вторник, 12 марта 2013 г.

Блокнот в коробочке "Ness & Momssi"...

С запахом ежевики...)
Привет моему глазомеру) Если бы не он... я бы так не выстрадала, делая этот блокнотик) Все бы хорошо...если бы я правильно умела мерять... и в моем случае 7 раз отмерь - 1 раз отрежь..не работает..мне надо мерять все 10... итак..было весело..вот я уже должна отдавать блокнот... и его дошиваю... сделала коробочку... вырезала ткань о размеру обложки..прикладываю..и понимаю...мне не хватает буквально 1 см...даже меньше... что я только с тем куском не делала..намочила..пыталась растянуть в разные стороны..нифига...  Вобщем... я бегом заказываю кусок такой ткани..потому как у меня запасного конечно же нет... у меня все впритык... мне ее отправляют..но вот незадача..  у девочки не вышло отослать мне номер декларации...и ясное дело Новая почта отказалась искать Сашику мою посылку..вобщем... все! капец...что делать....?
Вернулся он вечером домой ни с чем... и только вечером.когда Сашик уже был дома... а до Новой почты... что возле его работы...ему ехать час...я получила номер декларации... и что делать? А вот что..офис НП открывался в 8... и Сашик..выехал в 7 утра туда... забрал посылку..привез мне...подождал пока я все перемеряю... обверну обложку... вставил кнопку... (а то у меня не получается ровно вставлять магнитные кнопки...только на него полагаюсь).. и только тогда по тому же маршруту.по которому он следовал в 7 утра..он отправился на работу... весело))) Не знаю, за что он послан мне судьбой! Но я  миллион раз благодарна... Думаю... другой человек бы на его месте даже и не думал мотаться по таким... кажется пустякам...)) Так что ценю и берегу..холю и лилею... он мое счастье!
Так вот... А я бегом доделывала блокнот... (вот по моим подсчетам..на обложку у меня ушло 4 часа времени!!! как? не понимаю..почему так долго...)
Многофот...я ж все вдоль-поперк фоткаю)
Блокнот 17 на 12) Мой любимый размер)
 Выпшикала баночку спрея...чтобы ткань и бумажки покрасить)


С цитатами)) как обычно)

Ну и о коробочке..на магнитиках...
 
 
Внутри заскраплен...запшикан))
 А так в нем спит блокнотик...





26 комментариев:

  1. Очень красиво, нежно!!! Так по-весеннему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а это как раз я делала для девочки..что бы она своей подружке на 8е марта подарила...

      Удалить
  2. невероятно красиво!!история создания того стоила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня чут ли не с каждым блокнотом какая-нить прикольная история приключается...

      Удалить
  3. очень красиво!!!! и надпись очень понравилась - действительно хочется новых впечатлений, и просто море позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб)) о да..весной вообще все как-то по-новому... я уже жду-не дождусь...когда сойдет снег... и станет солнечно... от одного этого набираешься сил и энергии...

      Удалить
  4. Наташа, обложка и коробочка очаровательны! не зря было затрачено столько усилий!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденно коасивый набор. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Какой муж молодец!Прямо героические подвиги!А НП сейчас ведь смс присылает о посылке?Разве нет?
    Блокнот удивительный. Восхищаюсь аккуратностью и оформлением упаковки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо........
      а НП да..присылает... правда, через раз... на это посылку сообщение так и не пришло..и на следующий день утром тоже... так что..лучше всегда знать номер декларации... счас вообще службы доставки стремно работают.при чем все..что НП...что, нарпример..украпочта..смотрю на сайте отслежку посылки.она на нужном отделении... а на отделении доказывают...мол...ее нету... ждите уведомления в почтовый ящик...

      Удалить
  7. Наверно Саши все такие, имена о многом говорят, у меня тоже муж Саша, он очень верный, преданный, всегда поможет в сложной ситуации, даже просить не надо сам всё видит))) И сколько читаю о "муже Саше", как будто про своего)))
    P/S/ Комплект превосходен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      Да... Саши...они такие..хорошие) Для меня имя Саша вообще особенное... Ну во-первых..потому что Саша+Наташа лично для меня классическое сочетание имен) имхо) У меня брат Саша... у него жена Наташа) и мы...) а еще у нас вообще Саша - самое популярное имя в сьемье (к слову...мой любимый мечтает о еще одной дочке...и хочет назвать ее Александрой)... у меня племянник Саша... двоюродная бабушка Саша... Мой крестный Саша... Его дочь (моя двоюродная сестра) тоже Саша.. а теперь самое смешное... Дочь от первого брата ее - Саша (моя крестница)...Второй муж моей этой сестры - Саша... ну и есть еще порядка 4х-5и Саш...ну я не знаю..какими родственниками они мне есть..тоже там племянники...троюродные браться и т.д.... вобщем шиза косит наши ряды)))

      Удалить
    2. Вот это да!!!! Очень популярное....

      Удалить
  8. Наталья засела в твой блог уже на полчаса, все работы потрясающие, а сколько блокнотов здоровских сделано. ВОСХИЩАЮСЬ!!! Под каждым постом хотелось оставить отзыв, прям душевный порыв. Так сладенько в твоем блоге и мыльцо и шоколад, скрапики...я твоя ПЧшка навек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне очень-очень приятно! Правда! Надеюсь, тебе у меня будет комфортно)))

      Удалить
    2. Не сомневаюсь. Время бы Наташ еще побольше, чтобы все рассмотреть, прокомментировать.

      Удалить
    3. )) а мне тоже всегда времени не хватает... и почему в детстве оно тянулось так долго... а счас... час проходит...а кажется...минут 20 прошло...и ниче не успеваешь...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...