воскресенье, 2 июня 2013 г.

Коробочка (не может быть! сегодня я без мыла!!) и благодарственный медок)) и кино)

Коробочка "Осколок изумрудного города"...
Она мальчишеская... но не сюси-муси))) А такая... хулиганская что ли... с кляксами... и ляпами и всяческими козявками) Это я так кляксы пробовала с помощью эмбоссинга делать...ну..что смогла))



Ну и конечно же не могу не похвалиться))))))))))... одна из девочек, которые получили мою конфетку (все еще продолжаю держать кулачки за те посылки... которые пока не добрались до места назначения...) а именно, Sonata Joy прислала мне чудеснейший подарочек...я была несказанно рада и удивлена!! Спасибочки большое-большое! Я полчила благодарственные тежик... всякие шнурочки... и медок)) Представляете..маленькая баночка меда... и не просто какого-нить там... а баночка натурального домашнего меда с личной пасики ее мужа!! Получая такой медок..всегда знаешь... что это и есть настоящий натур.продукт..и никаких там гмо...) Вобщем спасибкиЁ Мне былоооо очень приятно) И кстати, ооочень вкусно) Особенно бубе...это она первым делом мед окупирывала, выедая его прямо из баночки)

 Тежик... так прикольно..что он обшит тканью... надо воспользоваться такой идее...я как-то было дело..обшивала тежик тутовой бумагой...а она была такая..на ткань похожа... вот счас смотрю..ы думаю..таки да..надо тканевый тоже сделать))
Спасибки еще раз!

А еще мы сегодня собирались на соревнования Red Bull Flugtag 2013: проходило в 200 метрах от нашего дома) Но не пошли..у бубки сопли...а был дождь..слякость..зато как раз были в госятх мои домашние... так что они потусили с бубой) А мы вырвались в кино..на "Великий Гетсби"..как же я ждала этот фильм!! Он афигезный!! Ну оооочень мне понравился... я плакала..смеялась... море эмоций... жалко только..что закончился так... грустно вобщем... но фильм клевый...и мне главная героиня была ооочень похожа Наталью Гусеву, которая играла Алису в фильме "Гости из будущего" и одновременно на Оксану Акиньшину, которая играла в фильме "Лиля навсегда"...мне вообще...когда я начинаюс мотреть какое-то кино...и не дай Бог кто-то из актеров будет мне кого-то напоминать... из знакомых..из других актеров....все! Не смогу номрально смотреть кино..пока не вспомню..на кого он мне похож...где я его видела...)))

...а еще сегодня я впервые была в 3д зале) Раньше никогда не смотрела так кино... прикольно) Но ниче экстраординарного... и мне опять не хватило 2,5 л попкорна.. в следующий раз, наверное, надо брать 2))) Сашик удивляется, куда он помещается у меня..так как он пару штук сьедает..и все... а я могу, наверное. цистерну слопать))
ВОбщем... фильм крутой, кукуруза вкусная... а...и да..мы сорвались..и купили фанту... а ведь месяц собирались не пить... но это произошло случайно.... под влиянием фильма...так что мы тут не при чем)))
А потом днем..когда бубка спала... мы просмотрели "Дневник памяти"..ну конечно же я рыдала...... очень трогательное кино...
А что у вас было интересного на выходных?

25 комментариев:

  1. Класс, коробочка супер! И подарок такой замечательный, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки большое)) а коробочка нестандарт...нету нежностей... а мальчишечка еще маленький)))у меня это второй таокй эксперимент с детской темой..первый раз было черно-серо-бирюзовое)

      Удалить
  2. Озорная коробченка! Но такая классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка очень красивая!!! Поздравляю с подарочками!!!
    Ну вот( не выдержали( купили все таки фанту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)
      да..оно само как-то получилось... и мы это осознали только когда уже половина бутылки была выпита)) ну...что поделаешь... фанта сильнее силы воли)

      Удалить
  4. Какая клевая коробочка! Ты сама их делаешь или обклеиваешь готовые?
    Я тоже оч хочу в кино, так вот никак не выберемся.. Я обожаю попкорн ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)
      да...сама... я вообще люблю все...с нуля)) пусть даже и возится так дольше...а коробочки люблю нежной любовью) делаю их гораааахдо чаще открыток)
      приезжай в киев) отправимся в кино вместе) я знаю, 2 кинотеатра, где продают невероятно вкусный попкорн... в одном - с карамелью... просто нереальный... в другом самый вкусный - с сыром...ммммммммммммммммм...

      Удалить
  5. Здорово! Какие насыщенные выходные! Я тоже этот фильм ждала, но возможности сходить пока нет у меня. Коробочка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки0
      Юля, обязательно сходи...фильм бомбезный и смотреть стоит именно в кинотеатре!

      Удалить
  6. С недавних пор я влюблена в твои работы! Спасибо тебе, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Ирочка...кстати... сегодня к тебе твой заказик поехал))

      Удалить
  7. Наташенька..настолько интересно и удивительно тебя всегда читать!!!Целая куча красоты,полезностей и интересностей..оторваться не возможно)))))
    Коробочка шикарная!!!!а мылки-произведения исскуства всегда..не понимаю я как возможно такое сделать самой?))в жизни я бы не осмелилась применять их по назначению,если бы у меня такое оказалось..только любоваться)))
    От души поздравляю с подарочком...он чудесный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки большое за теплые слова и комплименты))
      ну почему не осмелилась бы? это же... всего-навсего мыло!)
      давай проверим)) дай мне свой почтовый адрес на sensobook(собачка)mail.ru

      Удалить
  8. у тебя новый дизайн? клево!
    очень классная коробка, шаловливая)
    хороший фильм говоришь? а у меня с актерами та же фигня) к тому же, когда западаю на какого-то актера, то начинаю смотреть много фильмом с ним) и биографию читаю) сейчас я погрязла в домохозяйках, кажется сама живу на их улице)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну... я просто у Вики Бандитки всегда заряжаюсь желтым позитивом... у нее чтолько желтого цвета всегда!! (у тя, кстати..в последнее время..тоже)))) ну и вот решила... желтым так пройтись..))
      а вообще хочу как-то сделать дизайн блога...вот типо как в твоем..где сверху три картинки... только я не знаю как...а времени разбираться как-то не найду)
      фильм ооооочень клевый!!! отправляйся по-скорей в кинотеатр!!! точно понравится! а потом расскажешь впечатления...))
      ооо... я тож..начинаю фильмы пересматривать..фотки...биографию... а еще люблю выискивать в инете к тому фильму, что больше всего понравился... фидеокадры. которые не вошли в фильм... или там видео со сьемок и т.д... у меня так самый обожаемый - "Девушка с татуировкой дракона"..мало того...что я фильм смотрела раз 50... так и всякие фотки..постеры...записи о фильме и т.д....)))

      Удалить
    2. я свою шапку делала в фотошопе) если дашь три фотке, то и тебе сделаю)

      Удалить
  9. ))) ты вызываешься помочь)))) ммм) счас раскатаю губу... ))
    вобщем...буду иметь в виду)) а я то думала..там надо какой-то специальный дизайнер шаблонов блога выбирать...

    ОтветитьУдалить
  10. Не, Наташ, не надо специального дизайна, три фоты в фотошопе склеиваешь в одну и вставляешь шапку. Я свою тоже вчера поменяла на три картинки))
    Коробочка, как всегда, суперская! Ты их из переплетеного картона клеишь?
    Рада, что подарочек понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если б я дружила с фотошопом) эх..жизнь была бы проще)))) я в этом вопросе вообще тормоз)))
      подарочек ооочень понравился...)) спасибки!
      относительно коробочек..то из переплетного...пивного картона я делаю тканевые коробочки на магнитике..
      а эта бумажная...в них обычно использую бумагу 240-280 г...как когда... и слой стенки получается в 3 листа... так что она достаточно прочненькая...

      Удалить
    2. спасибки, а то я тоже любитель коробочек с нуля)))

      Удалить
  11. Мятная прелесть!!! Очень красивая и стильная коробочка!!!
    Не могу понять, 2.5 было мало поэтому в следующий раз возьмешь меньше?
    Я тоже когда на Украине жила самое большое ведро попкорна брала :) и уже во время рекламы треть съедала :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      А про попкорн... То я имела в виду 2 ведерка по 2,5 литра))
      Вот счас кстати... Тоже попкорн ем))) смотрим кино... Правда дома... А попкорн в микроволновке готовили) жду вот... пока Сашик ответит на звонок и продолжим просмотр))

      Удалить
  12. Я столько интересного пропустила... Потрясающая коробочка, сохранила фото себе для вдохновения - мой маленький станет постарше - тоже наверное придётся делать для его "сокровищ" какой-нибудь сундучок)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...