четверг, 16 августа 2012 г.

Коробочка "Взбитые сливки"...

Еще одна коробочка из серии неудавшихся фоток в солнечные дни... Ну она вся такая... сливочно-белая... как взбитые сливки...) собственно раньше такие коробочки мною делались для дарения шоколада...теперь же все чаще используются в качестве емкости для денежного подарочка)) 
 

 
 

5 комментариев:

  1. супер коробочка) такая нежная и воздушная)..а я вот не люблю делать коробочки потому что мне кажется это очень заморно..или у тебя есть какая то схемка как быстро и несложно сообразить коробочку..) поделиись) или идея для МК)

    ОтветитьУдалить
  2. пасиб)
    ну а самом деле оно дейстивтельно занимает достаточно времени и усидчивости..но я вот люблю именно коробки..просто прихожу в дикий восторг..когда лист бумаги в руках превращаеся в обьемную конструкцию))
    я когда-то на детском форуме делала мк... по короочке..там она еще специфическая..где край выходит за борт. если так можно сказать...но принциg работы у меня во всех коробочках одинаков... вот..фотки конечно не ахти.я мк ночью делала... но суть ясна... http://www.malecha.org.ua/forum/index.php?showtopic=18820&st=0 пост номер 3

    ОтветитьУдалить
  3. волшебная!!! аж лизнуть хочется))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!! очень вкусно описала)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...