четверг, 16 мая 2013 г.

Та-даааааааааааааам!!!!! Раздача капкейков)

Девочки, сегодня у меня чудесный день...чудесное настроение и я рада поздравить девочек, которым достанется мылко....)) Я совсем не проверяла... ставили вы ссылочку на конфетку..или нет... хотя немножко наугад в гости позаходила... вы все такие умнички...кто вышивает...кто скрапит.... такая красота....
Очень надеюсь, что капкейк вам понравится, и вы будете пользоваться....
Итак...на капкейк записалось 60 девочек) Я даже и не думала... что столько девочек захотят получить в подарок мылко...поэтому спасибо вам... мне очень приятно! И мылка отправятся...к.....
Номеру 10!
                     
Sonata Joy

(О о о ! Мимо такой вкуснотищи пройтить не могу))Честно говоря, еще никогда не имела такого мылка, все как то обычное мыло или гели(( Надеюсь, что повезет!!! Очень бы хотелось попробовать с запахом кофе, апельсинки и еще чего-нибудь свежего, может мята))
- Ну и намучилась я...пока разобрала...какой именно коммент твой... Ник в линки ты поставила один..а коммент то под другим именем))) Апельсин и кофейнй запах неплохо сочетаются...я как раз недавно заготовила апельсиновую цедру.... так что буду готовить...

Номеру 26!
(да тут и охотником не нужно быть)))) просто смотришь на картинку и все... пропала)))) тоесть, в числе желающих))))
- Очень рада, что конфетка досталась тебе...мы же с тобой как бы браться...сестры...по оружию и когда-то в одной дк были))) Но ты так и не написала...какой запах хотела бы...)

Номеру 24!
(Какая красота, да еще и вкуснота))) С удовольствием бы попробовала вкусняшку с ароматом весны!!! Сто лет ее не видела(( у нас ее просто не бывает, вернее не бывает такой НАСТОЯЩЕЙ( Давно уже не видела как цветет сирень, черемуха, яблоня... а кажется запах помню с детства!)
- Думаю..к мыльному пироженку запах сирени не очень подойдет..а вот яблочко...самое то)) буду готовить... яблочко есть...

Номеру 38!
(Какое же красивое мыло!!!
А мне нравится запах зеленого чая и дыни ))))
- Запах дыньки у меня есть... так что..добавлю еще какие-то к рецептику.и буду готовить...

Номеру 5!
(Какая прелесть))) Участвую и очень надеюсь получить такую красотищу ;) Мне очень хотелось бы со вкусом карамели и топленого молока))) Ну чтоб вкусненько ;)
- Олечка, на днях буду искать ароматизатор карамельки и молочка.... надеюсь, хоть один из них будет в наличии....

Девочки, я вас поздравляю))) Жду ваши адреса на почту sensobook(собачка)mail.ru с пометкой в теме письма КАПКЕЙК, обязательно не забудьте указать ник, а то перепутаю..мылко с каким запахом отправлять... адрес...полное имя...индекс...

Тем, кому мылко не досталось, не расстраивайтесь, пожалуйста... уверена, что вам обязательно повезет в следующий раз! Я ведь и сама недавно..была невезучая...и конфеток не выигрвала...даже не записывалась на них... а тут вот недавно бац...записалась...и выиграла) Довольна, как слон)
И в конце-концов...мылко варить совсем не сложно... так что при желании...вы сами сможете приготовить его))
Творческого вам вдохновения и спасибки большое, что вы бываете у меня в гостях!

ПЫ,СЫ, Девочки в процессе работы над мылком у меня всегда остаются лишние ингредиенты... к примеру...я растапливаю основу..добавляю масла..запахи... заливаю в форму...и тут бац...так получается...что я растопила немножечко больше основы, чем нужно было... ну не выбрасывать же... поэтому я ее выливаю в формочку...и оставляю для себя обычно...  так вот... уверена, что у меня получится как минимум 1-2 незапланированных мылка... поэтому я потом  выберу наугад..уже не методом научного тыка... а так..по нику..или просто потому что мне понравится у вас в гостях... или зацепит какая-нить ваша работа... девочек, которым еще подарю мыло... не факт, что это будет какпкейк...может что-то обычное... и оно не будет..с тем запахом..что вы просили...придется отталкиваться от того, который  уже добавила...но все равно... главное ведь... что сделано оно от души...) так что... если получатся дополнительные мылка...я уже напишу вам в блог лично с просьбой дать адрес...
Хорошего всем дня!


46 комментариев:

  1. Как я рада!!!
    Пошла писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за чудесный розыгрыш!!!!!
    Поздравляю девчёнок!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех счастливиц!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек! У тебя мылко и правда обалденное - на картинке то, представляю как в живую оно вкусно! Я вот никогда почти в конфетках не участвую,может тоже стоит начать? А вдруг повезет? У тебя же сегодня вроде особая дата? Или я путаю? Если да - то поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да) дата) спасибки, Юля))
      а участвовать стоит...я вот почти нигде не записывалась..а тут бац...и мне с книгой повезло) уже начала читать...

      Удалить
  5. Девочки, поздравляю с такими аппетитновыглядящими пироженками)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые мылки у вас, так бы и слопала:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек! Мылки замечательные, давно мечтаю сварить тортик или пирожное, но как-то все реки не доходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот собери руки в кучу и приготовь))) ты ведь умеешь варить мылко))) главное...урвать кусочек времени... и сделать)

      Удалить
  8. Спасибо за розыгрыш, ну и пусть сегодня не повезло, зато денёк отличный! Хозяйке и её гостям желаю хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек с победой!

    ОтветитьУдалить
  10. Как я рада за всех девочек, которым повезло!!!! Это здоровский подарок!!!! спасибо за такое праздничное настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Боже, я не верю своим глазам!!! Наташа, спасибо огромное-при огромное, я такой красоты еще ни разу в жизни не видела, а тем более в руках не держала!!! Это что-то волшебное, наверное мне номерок 24 помог, как раз у меня ДР через недель в этот день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да...цифры порой имеют магическую силу...я в такое верю...
      теперь вот только буду переживать...чтобы оно дошло номрально....я так далеко мыло еще никогда не отсылала... буду волноватьс.я..чтобы от перепада темератур и перевозки он не испортилось...

      Удалить
  12. Победительницам поздравления
    Приглашаю и к себе на конфетку

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю девочек! :)
    Спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девочек! :) Сразу столько победительниц :)
    Спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победительниц! И тебя, конечно же, со счастливой датой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)) да...у нас вчера была важная дата...хотя если честно... для нас больше важно не день свадьбы....16е мая....а 21е декабря... день,когда мы начали встречаться...)))

      Удалить
  16. Поздравляю девочек!!! Мыло просто замечательное!!!
    Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. его совсем не сложно варить! правда! так что если с призом не повезло..можно сделать себе самой))) главное...немножко постараться...

      Удалить
  17. аяяяяй расстроилась, а ведь очень хотела при очень. Хотя я не завистливая и умею радоваться за других. Поздравляю девчонок, представляю как они ждут свои мылки. Раз не судьба будем пробовать "осваивать мыловарение" самостоятельно, вот еще бы МК какой нибудь для чайников,чтоб лишнего не напокупать. Конечно такой красоты не выйдет, но хоть чтоб пахло приятно. Ты молодец ,настоящий фейерверк красоты и чистоты разыграла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. выйдет! даже лучше и красивее! думай так... и все получится...мысли материальны!
      я в каком-то посте мыльном...в комментах..кидала ссылочки на мк по мыловарению..
      но их в инете и так много...и вообще..покупая мыльную основу..к ней идет инструкция...что и как делать... все очень просто и понятно!

      Удалить
  18. а я поздравляю вас с годовщиной! долгих счастливых лет совместной жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташик приветики!!!! Я совсем не забыла, просто на выставке сейчас вот новости и не читаю))))) Спасибо тебе большое за розыгрыш, я просто невероятно рада быть в числе этих везунчиков!!!! Все остальное напишу тебе на почту)))) урааааааа, прыгаю, танцую и пою от счастья))) скоро попробую это мылко)))) Девочки, кому повезло, мои поздравления, думаю вы разделите мои эмоции)))

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, поздравляю вас с победами! Наташа, спасибо тебе за классный розыгрыш! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Это я должна сказать спасибо всем-всем...кто записался на конфетку...кто тепло отзывался о моих мылках)

      Удалить
  21. Ой! Приехала из командировки, а тут сюрприз! ))))))))))))
    Наташа, спасибо огромное! Уииииииииииииииии ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  22. УРА!!!! Спасибо))) Оооочень довольна)))) буду рада любому вкусному запаху(это если не найдешь ароматизаторы моих капризов), можно кофейный с корицей, например. Спасибо еще раз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их нашла))) жду когда приедут))) и когда я вернусь домой))) я сейчас в гостях єти дни)

      Удалить
    2. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
      Получила мыло) И написала отзыв: http://olyagrafinya.blogspot.com/2013/06/blog-post_8.html

      Удалить
  23. Эх...опять я не в списке((( Девочек поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не расстраивайся) и на твоей улице будет праздник!

      Удалить
  24. Наташ, еще раз спасибо!
    http://sonatajoy.blogspot.com/2013/05/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  25. Наташенька спасибо еще раз за шикарное мылко))) И мои слова благодарности тут http://pufis.blogspot.com/2013/05/blog-post_27.html)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...