четверг, 28 марта 2013 г.

Блокнот в коробочке "Tinker Bell"...с запахом ванили....

многофот...
Блокнотик...нежнятиннный) Весь такой..розово-зефирно-приторный....) Для юной девушки. которая играет в театре... Когда мне было где-то 15..я тоже играла в театральной студии..в школьной правда...) Но мне тогда очень мечталось играть в большом театре...прошло)
Так вот..блокнотик 13 на 16... 290 страниц..или 270.. уже не помню, сколько в итоге вышло) Я с ним ненмого навозилась..долго не могла найти в магазинах нужный оттенок нитки для прошивки...кружево... тон бумаги...
С цитатами... в этот раз я подбирала практически все либо о любви-романтике..либо просто красивые фразы известных актрис...актеров... поэтов..

Сам блокнотик...с феечкой) И на завязках...мне блокноты на завязках кажутся особо притягательными... имхо)
По-ближе...
Пухленький-мягенький...
Карманчик...
Фразочки...
Спинка...
Его колыбелька-коробочка на магнитиках...
Пустоту можно заполнить какими-нить приятными мелочами...
Сам декор...) Давно хотела приспособить эту хорошенькую баночку с пробкой...
Баночка открывается...и содержимое можно высыпать... там клубочки от ленты с помпонами...пуговки... какие-то декоративные пимпочки..кусочки кружева...Пробочку с особым усердием пропитала ароматизатором ванили...так что по идеи...если не выветриться... то при открытии пробки запах должен благоухать еще сильнее...)
Ну и собственно... коробочка....) И она тоже с кружевом... я изменила вощеному шнуру) ну очень захотелось... долго-долго искала кружевце...которое было бы тоненькое...но идеально подходило бы под оттенок ткани..оно вроде бы и бежевое... но отдает розоватым...вобщем...то, что доктор прописал)

14 комментариев:

  1. Я прям слов не могу найти, чтобы описать тот восторг, который вызывает этот комплект... Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...........мне очень приятно слышать такие слова...

      Удалить
  2. дааа! очень нежный и притягательный! я твои блокноты рассматриваю с усердием! а коробочки для меня пока непостижимы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.............
      у нас с тобой это, видимо, взаимно..я твои работы..особенно все эти красочные...сочные..не охожие ни на чьи...тоже по-долгу рассматриваю... балдю...
      а коробочки не так сложны...)) я первую делала по МК Жанны Хуснулиной из ПинкиПинк... вконтакте... воть ссылочка http://vk.com/album-24832667_160082545 там у нее фотобокс...)
      там все очень так понятно... мне по МК, правда, казалось..что я нанмого быстрее буду их делать... но у меня это почему-то достаточно много времени отбирает... я череахо-улитка)
      еще я немного под себя сам процесс изготовления такой коробочки и схему переделала (это я всегда так...любой мк...или рецепт блюда..или чтобы я не делала.. я всегда хоть чуточку..но меняю на свой манер... добавляю другие ингредиенты... меняю что-то местами... что-то чем-то заменяю...)..и вот что выходит... в данном случае коробка) пожалуй...коробки я люблю больше всего.... сильно-сильно!

      Удалить
    2. как лиса и журавль)))
      спасибо за ссылку на МК, меня интересовал процесс. я вспомнила, что видела подобный именно в эл.журнале по картонажу) хоть он и понятный, но кажется мне сложным) именно из-за того, что все надо тщательно и ровно вырезать) потому у тебя столько момента и идет) очень много на коробку
      а то, что ты все под себя подгоняешь-это здорово!

      Удалить
    3. а мне наоборот... казалось, когда я первый раз делала..все так легко и доступно...что там его делать.. думаю.счас сяду... за часик максимум все сделаю...) не тут то было... я намного больше времени на них трачу... даже сейчас..когда уже несколько штук таких сделала....

      Удалить
  3. Очень красивый, нежный, воздушно-зефирный. Мне такие работы непостижимы-я наоборот электровеник, все у меня тяп-ляп))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      и не выдумывай глупостей...никакое не тяп-лляп... у тебя красотища!

      Удалить
  4. Как же у вас тут красиво....настолько получился шикарный камплектик!!!такой нежный...и очень захотелось баночку понюхать..))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за теплые слова... а баночка пахучая........очень!
      и ко мне на ты))

      Удалить
  5. Ответы
    1. спасибо большое! он, пожалуй один из моих любимых..

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...