды-сникерсы.. или сникеры..как их там правильно.... когда я только купила самые первые сникерсы...они были безумно удобные..так что вот недавно... я снова их куп ила... точно такого же цвета..бежевые...)) но в этот раз решила... что если куплю то же самое на липучках..это уже будет дичь..так что купила на шнурках)))
Еще белье...я оооочень люблю красивое белье...и у меня есть 3 комплекта абсолютно одинаковые..они мне нравятся..они удобные...так что... так и вышло...)))
еще что-то есть..но ппж напишу..а то буба требует  комп...
чудесных сновидений)))

28 комментариев:

  1. О,какая симпатичная новогодняя приятность!!!Класс!!!
    И любимая тема шоппинга затронута=) У меня такая же ситуация: ТЦ лучше всяких прогулок на природе,тем более некоторых насекомых боюсь...а среди витрин мое настроение возносится до самого пика позитивностей!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая классная открытка!
    а мне пока не до нового года :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)))
      ниче-ниче...НГ скоро постучится...)

      Удалить
  3. Вот это елочка! Вот это открыточка! Прелесть просто!
    Натали, выдай тайну: где ты эти пуговички заказываешь? Они мне ооочень приглянулись!

    Про шопанг - я любитель секондов и распродаж... Могу рыться часами. И в тоге приличные вещи обычно остаются печалльно висеть и изредко одеваются, а какая-нибудь кофточка с секонда, за 5 грн выкопанная из весовоой кучи - моя любимица до дыр))
    И Саша - если влюбился в вещь, то фигушки что-то другое оденет. У него есть всего 2 пары обуви - 1.удобные, но в хлам убитые. 2 приличного вида, но не удобные. так и переобувается в машине по 5 раз за день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)
      о..я уже писала)) пуговки - мои любимки)))..есть разные производители этих пугуовок.. ищи в скрапмагазинах пговки mini (есть еще micro mini... вообще крошки по 3 мм в диматре...) от Jessy James)
      о..я вот секонд хенд..како-то не мое... там же этот запах..формалина..или чего там..жесть!
      я тож люблю любимое в хлам затирать)

      Удалить
    2. Спасибо за пуговки - буду знать))

      Удалить
  4. елка бомбезная таки да!!! открытка воздушная и стильная и синяя и эти стежки белой нитки!!!! а я только сегодня задумалась о теме шоппинга. вернее о поведении продавцов/менеджеров магазина. вот придешь в один смотрят на тебя как на семечку и свысока так милостиво что то говорят, придешь в другой - тарахтят без умолку, а в третьем вроде ничего тебе не сказали, вроде ничего и не спросили и раз и все денежки у них остались..... и внимание у меня 5 футблок тоже про меня, как в Zara зайду, пропадай Надежда)))) зато прикольно любимую вещь носить в разных цветах....опять настрочила.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки большое)
      зару тоже люблю) вообще на самом деле...я знаю 5 магазинов..к во-вторых точно найду то..что мне надо..но все равно захожу в каждый..посмотреть..померить...))

      Удалить
  5. Наташик, открытка просто отпад!!!
    А по теме магазинов мне как-то сказать нечего... Я настоящий скрап-маньяк, почти все заработанное спускаю на новые приколюшки, ну и на еду-питье-житье... А на всякие платьюшки уже ничего не остается( Но вот в выходные на ярмарке прикупила себе свитерок с котейкой, вручную нарисован... Мега-довольна! Сейчас его таскать буду до последнего)) А вообще, я такая, у меня много вещей, кторые я ношу лет по 5))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) зимняя))
      у меня, кстати, тоже есть вещи...которым столько..страшно подумать..но я их оочень люблю... есть вещи..еще со школы... ))

      Удалить
  6. здоровская открытка! прям балдежная!!!
    я как-то легко наверное, или просто не замечала. конечно есть вещи которые очень часто одеваешь или прям "тягаешь"......ну чтобы как от сердца отрывать,такого нет,а может я просто не шмоточница!!!
    Наташ, все читаю-читаю тебя и не пойму,чего ты так часто ездишь в Луцк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) мне приятно)
      а я шмоточница)))
      так как чего? я ж в Киеве живу...а мои родители в Луцке) требуют внучку раз в месяц)))

      Удалить
    2. аааааа,это ты малую возишь!!! а я думаю,чего так часто ездишь)

      Удалить
  7. Натусь) Ну не клин, это не клин - но очень классно) Клин - это состояние души) Кто-то считает, что это легко - два-три штампа, пуговка - и готово! А нет!!! Я вот тоже так не умею, чтоб совсем чисто, просто - да, а вот чисто(( Но и многодетальность шебби мне тоже не всегда под силу, вот и делаю что-то среднячковое, ни то, ни се)
    Думаю, и ты склонна к многодетальности. Иначе почему у тебя на крошечном теге стопиццот оттенков и кусочков бумаги??? Открытка получилась хорошая!Есть в ней очарование зимы и немного вьюги) Так что не грусти! А чтоб поучится клину попробуй себя ограничить в материалах, ну типа: 1 листочек/цветочек, две пуговки, один штампик/вырубка и один вид бумаги. И никаких дополнений)

    По поводу шопинга - терпеть не могу, уже писала у себя. Просто ненавижу его))) так что...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаю что не клин..а хочецца ж...
      то-от и оно..что трудно...
      а шебби...я тож шебби не умею..по крайней мере свои нежности не считаю прям уж чистыми шебби..мне они просто нежности))) а многослойности..да....люблю нежно....)))
      а организовать себя так не могу... вот сделаю..и мне чего-то не хватает... и я такая: та пошло оно в баню..сделаю так как мне нравится...и тут в моменте появляетсо тысяча элементов на этой работе))

      Удалить
  8. Классная открыточка! Вырубка и вправду круто смотрится. Я тоже люблю шопинг -но лучше всего в одиночку, когда никто не ноет)))) под ухом

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная, воздушная елка! И открытка такая зимняя получилась.

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка веет холодом-настоящая зимняя! Оч понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да-да..мне хотелось холодок передать...

      Удалить
  11. Прям вьюга получилась!!!очень классная!!!рада знакомству;)

    ОтветитьУдалить
  12. Открыточка красивая очень!! Но это совсем не клин :)) но не важно, она красива до безумия! И такая снежная! Завирюха прям!!! Но ничего, еще научишься. Правда для клина надо материалы иметь некоторые особенные :)
    Ой, а я шмотосный шоппинг ненавижу. Еще там с обувью проще, она вся на виду стоит. Выбрала, потеряла, купила и ушла оттуда к чертовой матери! Покупка обуви у меня занимает минут 15. А вот шматы... после уборки и глажки это наверное самое мое не любимое занятие !!! Эти бесконечные "листания" одежды, потом пыточная под названием примерочная. Жуть!!! С развитием онлайн магазинов я все шматье покупаю онлайн, в магазине бываю когда возвращаю то, что не подошло. С косметикой проще, но там так - они меня не раздражают и не утомляют, но я туда хожу чисто когда надо. Просто ради удовольствия порыться в урбандикей я туда не хожу :)))
    Но вот есть другие магазины ... Канцелярские с детства люблю. Обожаю разную бытовую технику, особенно кухонную, посуду (при том что не готовлю, но так нравится по таким магазинам гулять). Ну скрап магазины это и так понятно. Чего собственно тут собрались. А еще магазины с декором - вот где я могу тупо жить!!!!!!! Я бы там ходила и ходила и ходила. И купила бы все! А на следующий день пришла бы и купила еще!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для лично меня это прямо еще какой клин)))) у меня ж обычно сто миллионов обрезков на обьекте... А тут все скромнееько... Бедненько) про специальные материалы подробней, плз))))
      О, я тож канцеляоские люблю... Карандаши рас сматривать.... Краскки... И посудные.... Там все так.... Batlers Это счастье))) все жти посудки... Полотенечки... Свечи... Корзины.... Я б там жила!

      Удалить
    2. Вот главная ошибка что клин воспринимают как бедненько :)))) А это наверное самый дорогой стиль! Просто не видно. Про материалы.. Ну я вкратце говорила уже не раз, у меня даже есть пара постов в блоге про материалы которые я использую (из меню можно зайти). Думала даже как-то написать пост подробный, но он не будет восстребован я думаю :)
      Вот и я бы жила среди полотенец, свеч и корзинок :))))

      Удалить
    3. Посмотрела сейчас поподробнее открытку с компа, елочка такая пушистая! ты ее чем-то покрывала?

      Удалить
  13. А я думаю, будет востребован! Я совсем не умею минималистично... В быту да: минимум хлама должно быть) но в творчестве... Не могу остановится... Все мне чего-то не хватает...
    А елочка помазюкана акрилом... Кракелюром... А сверху на это все еще не засохшее - посыпано флоком...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...