среда, 7 августа 2013 г.

Коробочка "Повод для нежности" для Crafty Ann...

Я всю неделю пропадаю))) Мы наконец вернулись домой...какое это счастье...)))) Как я соскучилась за Сашкой....не обьяснить....
Блоггер как-то дремлет... почти все в отпусках..на морях-океанах)))  Я вот тоже...бездельничаю...гуляю.....хотя планирую так плотненько поработать для Crafty Ann в ближайшее время)))
А мы сегодня ездили к бубкиной подружке за город....)) Был сходняк малявок))) ниже покажу...как это было))
...на ночь глядя у меня коробочка) Она такая...светленькая..нежненькая... не было особо времени для фотографирование и создания антуража... ну..как есть...) Коробочка для маленькой лялечки на первый День варенья) 
Использовала:
- нож бабочка Butterfly 9
- нож флаг American flag

Чуточку ближе... с пуговками))
Бабочка... она немного отличается от оригинальной бабочки, вырезанной ножиком...так как я немного срезала крылышки... и получилась несколько иная высечка...))
А у меня вопросик))

Вы живете в доме..или квартире... и как думаете..где все-таки живется лучше? И чтобы выбрали вы, имея возможность... сменить жилье..квартиру...дом... строили сами...покупали бы нулевое..или могли бы жить в том..где уже до вас кто-то жил? (Я сейчас говорю не о финансовой возможности или невозможности купить вторичное и нулевое жилье...а о желании)

Мы живем в квартире...и собственно всю свою жизнь я жиле в городе... даже пребывание на даче...где родители живут в доме приблизительно с мая по сентябрь... а то и дольше...меня как-то не прет) Я люблю многоэтажные дома... асфальт...магазины....)) но иногда мне кажется что да..жить в доме это здорово... вот сегодня мы были в гостях у бубкиной подружки... они живут за городом..далеко... ехать машиной 30 минут... но как-то там так... словно время останавливается... за высоким забором ты не слышишь ни шума машин...ни городской суеты... ты не должен переживать... пописяли (пардон!)))) какие-то уличные собаки в этот песок..где играет твой ребенок на твоем участке... или нет.... потому тчо никаких уличных собак тут нет и быть не может) ты не волнуешь о том... что ходишь по траве босиком...и можешь наколоться на какую-нить разбитую стекляшку...окурки и т.д... ты можешь лежать на этой траве закрыв глаза... и знать..что на ней нету никакого мусора... и просто кайфовать...)) этого всего в городе не сыскать(((  но с другой стороны... город..! это что-то особенное! как удивительный механизм, работающий в своем особенном ритме... машины..люди...движение... звуки..все так хаотично  гармонично одновременно...  я люблю города...)
Мы сейчас живем на сьемной квартирке... и если бы я имела возможность купить жилье..я бы покупала только с нуля...! Чтобы никто там до меня не обитал) Никаких людей..никаких жизненный историй в этих стенах... никакой чужой энергетики... когда мы покупали квартиру в Луцке..для меня было такое счастье...что это новостройка... и что стены пустые... делай..что хочешь... как хочешь... мы скучаем по нашей квартирке... и когда приезжаем в Луцк... как-то особенно там..хотя теперь..когда мы большую часть времени прожили в Киеве..мне эта..хоть и сьемная квартира... роднее...
если бы я покупала дом.... то это был бы нулевый...или построенный с нуля (балдею от канадских домиков-конструкторов)... или домик в коттеджном городке..и чтобы близко к городу...) ну так...в радиусе нескольких км... и чтобы там до меня никого не было... и чтобы там никаких грядок с морковкой... а просто идеальная зеленая травка... и ходить босиком....

...а вот обещанная бубка с подружками.... (бубка - та, которая  первая слева...)


17 комментариев:

  1. Я всю жизнь прожила в городе, достаточно большом))) И никогда не мечтала иметь дом. Но вот так сложились обстоятельства, что переехали мы к свекрови в частный дом в ооооооч маленьком городке... здесь в 5 вечера закрываются все магазины , а их и так раз два и обчелся))) И вот сейчас я думаю, что выбирая жилье, возможно склонилась бы к покупке домика... На счет с нуля.. да, хотелось бы, но по нынешним ценовым меркам, это оооч дорого. Мужа друг щас строит свой ом, тут в городке, так потрачено уже 100 000 грн, а построена лишь коробка первого этажа и яма выгребная... все.... а еще же ого-го работы... по этому о своей постройке даж не мечтаю.. но тащусь от пригорода Англии и тд.. так там уютно, тихо... клумбочки, газончики, сесть на террасе с утреца и попить кофейку, встретить рассвет...Эхх)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да..пригород Англии... тема...у меня друг в Англии в каком-то маленьком городке живет... нуно буит поискать фотки - он мне показывал..как найду..выложу) красотень!

      Удалить
  2. Привет Натали! Коробочка такая вся воздушная,прям скоро упорхнет вся)
    Очень нежная)В твоем неповторимом и узнаваемом стиле)

    А про жилье..ну если в двух словах.Сейчас живем на съёмной квартире.Хотя своих была и квартира и дача,продали потому что ты знаешь почему.
    Пока вы молодые и счастливые,это нормально задумываться о собственном гнездышке.
    Дочечка у тебя просто маленькая феечка,такая лапулечка!))..,еще не просит у мамы с папой братишку феенка?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      Ну да... жаль что так...но здоровье - это всегда должно быть в приоритете...
      Бубка просит слона...гусеницу и лошадку) У нее своеобразные вкусы)

      Удалить
  3. Какая нежность воздушная!
    А доча с подружками - озорницы мелкие))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая коробочка!!! Такой воздушный декор!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Романтика кругом - коробочка и чудная компания в бассейне!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      а в бассейне это была не романтика...ураган)

      Удалить
  6. Коробочка классная! Очень нежная!
    Я мечтаю о своем доме, хотя сейчас в связи с наводнениями у нас в области обладателям домов особо не позавидуешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Ты уже из отпуска вернулась?)
      О да..когда наводнения...это жесть...

      Удалить
  7. клевый коробок! на чем бабочки сидят? как это держится) и насколько устойчиво) я практичная)
    а я хочу просто жилье свое) хоть дом, хоть квартиру) вообще я вижу себя в 2этажном доме с мансардой) с мастерской и грядки там есть) и цветы и магазин или кафе на первом этаже) чтобы вот творить и тусить-продавать-учить) пестня) давно его увидела когда-то, и идет он ко мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб))
      бабочки сидят как раз на этой паутине из бумажек... в местах...где бабочка соприкасается с бумагой - она приклеена...
      О да...что бы все и сразу... эх..я тож хатю)

      Удалить
  8. Больше всего я вспоминаю свой восторг, мне было тогда 8 лет, когда после съёмной квартиры в каком-то холодном кирпичном доме не первой свежести, с тёмными пропахшими плесенью и затхлостью подъездами, мы переехали - родители получили квартиру в свежепостроенной десятиподъездной пятиэтажке в новом микрорайоне. На втором этаже!!! (до этого родители почему-то всегда на 1 этаже снимали квартиры) И я до сих пор помню, как в первый раз поднималась по свежепобеленному подъезду, как впервые в жизни вышла на балкон, как лучики заходящего солнца заглядывали в окошко и всё так пахло новым...
    Потом родители коттедж отстроили, мы туда переехали, но моё сердце уже было отдано многоэтажкам в современных микрорайонах с их развитой инфраструктурой, где библиотеки/магазины/школы/кинотеатры/клубы под носом. А все эти спальные райончики с иллюзией остановившегося времени и их спокойствием меня просто угнетают, я начинаю паниковать.

    Самое главное чуть не забыла - а ведь заглянула написать как мне коробочкино оформление понравилось, такое воздушное, очень-очень нежно получилось и очаровательно! В итоге пока все наши переезды начиная с детства вспомнила...

    Твой блог очень затягивает - забежишь на секундочку рассмотреть новую красоту, и всё, полдня внезапно пролетели, потому как засмотрелась, зачиталась, замечталась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такие воспоминания....ты так описала..у меня почему-то очень реалистичное ощущение появилось..буд-то со мной...
      мне очень-очень приятно, что тебе тут уютно)) спасибо)))

      Удалить
  9. красивенная коробуля!!! это же только пылинки из нее сдувать!!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...