четверг, 13 июня 2013 г.

Коробочка "Happy moments"... для Crafty Ann...

Привет, мои хорошие) Я соскучилась! Вот правда! ОМГ! Я наверное, впервые в жизни здороваюсь в своем собственном блоге! Наверное, действительно соскучилась.. просто для меня инет - это практически постоянная среда обитания..зачем прощаться-здороваться..если я ведь обычно круглосуточно в зоне доступа к блогу..контакту...
А сейчас меня нет дома) Мы в Луцке).. и попасть в инет тут для меня огромная проблема (Огромная проблема - это вообще-то любимое выражение бубки..стянутое из мультика "Супер Том и граммммммматеи")...день здесь у меня расписан в буквальном смысле слова поминутно..хочется успеть всех повидать...везде побывать... ну и максимум времени провести с родителями...точнее..это даже больше они хотят провести максимум времени с бубой) А я все, каждый раз уезжая из Киева... начинаю сразу же грустить за Сашиком... и живот без него всегда болит...( И за бумажками скучаю..и за инетом... но за Сашиком...реальное ощущение нехватки части себя..сложно описать... хорошо, что особо скучать вроде как некогда...есть куча дел...но вечером..или вот сейчас, пока буба спит (ооо..это редкое явление! она в принципе либо не спит днем..либо спит...например с 17 до 19... но когда устает... а сегодня именно тот случае..то засыпает прямо на ходу...вот сегодня заснула в маршрутке..и мне пришлось ее нести метров 200 до подъезда...а еще сумку..и коробку одну... ..так вот..когда она спит..а мне заняться тут особо нечем...я начинаю сама себе ныть..хочется себя пожалеть... и вообще по-скорей вернуться в Киев...к Сашику... это каждый раз так... надо уже привыкнуть!
Вобщем...мы с бубой не дома... Соответственно, фоток у меня тут нет..и я буду выпрашивать у Сашика..загружать мне периодически что-то...что бы оно у него на компе не затерялось...
О скрапе... А я с коробочкой...люблю их нежно) сегодня снова для Crafty Ann... на этот раз пробую использовать одновременно два ножичка...
И как всегда все с обрезочками-обрывочками..кружевком...пуговками... потертостями..нитками...))


 Бордюр...
 А здесь использовала отходы после вырезания бордюра... вот эти как бы фигурные башенки.. они вышли в ходе вырезания бордюра...остаток) решила приспособить)
 опять бордюрчик этот...
 Бабочка по-ближе... она довольно крупная...но очень изящная... вообще в дизайне ножей Crafty Ann есть отдельный раздел с бабочками...))
 и крольченок) мой) ..правда, хорошенький? он вроде как солонка или там перечница... но у меня он выполняет декоративную функцию) даже не декоративную...умилительную))

24 комментария:

  1. Обалдеть какая бабочка красивая и как к коробочке идеально подошла! Супер! Мы тоже любим Супер Тома(горошки и морковки...))) Не скучай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки) супер том...и граммммматеиииииии) нам помогут)
      я стараюсь не грустить...

      Удалить
  2. Очень красивая коробочка!!! Очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бесподобная коробочка! Кстати, отдельное спасибо за использование этого ножа, теперь буду знать, как он в реальности вырубает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      нож мне правда понравился... но мне кажется..он бы был практичнее...если бы размер вырезанного элемента был бы меньше...

      Удалить
  4. красиво)) а кролик - совершенно прелестное существо! с коробочкой, кстати, очень органично друг друга дополняют)) эмбоссинг такой изящный)

    ОтветитьУдалить
  5. Твоя коробочка напоминает мне волшебный тортик, такой нежный, нежный и воздушный!!!!!!!! Что-то я постоянно сравниваю твои творения с кулинарией!:))) Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) так приятно такое слышать) правда, очень приятно!

      Удалить
  6. Невероятно красивая нежность и воздушность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)) на самом деле..мне всегда кажется...что многим работам воздушность придают именно бабочки...)

      Удалить
  7. ыыыыыыыыыыы... Первую фотографию увидет, упал, умер! Наташа, я тебе там письмо написала. Поймешь почему :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. письмо получила)) все будет в лучшем виде)

      Удалить
  8. Неймовірно. Свіжо і гарно. Ніжна вишуканість... Любуюся.

    ОтветитьУдалить
  9. Функция и правда умилительная!!! Такой зайчонок сладкий!!!
    Коробочка - прелесть!!!такая невероятная нежность!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      да, этот зайка такой хороший...)) одна из немногих вещей у меня дома, которая нигде не задействована) разве что для фоток) я просто в быту..как бы минималистка что ли... потому у меня практически нету всяких там вазочек...фигурок..статуэток и т.д..

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...