вторник, 27 августа 2013 г.

Открытка в коробочке "Sugar Love"... для Crarty Ann...

Открыточка в коробочке)) Пахнет слегка... ванилькой... многофот)
Использовала чудеснейший ажурный нож Ornament 4
Кроме того...я еще раз решила попробовать совршить подвиг и описать работу по полной программе: дизайнерский картон, дистресс-чернила Ranger  frayerd burlap, подушечка для эмбоссинга Ranger, пудра для эмбоссинга White Puff Ultra High от PowderArts, краска-кракелюр Ranger: tattered roze, picked fence, текстурная акриловая паста, водорастворимые чернила СolorWay, cтеклянная бутылочка, кружево, репсовая лента, хлопковая лента, лента с помпончиками, лента с листьями, вощеный шнур, хлопковая ткань, ситцевая ткань, пенопластовые шарики, тычинки, стеклянные бусины, цветы Petaloo, декоративная лампочка Prima, брадс Teresa Collins, пуговички Jessy James...ах и еще штампы... точно от Питерского скрапклуба..и еще какие-то... вроде все) я герой)


Коробочка ближе...)
В качестве трафарета для работы с текстурной пастой... использовала ту же высечку))
Ближе высечка...
Открытка... внутри нее конверт для денежки есть...
С бутылочкой) мимимими) Сердечко кракелюренное..тоже с помощью того же ножа...)
В коробочке...
 ***
Как всегда..у меня есть что спросить)
И буду рада..если кто ответит) Раз уж я тут о любви....

Было ли в вашей жизни такое... что казалось...мир рухнул... ничто уже не тешит..
все не важно и жить вобщем-то не имеет смысла?

У меня было) Вот на днях как раз Шуничку рассказывала... когда я была в 11ом классе...я была влюблена в мальчика одного...и когда мы с ним расстались... я думала..все..жизнь кончена... я даже вены себе резала...) ага) Ну вобщем..без него мне мир был не нужен... все было как в тумане... все было так бессмысленно...глупо..и перестало иметь хоть какой-то смысл...
а потом... потом прошло) Но в тот момент... это было так стремно...как в кино или как в замедленной сьемке... Теперь я, пересекаясь с этим мальчиком думаю... ОМГ, ну что я в нем тогда нашла.. почему это происходило со мной... но тогда это было мегаважно и мегакатастрофично! Мне было невыносимо...
а сейчас... я просто мегасчастлива...что моя жизнь такая...как  есть...  и рядом с тем... кто создал мой мир заново...кто стал моей Вселенной)

39 комментариев:

  1. Потрясающе... У меня просто дыхание остановилось..!
    Присоединяюсь к каждому слову про мир рухнул)))), тоже думаю, ну и что!!?? слез-то было!! Всему свое время, раньше это было важно,а теперь есть самый-самый...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      ну..тогда..когда у меня был такой бзик... мне казалось..что это конец света) теперь вызывает ироническую улыбку)

      Удалить
  2. вот прямо с утра и такая красота))) очень нежно!!!
    А по поводу "мир рухнул" - неа... я себе такого не позволяла.. хотя может и были минутные слабости, но это лишь мгновения. Просто когда-то давно услышала одну фразу: прежде, чем убиваться горем, подумай как ты будешь к этому относиться через пять лет. Очень жизненная фраза)) а еще все, что ни делается, значит так и надо. Поэтому мой мир и не рушился самозабвенно, не, периоды депрессии, конечно были, но это как-то все же мимолетно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Приятно что твое утро прошло с моим участием))))
      Ну...когда мне было 15 или 16...лично для меня никакие жизненные фразы не действовали...

      Удалить
  3. Оооочень красиво...просто слов нет...Сделано талантливо

    ОтветитьУдалить
  4. Просто потрясающая работа! Недавно являюсь твоим ПЧ(да я вообще новичок) хотела выразить благодарность за вдохновение! От твоих (или Вы?) работ просто мурашки!!! Идеальное исполнение!
    по поводу личного: с каждым такое случалось или случится-главное пережить. У меня было всякое, а потом вспоминаю и думаю-вот дура-дурой!Главное для кого и для чего жить!
    Творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне очень-очень приятно))) искренне счастлива..если мои работы и правда вдохновляют...
      И ко мне обязательно на ТЫ)))

      Удалить
  5. Очень красивый комплектик! Теперь я на твои работы смотрю и больше не завидую их обладателям(ну если только чуточку) потому что у меня тоже есть кусочек от них)))))
    По поводу конца света -встречалась 5 лет с парнем - еще со школы, потом расстались -тоже думала, что уже больше не буду счастлива никогда -но потом прошло. Не могу сказать, что все забылось, но сейчас другая, новая, интересная жизнь))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!
      О..я совсем забыла о твоем мылке) Сегодня покажу)))
      Может...мы просто взрослеем? еще раз думаю: таки мы с тобой очень похожи...

      Удалить
    2. Я каждый раз об этом думаю, когда твои посты читаю)))

      Удалить
    3. Наверное да... взрослеем. Сейчас уже многое воспринимается по другому) Я тоже о похожести думаю, каждый раз когда твой пос очередной читаю)

      Удалить
    4. )) родственные души) так бывает)

      Удалить
  6. Натали привет!Какая прелестинка))))))))))))))))открытка..да еще в тандеме с коробочкой)))Всё такое..ух!!!А какой размер этого шедевра,на фоне велика и лейки?Представляю как будет рад одариваемый)Столько техник,декора и все такое богатое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Сама открыточка..по-моему 15 на 17..коробочка...чуточку больше... 15,5 на 17,5 о-моему...
      надеюсь) сегодня как раз девочка...которая просила сделать этот наборчик..получит его..так что ее реакцию я тоже жду... а когда подарят молодоженам...это как раз на свадьбу... тогда и расскажет мне девочка..что они сказали...я всегда жду реакции..и всегда волнуюсь..понравится ли...

      Удалить
  7. Какая изысканная, восхитительная открытка! Как тебе эти ножи в работе? А то я к ним присматриваюсь - много дизайнов красивых и есть надписи на русском, но вот отзывов пока нет. Трудно ли с ними работать, какую бумагу берут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Ножи нравятся очень...я уже как-то писала... они же новые на рынке..я не ожидала..что они и правда так хороши... режу в основном 200ку...хорошо! очень нравится..дизайн сложный..а прорезает классно! я очень довольна!
      Если будет время...на днях покажу буковки от них... надписей не брала... но есть у меня алфавит... вот попользуюсь..покажу и расскажу все!

      Удалить
    2. Жаль, у них на сайте алфавита нет.

      Удалить
    3. Они просто на российский рынок его делали...должно появится. думаю, в российских скрапмагазинах...

      Удалить
    4. Навела справки: вот... http://scrapua.com/super-novinka-eksklyuzivno-dlya-magazina-scrapua-lezvie-crafty-ann-russko-ukrainskii-alfavit есть в продаже!

      Удалить
  8. прелесть какая! она чудесная! так мне понравилось как ты вырубку в качестве трафарета применила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик) ага... расширяю границы использования ножа)))
      Светик...ты видела. кстати... предыдущий пост мой? Ты (точно помню) просила когда-то показать каптал мой... как он внутри выглядит..загляни..там есть!

      Удалить
  9. Боже..Натуш!!!!!Как всегда чудо какое-то у тебя получается...воздушное,нежное и трепетное!!Молодчинка!!!
    Касательно чувств..для меня это прям больная тема....было такое когда-то в моей жизни...у меня была прямо какая-то паранойя,болезнь и наваждение, которое длилось три года..Принесло мне это все очень много страданий....даже вспоминать не хочется.....очень рада,что все закончилось и я все-ттаки сохранила себя...Сейчас уже конечно это все осталось далеко позади, но оборачиваясь назад,тоже не могу понять как так могло быть?

    А еще хочу спросить..как ты крепила бутылочку к открыточке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка)
      А сколько тебе тогда лет было? Я вот сейчас дума..может это юный возраст...?потмоу чувства так бывают обострены...
      Про бутылочку (люблю их нежно!): я ее пришила) она двигается.. за горлышко... пришила к подложке... не знаю..или правильно объяснила...ну вобщем... она не приклеена... пришита...можно покрутить ее...она двигается!
      Я вообще почти все элементы..которые реально пришить.. стараюсь пришить) Чтобы намертво)

      Удалить
    2. Ой Натуш...сказать, что это был юношеский максимализм-то однозначно нет....т.к. уже около 25 было..взрослый сознательный человек....это было какое-то наваждение. в которое я до сих пор не понимаю как я попала.....и оч рада, что все позади..
      Спасибо большое..и я от бутылочки млею..прикупила себе такую маленькую и реально задалась вопросом как ее пришить...мне тоже кажется,что надо по максимум стараться все пришивать..получается ее как-бы ниткой обойти за горлышко нужно?

      Удалить
    3. Ну воообще...в 25 да..это тогда точно наваждение....
      А про бутылочку..смотри: вот я пару раз никтой вокруг горлышка обшиваю..а потмо как бы ножку делаю..ну вот как когда пуговку к рубашке пришить... понимаешь? Обкрутить...что бы горлышко не выскользнуло...

      Удалить
  10. да, очень красиво!) ну, правда!)) я объективно!))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну, как всегда, красотень неописуемая!! И каждый объект по отдельности шедеврален! )))))
    А чувства-это субстанция мозгам слабо поддающаяся!))) Я свою первую любовь провела тихо плакая в подушку, потому как безответная была!! А потом стала постарше, поразборчивее и не так безбашенна...

    ОтветитьУдалить
  12. Нежнятинка....прям нежнее нежного)))
    Натусь, наверное у всех такое бывало, по крайней мере у очень уж ранимых и чувствительных! Я тоже к таким отношусь, не знаю к сожалению или к радости...
    И тоже было такое, читаю твою историю,прям как про себя, (ну кроме вен,это ты уже прям сильно-сильно) а сейчас радуюсь что так случилось и что лучше перестрадать,чем потом так всю жизнь маяться и перевести....Я думаю в такие годы, (часще всего это происходит с первой любовью) действительно обострены чувства и поэтому так происходит,что запоминается на всю жизнь.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)))
      вот если по-честному... это у меня не первая любовь была.... я вообще очень часто влюблялась..как мне казалось... но если расставания были не по моей инициативе..для меня это была трагедия... а тот случай, что я описала в посте...был особо эмоциональный...

      Удалить
  13. Ну ты спросила так спросила :)) да такое конечно у каждого было! Чтобы до резания вен! Вообще любой разрыв если была настоящая любовь это тяжело. В любом возрасте. Но в юношестве еще все чувства обострены, еще не понимаешь многого, не знаешь что в жизни ценно. Остаются голые страдания :)
    А наборчик твой такой красивый!!! Волшебная нежность !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))) ну да..я люблю нежности...)))
      а вот и не у каждого))) у моей подруги одной таких вот переживаний по поводу разрыва...как-то и не было..ну да..разошлись..погоревала..но что бы там... катастрофа...нет.. ну или она просто не так сильно эмоции проявляет)) а для таких уникумов как я..когда живешь эмоциями... да... это трагедия..

      Удалить
  14. Наташа, какая красота! Какие цвета нежные! Поразительно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...