вторник, 2 октября 2012 г.

Открытка в коробчке с конфетками "Ларчик с приданным"...

Многобукафф) Нежная... Невеста любит цветы... так что все цветочно-романтичное..к тому же в букете у нее вроде как должны быть калы..потому я накрутила их и из бумаги))
Вообще с этой коробочкой была веселая история...  но так бывает подалуй..с каждой 5й)) ггг) у меня ж глаз-алмаз) первый раз я сделала крышку...коробку..одеваю крышку... а она большая.... блииииииин... столько времени ушло... ну хорошо, что хоть декор еще не приеклеила... перемеряла коробочку (основу) сделала новую крышку...) задекорировала... ну думаю.. все..одеваю..фоткаю.. одеваю..и понимаю... что она мала!!!!!!!!!! это ж вообще жесть...у меня прямо руки опустились... ну ниче...в этот раз я переделала основу... потому как если бы пришлось заново делать крышку...крепить декор и т.д... особенно учитывая ту уникальную особенность бубки - не давать мне работать... и по сему я только ночью приступаю к бумажкам... то можно было вообще забыть про сон.навсегда) поэтому я переделала основу.тщательно перемеряла все... а потмо заставила малюка все перемерять мне снова... и напистаь на бумажке - какого размера надо сделать основу...)) он уже надо мной прикалывается)
к счастью..в третий раз - все было ок)))) урррря)
Ну  конечно же...как же оошлось бы без цитат о любви) Никак))) Поэтому я сделал маленький блокнотик.. сплела его коптским переплетом... итого вышло по-моему 64 странчики, на каждой из которых цитата о любви...
 
 
 
 А так у нас вот открывается коробушечка...и мы видим открытку)
 
  
  Два ключика это очень даже обязательно..потому как дальше... два замочка) На дне коробки маленькие коробушечки с конфетками-твиксами)

5 комментариев:

  1. ООО, как красиво! Такой белый винтаж! А книжечка! Какие цитаты! Безумно нравится! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. мега-ВОСТОРГ! ооооооочень интересно и ооооочень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня аж дух перехватило - до чего невесомо и нежно, как... умиротворяюще, что ли? и в то же время это ЯРКО!!! В смысле смотришь и хочется сразу сказать ВАУ!!!!!!!!!!
    И задумка блокнотика с цитатами, и ключики с замочками.... невероятно красиво, трогательно!!!!
    Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. оооо, круто! это вчерашняя? это я помогала, ага!))
    нереально круто!

    ОтветитьУдалить
  5. пасиб, девочки)
    Шунь, нет..эту я на прошлой неделе делала... просто не было времени перебрать фотки...)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...