воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Итоги августа)

Еще в прошлом месяце...с легкой подачи Нютки я наконец стала подводить итог месяца) Нуно стараться... и не забивать на эту традицию))  Что бы видеть сделанное...и планировать новое)
Лето закончилось... жалько...) Но.. оно же не последнее)))
Август был не сильно напряженный... и потому...не сильно продуктивный... но зато мы много гуляли... мы потусили в Луцке первую недельку)) И это здорово)
В этом месяце я сделала:
- всего 6 коробочек..маловато будет... зато 2 из них приблизили меня к Новому году) моему любимому празднику)
- я сделала 1 блокнотик  ... успела уже по ним соскучится...)) он получился очень нежный... теперь он занял место моего любимчика)
- я побыла в качестве ПД с брошечкой и ободком "Crazy cats"...)
- было 7 мылок) хотя в реале их було чуток больше.... и даже для себя любимой было) но те..что без тэжиков..я как-то не вижу смысла фоткать)
- сделала МК... по своему странному капталу))) 
- сделала аж 1 открыточку..в составе наборчика "Sugar Love" (вот капец... забіла фотки наборчика в коллаж включить... он же классненький...)... ну вот не особо я дружу с другими обьектами...кроме тєжиков..и коробочек))
 - среди небольшого количества работ... много было сделано для Crafty Ann) cентябрь планирую тоже много покрафтиєнничать)
- еще я стала одной из вдохновительниц в блоге "Свободное творчество" натему тєжиков) приятно)
- у меня был сюрпризный подарочек от SonataJoy) Cпасибки, Танюшка) Так приятно! Вообще получать нежданно-негаданно подарочки...это здорово)) А еще мое мылко долетело до Юлечки ))) и это классно)

***
Еще я пересмотрела кучу фильмов) И один из них "Иллюзия обмана"..один из очень ожидаемых.. оказался и правда бомбезный) Закончили смотреть..и я сразу села писать пост... афигенский фильм)

...таки да... сделаю отдельный пост с фильмами) Это один из сентябрьских планов)

...благодаря советам (спасибо, девочки!) я таки решила..что надо Тико стерилизовать((( Но думаю..этим мы займемся после отпуска... что бы не было для него большого стресса... а то мы его сначала обрежем... а потом сдадим в гостиницу для животных на время поездки..все сразу..это перебор..вернемся... тогда уж...

...еще в сентябре я планирую в Луцк поехать.. Дружно держим кулачки...плииииз... чтобы мне доделали загранпаспорт... потому что..опять таки..в сентябре... мы хотим в отпуск...)))

Вобшем..судя по всему..особо на творчество времени не будет)) Но... я  пропадать не собираюсь))...
Спасибо большое за все теплые слова..комменты...советы... ответы... на протяжении августа... они мне очень дороги и важны! Они дают заряд эмоций... очень особенных...творческих...) 


14 комментариев:

  1. какие итоги замечательные! отличная традиция, ты ее продолжай)

    ОтветитьУдалить
  2. ты просто молодец! может и себе начать подводить итоги...ну так для смеха))) наверное попробую, может у себя в блоге чаще буду писать... как раз первое сентября... :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      да! начни! я вот тоже..все на девочек заглядывалась..кто подводил итог месяца..думала... умнички какие... это ж надо промониторить свой месяц..все повыбирать и т.д... и наконец таки в июле вот впервые решилась... а счес уже второй раз))) я стараюсь) нуно и в сентябре будет не забыть... хотя..наверное по творчеству месяц будет не особо....

      Удалить
  3. Вот итоги, так итоги! Итожищи)) И планы наполеоновские (только коту про них не рассказывай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)
      я коту каждый день угрожаю...этим вот... что бы он себя хорошо вел)

      Удалить
  4. Здорово!!отличные итоги получились!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я влюбилась в твой блог! какая ты умница! роскошные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне невероятно приятно, что мои работы понравились)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...