воскресенье, 21 июля 2013 г.

Mademoiselle raspberry

Капкейк) Мыльный)
Давненько я мыло не варила.....))) пахнет малинкой и ванилью...
Пироженко с ягодкой))
Тэжик...
Что внутри...

В пакетике....
Сегодня я не выдержала...и таки подстригла когти Тико... не хотела я этого! Не хотела! Но он в очередной раз разобрал мне ногу от колена до щиколотки... и ри чем не просто поцарапал..а разодрал... капала тут кровищей по всей квартире...так что..сам виноват.сейчас он даже как-то скромный стал что ли)) боится мну))) Хотя.. я сначала пару мк видео посмотрела..как когти обрезать..то там кота держат так..защелку ему за холку одевают..чтобы не брыкался..думал..что его держат за шиворот...и т.д.. я же его просто усадила...и все быстро почикала) он хоть и дикий... но видимо..понял..что лучше не рыпаться)

Сегодня я с вопросиком опять и снова)
Я давно обратила внимание..что часто в блоге...к работе пишут...ну типо... использовала нож такого-то производителя... цветы - такого-то... бумагу такого-то..спреи от бла-бла-бла...краски от бла-бла-бла...украшения от бла-бла-бла... брадсы от бла-бла-бла...и т.д...
и вот мне интересно:

Что..все вот прямо хранят украшения..бумагу и т.д... посортировано по производителям...или там метки ставят..что и от кого?? Или просто память такая замечательная? или каждый раз..публикуя работу... силуют себя найти что и от кого ты в эту работу вложил?)) интересно ведь...

Лично я крайне редко могу сказать..что и от кого я использовала..иногда..если, к примеру, меня спросят..а чей это нож в работе... я начиню вспоминать..где я это купила...захожу в магазин..если вспомнила... и смотрю..в категории ножей..как называется нож..и кто его сделал...потому как все ножи у меня лежат все вместе...без каких либо пометок... от кого они... так же и цветы... я все вытягиваю из пачки... и ложу в одну ячейку, где я храню цветочки...так же брадсы: вытягиваю из пакетика...на котором есть бирка...и храню просто на подложке... так быстрее...чем каждый раз из пакетика вынимать...так со всем..пуговки...ленточки...и т.д... а как у вас?

16 комментариев:

  1. Наташик мылко чудо! Такое нежное. Ну про бренды и названия тебе можно не рассказывать))) Я редко-редко что то там вспомню -и то если написано на пачке))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      вот и я обычно так же...никогда не придаю особого значения..что там и чье...))

      Удалить
  2. Оч милое мыло)) и красивый тежик.
    Иногда оч удобно, когда пишут производителей- потому что может понравится например бумага и чтоб не гадать чья она.. хоп- посмотрела список и себе заказала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)))
      ну да.. этой точки зрения..что может что-то приглянуться..это да... но я говорю о том..как это происходит? вот для меня всегда сложно описать..что именно я использовала..если, конечно, кому интересно и спрашивают..то я всегда стараюсь не полениться и поискать в инете... как именно оно называется..но чтобы я это все помнила..нет...

      Удалить
  3. Вкуснятина) Почти как у меня)
    Показывай стриженного котофея))))Я своего пока мыла чуть жизни не лишилась))))
    А я помню ВСЁ и ВСЕХ! Вот мне брадс покажи- я назову производителя))))Это фанатизм и работа в скрапмагазине сказываются)
    А храню всё под рукой по мере того,как часто пользуюсь.Ну,собственно,ты видела фотки моей комнаты)Что еще говорить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      эх..тебе для мытья моего кота надо)
      он не кот...он этот..морской лев)
      у нас же воды нету...греем кастрюльки) нагрели бубке воду..налили в ванну.. пока буба раздевалась..он уже покупался....
      ну ты помнишь - потому что ты фанатик) ггг) и поэтому я теперь до конца жизни буду тебя спрашивать..а это чего такое... а то для чего?)))
      не напоминай о своей комнате))))... я при воспоминании о ней начинаю давиться слюной от завиииииииисти....))

      Удалить
  4. Привет Натали!!..ну и улыбнула же ты про давненько мыло не делала..два дня назад показывала))Твои капкейки всегда потрясающие и такие а-ля-натурель)Тэжики это вообще отдельное творчество)Смотрю у тебя любовь к иностранным языкам,надписи на тэжиках каким шрифтом делаешь?..

    Про исходники материалов..Отвечаю.
    У меня редко бумага бывает в которой есть опознавательные знаки,это или остатки какого-то набора без этикеток,или формат 20Х20 и в основном уже очень далеких годов выпуска.Ножи конечно храню в родных этикетках.А всякая мелочевка тоже все в куче.Запекаемая пластика у меня можно сказать палочка-выручалочка,так это один производитель всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) ну так и я о том же..что "давненько")))
      спасибо))
      надписи каждый раз разные..ну не каждый..но часто... смотрю тот шрифт..который подойдет по размеру..чтобы написать и влезло по ширине... а иностранные языки..да..это мое... я же типо как..переводчик) по крайней мере..атк написано в дипломе)) но на самом деле... не имея вот уже 4 года никакой практики языка... я уже ничегошенкьи не помню...вообще!( пииииичаль....
      а я ножи храню все скопом в одном пакетике)

      Удалить
  5. Уже который раз захожу полюбоваться вашим мылом! И тэжики - красота! У меня дочка старшая балуется мыловарением, наверное, я ее в ваш блог на выучку отправлю :-). На материалы у меня вообще-то память хорошая, но я большинство своих покупаю полистно и поштучно и часто тоже без каких-либо надписей (на бумаге, конечно, пишут, но эти полосы я обычно первыми обрезаю). Ножей у меня еще мало и я их все знаю. Но с ними, мне кажется, проще - у каждой фирмы есть свои особенности в дизайне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      ну какая там выучка...я же и сама так..балуюсь..учусь...)))
      а на счет дизайнов это да... есть то..что запомниается..и всегда узнаваемо..ну конечно..это не то, что новенькое что-то...там запутаться можно..а вот из старых ножей..то даже и я многие помню) хотя обычно значения этому не придаю)
      буду рада, если ко мне на ты)))

      Удалить
  6. Wow!Какая красотищщща!
    Безумно интересный блог,Наташа!Восторг безграничный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      мне очень-очень приятно!

      Удалить
  7. Посмотрела все тэги!!!- обалдела от такой красоты!)

    ОтветитьУдалить
  8. Нежнейшее мылко, очень красивое и вкусное наверное!!! И конечно оформление восхитительное!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...