четверг, 25 апреля 2013 г.

Открытка в коробочке "Sweet splashes of the cinnamon"...и флешмоб)

Открытка с цитатником  в коробочке) Девочка попросила сделать в таких мягких..молочно-кофейных тонах...потому что идет на свадьбу... где все планируется в такой цветовой гамме... я и сама такие цвета люблю... Мне в последнее время вообще все нравится с коричневым...
Опять много фоток... сори, если кого утомляет обилие фотографий со всякими детальками...ну не выходит у меня по-другому.хочется на память сфоткать все сверху-снизу..сбоку-припеку...)
Открыточка с маленькой книжечкой на завязке... цитатник) он на коптском перелете) там правда..всего 2 тетрадочки...но все же) много всяких мои любимых огрызочков))
Цитатник... 
А это открытка уже уложилась в коробку...
Донышко коробки я тоже решила слегка украсить...
Ну и собственно..коробочка...


Ну и еще у меня снова флеш-моб) от Juli ) Cпасибки)
1. Случалось ли Вам делать что-нибудь безумное ради скрапа? 
Хм..не знаю...что можно отнести к безумностям... но чо такого..не совсем обычного было у меня...у меня были необдуманные покупки...такие... дорогие..а потом не используемые...) Были резаннные джинсы...мои..и любимого) А еще я срезала пуговки-сердечки со своих сапожек угги)) Использовала сахарные украшения для дессертов в скрапе)


2.Как вы начали продавать свои работы (если продаёте). Как искали потенциальных покупателей, с какими трудностями столкнулись? 

Продаю) Как получилось... вобщем..было дело примерно так... когда я только начала делать открыточкип ервые..это был квииллинг... и у меня подружка шла на день рождение... и я она попросла открыточку... она ее подарила... и там одна девочка, что была среди гстей... попросила тоже ей сделать... я сделала) с удовольствием) и просто так) передала через подружку) а она дала ей 20 грн) Это были первые деньги заработанные на творчестве)) Я была очень довольна собой..потмоу что совсем не ожидала....что кто-то готов заплатить за это деньги...
Покупателей как-то не искала..и не ищу..для меня это в первую очередь хобби..но конечно же приятно...когда за это готовы платить... как-то так..как пошло с той первой открыточки..которая была продана... что у мменя заказывают те..кому было что-то мое подарено..или кто был на том или ином празднике..где подарили мой блокнот.коробку и.д... иногда бывает..что звонят..и говорят..мол..я от такой-то девочки... она говорила..что ты умеешь делать такое и такое... хочу посмотреть... и заказать... вот как-то так...
Я думаю..это очень здорово, если твое творчество готовы покупать... Но лично я не могла бы, навреное, поставить его на потом..и делать исключительно для продажи..скажем так..рекламироваться... когда меня сами находят и просят что-то сделать...грубо говоря на заказ..сами предлагают платить за работу.....это одно..но если бы мне самой пришлось выставлять работу... предлагать цену и т.д..мне было бы очень сложно... я всегда считаю, что мои работы не дотягивают до какого-то определенного..продаваемого уровня что ли... ну и тогда времени было бы гораздо меньше... я больше работаю ночью))) а спать то тоже надо когда-то..хотя не скрою... даже если всю ночь просижу за скрапом...и результат меня удовлетворит... мне достаточно одного часа...чтобы выспаться и быть в хорошем натсроении и полной сил))

3.  Делитесь скрап-запасами с детками? Или всё убираете подальше? (Если у вас есть детки)

Ну..что-то стараюсь убирать..что-то нет..многое она достает сама...) Ей еще 2х не было..а она уже начала резать бумагу..и все знакомые удивлялись..как ребенок...которому всего год и 10 режет бумагу..сам! большими ножницами) мне не верили..то я на видео снимала...))) Очень любит брать бумажки со стола... просит скотч...клей... говорит, что будет делать открытки для подружек)) Всегда старается..наклеивает все слоями... ей сейчас 3,2... то она такой...продвинутый скрапер..умеет тонировать бумагу..и состаривать..делать рваный край ножницами... умеет выковыривать иголочкой мелкие детали из ножа..когда я что-то вырезаю на каттлбаге... на НГ..когля мне надо было много снеинок нарезать..то она выковыривала из ножа снежинки...очень старалась...
Любит рассматривать пуговки..цветы... копирует мои движения..когда я режу что-то под линейку канцелярским ножом..то она то же самое делает .. только вместо ножа водит пилочкой для ногтей)
Но были и приколы всякие... когда она по-меньше была..стырила у меня наборчик пигментных чернил....вся измазалась...и запачкала диван серебристым чернилком..поотрывала эти подушечки пороллоновые... я все пыталась их склеить...) Ножницами..было дело... порезала наволочку...в клочья... и одеялко флисовое... (потом это одеялко сослужло мне верой и правдой... я его на подкладку для блокнотов использовала)))..вобщем...помогла...)

Ой..что-то столько букв получилось...спасибо, кто осилил дочитать)))
Надеюсь, никто не обидеться...если я дальше эстафетку передавать не буду) правда...не знаю..кому..мне кажется...уже все ответили по несколько раз) у нас получится замкнутый круг)

12 комментариев:

  1. Прелестные открытка и коробочка! Такие нежные, а идея с книжечкой на открытке вообще супер)))
    спасибо за такие интересные ответы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) А книжечку я такую уже не в первый раз делаю...я вообще цитаты очень люблю и мне всегда их куда-нить хочется вместить)

      Удалить
  2. Ответами зачиталась)) а мой сын (2г. 3 мес.) тоже уже пытается штамповать, а недавно съел мои полубусинки.. скрапер, блин!))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная коробочка и открытка получилась! Мне оч интересно детальки рассматривать, так что уж пожалуйста ты и дальше все подробненько фотай! Мой сынок тоже помощник еще тот))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) Да...я вот вечно фоткаю много...хорошо, что есть единомышленники...которых это не напрягает... я то также люблю рассматривать все мелочи, если чья-то работа мне нравится...

      Удалить
  4. Наташа, очень интересно почитать о тебе) О твоем становлении в скрапе) Вот читаю твои полные сомнений посты и так и хочется тебе сказать: Не сомневайся! Ты все правильно делаешь!!! Хотя мои слова ничего не изменят - ты всегда будешь сомневаться и от этого твои работы будут становиться еще лучше))) Но все же мне хочется пожелать тебе побольше уверенности в себе, ведь ту невидимую грань между самокритикой и самоуничтожительным долбательством так легко преступить и саму себя заклевать! Ты молодчинка! Просто знай это!!! И твои работы все достойны продаж)))
    Короче, может я чет не то сказала, не знаю...надеюсь ты правильно меня поймешь) Представь, что я просто одобрительно тебя похлопала по плечу и улыбнись!
    Жду твоих новых шедевров! И ничего не бойся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие теплые слова и за поддержку! Для меня это очень важно! Я стараюсь...но всегда есть доля неуверенности..которую я пока не знаю..как перебороть...
      Спасибо еще раз!

      Удалить
  5. Наборчик очень красивый! Нежный такой и стильный. Восхитила книжечка с КОПТСКИМ ПЕРЕПЛЕТОМ! И так было интересно почитать твои ответы. Особенно про твою помощницу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)
      ну...такой маленький блокнотик делать переплетом намного ведь проще...чем большой) и времени в сто раз меньше надо)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...