суббота, 10 августа 2013 г.

Apple story...

Оригинальничать не буду) Капкейк) Мыльный))
С запахом яблочка и корицы...


Пироженко))
Тег.... последние люверсы... эх.. Шуничек..как же я жду твою посылку....
Продолжаю баловаться текстурной пастой))) приятненько)))
Составчик)
В пакетике....
а это я ...хвастаюсь велосипедом)))) мне он так нравится))))
У нас жара... просто жуть какая) Но мне нравится)
Тусуемся с бубкой на пляже... правда вот купаться я не рискну..мне вода в Днепре... и на озере Тельбин (куда мы чаще ходим) грязная... я хоть и люблю пресную воду больше соленой..но она для купания..должна в моем понимании быть чистая и прозрачная...и никак не желто-коричневого цвета... И мы вот выбираемся так: я на солнышке поваляться... Бубка в песочке построить что-нить... А счас по многим пляжам весит предупреждение: Купаться запрещено!!!! При чем висит так..что трудно не заметить..на деревьях..на раздевалках...  и вот я думаю: чем мотивируются люди..когда готовы купаться в не просто в грязновастенькой воде..а в воде..где написано, что купаться там нельзя... и тем более, ладно, на себя плевать... но зачем же детей малых.. по году-полтора.... а то и меньше... купать в ней??? Я не могу этого понять..неужели желание утолить жару... сильнее инстинкта самосохранения...?
Нам вот тоже на пляже жарко...но мы тусуемся под деревом...точнее..буба под деревом в тени..я ближе к солнцу)) Берем с собой бутылку с пшикалкой... и брызгаемся принесенной из дому водичкой...  охлаждаемся)
Вот...собственно... у меня вопрос:
А вы бы рискнули купаться в водоеме... (и детей там купать), 
если написано предупреждение о запрете?

29 комментариев:

  1. Как всегда шикарное мылко!!! А про грязную воду так точно отмечено)))) Я всегда смотрю на этих людей как на не совсем адекватных ))) Может мы чего не понимаем, но это слишком)

    ОтветитьУдалить
  2. Мылко какое ммм... И тежик, и велосипед класснючий.
    Я бы ни за что не рискнула купать ребенка в воде, даже если бы она просто не внушала мне доверия, не говоря уже о том, если бы висело предупреждение. Так что в этом я с тобой солидарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб)
      рада, что мое мнение не единичное...относительно купания...

      Удалить
  3. Мылко - мечта...... И оформление на высоте, но это как всегда)))

    Я на подруг своих, как на сумасшедших смотрела, когда они своих малышей 1,2 - 2 года купали в грязнючей воде..... Прямо под надписью купались и хоть бы что им))) никакие мои доводы их не остановили, нужно тут поделаешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      ну а они что говорили? что это не страшно..или что иммунитет у них..зачем купали?
      мы вот в прошлом году...в начале лета ходили к Днепру на пляж.... ну и вода там была тогда еще так ниче... можно было побродить... ну и все пляжи были открыты для купания...
      И вот одна моя знакомая...говорит...мол... чего идти к Днепру..пошли на канал купаться... Ну на самом деле... разницы куда идти особо не было: нам что к Днепру 10 минут... что к каналу туда, куда она хотела... минут 10 тоже... ну мы пришли с бубой... А знакомая моя уже там была... смотрю значит (а ее сыну тогда было почти 2... он чуток меньше бубки)...а он сидит значит без трусиков... в воде... с лопаткой и ведерком... и сидит он на корточках...но там же не песок даже..а мул... тина какая-то...водоросли...не знаю как обьяснить..но оно скользкое и мерзкое..и я бы в жизни не зашла туда даже помочить ножки... я говорю подруге: ты что! это же болото просто! кошмар! пошли на пляж к Днепру...там хоть чисто...течение быстрое... а то тут нет пляжа..плиты.... песочка нету..чтобы мелкие поиграли... на что она сказала... мол..какая разница...Днепр или канал..вода та же самая... и они остались..а мы с бубкой пошли таки на Днепр...

      Удалить
  4. Привет Натали!
    Мылко с тэжиком как всегда феерично)
    В композиции увидела сначала колесико..подумала,ну где она такие симпатичные штуки берёт и всегда в тему.А потом следующий кадр-велик)Да не просто велик-а прям авангард))

    Про купание в водоемах с запрещающими знаками..
    Ну конечно адекватные люди никогда не рискнут здоровьем,тем более своих детей ради проходящего мгновения.Мы купаемся только в своих нетронутых цивилизацией местах,на общественных пляжах даже не появляемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет)
      Спасибо) А велик я в Хомяке купила..он от закупки остался..и я увидела вконтакте обьявление... мол...остался велик...не хочет ли кто забрать) ну я и вызвалась)))
      такой хороший)
      скоро у меня должна еще леечка появиться)))
      Ого! У тебя вообще все серьезно) На счет пляжей) Ну для меня общественный или нет..не принципиально..мне главное - чтобы было чисто и прозрачно...никаких водорослей у берега и т.д... и чтобы, ясное дело, никаких запретных знаков....

      Удалить
  5. Наташа, какая свежесть! обожаю зеленый цвет!! так и чувствуется запах ароматного яблока.... =))

    ОтветитьУдалить
  6. Мылко такое прям свеженькое........ах))))

    Я бы точно не рискнула купать дитя,да и себя в такой воде!!!У нас близко очень речка есть,мы туда часто ходим,но только посмотреть как дедушка рыбку ловит)))но купаться ни-ни))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      а у нас рыбку на том же пляже ловят...где нельзя купаться)

      Удалить
  7. Наташа,я в ауте!Вот такое оно у тебя обалденно красивое(ничего,что я на "ты"?)..а зАпах прямо через монитор ощущаю :))
    Прочитала про твоё мылко как-то у Викульки Бандитки в блоге :))Всё,теперича я твоя ПЧ :))
    А еще приколько было узнать,что мы соседи,почти-ты ж на Березняках живешь?
    мои родители обитают на Никольской Слободке,рядом с "Комодом" :))
    Вот же мир тесен :)))
    И мылка твоего хочу,аж не могу :)))А как бы заказать себе?или у тебя под настроение-то мыло,то открытки?
    И да,меня Оксана зовут,рада познакомиться :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) и очень здорово, что ко мне на ты))) я вообще как-то не очень люблю..официальное общение на вы)))
      ну я не совсем на березняках...на русановке)) а комод да... там когда был самый вкусный попкорн) теперь уже немного не то)))
      буду рада сделать мылко) да и вообще...просто пересечься... почему бы нет))) напиши мне на sensobook(собака-барабака)mail.ru
      взаимно рада знакомству)

      Удалить
  8. клевенькое какое!
    купаться бы я рискнула буть температура пониже, а при такой микробы кишмя кишат) а детку бы точно не пустила) хотя может и сама бы не рискнула) вот хотим пойти в бассейн)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      экстремалка))) я бы даже в мороз не залезла бы)))
      нам в принципе у воды не сложно...мы не сильно любители плавать..поэтому не приходится ловить ребенка..который несется в воду сломя голову)

      Удалить
  9. Чудесное мыло! Мне подруга такой велосипед на день рождения подарила, так у меня в нем с пасхи зайки ванильные живут, шили с дочкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      хорошая подруга)))
      эх...давлюсь завистью..тоже хочу научиться шиииииить....

      Удалить
    2. было бы желание) научишься. я вот к новому году думаю нашить носочков и мешочков для подарков. простых, но каких-нибудь уютных. хочешь, будем шить вместе)))) а зайцев этих я без машинки шила, совсем примитивный шаблон был. не крутые игрушки, как девочки шьют

      Удалить
    3. не нашла у тебя адрес почты, написать хотела

      Удалить
    4. надо таки завести что-то типо вкладки обо мне и моих контактах...))) sensobook(собачка)mail.ru

      Удалить
  10. подобное мылко я уже в руках держала, но тэги! Слуш, ну это крохотные произведения искусства! Я натешиться ими не могла! И сиреневый очень красивый! ну, очень!!! я прям терзалась - кому какой! *была мысль тэги себе оставиь))) Спасибо тебе еще раз за красоту! Про отзывы сообщу отдельно))

    ОтветитьУдалить
  11. Мне конкретно это мыло категорически противопоказано!!! Если от других ароматов я еще могу удержаться, то от яблока с корицей - даже если будет табличка "купаться разрешено, кушать мыло запрещено", я его все равно съем.
    А про купание - мы сегодня не полезли в море - там мЯдузы фиолЭтовые плавали(( Так за лето и буду один раз искупанная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) мне очень приятно, что нравится)))
      ооо..медуз я боюсь... я вообще даже маленьких боюсь...

      Удалить
  12. Мыльце классное!
    А про купание, это кошмар, я бы в такой водоем ни за что не полезла.
    Я вот тоже не понимаю людей, которые у нас в Неве купаются. Это жуть.

    ОтветитьУдалить
  13. Мылко, тэжик, оформление, фотки, и велосипед - всё супер! Выглядят сказочно!

    Про купание - конечно никаких купаний в запрещенных местах, да и где разрешено - тоже бывает брезгуем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))
      о...я тож не везде, где можно купаться..в воду захожу...но я еще и не особо любитель)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...