понедельник, 4 июня 2012 г.

Маленькая серия АТСок "Пушистый снегопад"...

Последний пост..свтязанный с ДК)) У нас в ДК "Свободного творчества" возникла мысль обменятся под НГ АТСками..каждый делает 2 карточки... соответственно и получит в подарок 2) Только фишка в том.. что ты знаешь, кому тебе отправлять..но не знаешь, от кого тебе придет))
Мои АТСки дошли частично..одна доставилась..одна, к сожалению, нет... ну что поделаешь...так работает почта....
Шуничко когда-то спрезентовала мне наклеички такие прикольные... вот здесь я их активно использовала... серебристое такое..оно мне на эмбоссинг похоже...) Ну и кроме того туту много всяческих снежинок..сколько уже раз як говрила..что люблю снег и зиму?...ах да..и снеговиков) Но в этот раз обошлось без них)
По скольку АТСок всего две..я решила, что они будут двойняшками... они -  зеркальное отражение одна другой..думаю, мне удалось воплоить эту задумку)
 
 
Кроме того..я наконец получила свою атску))) Урррра! Правда. она оказалась весенней)))) от ... завтра сфоткаю и віложу) Пасибки!

5 комментариев:

  1. Какие классные, можно мне одну?

    ОтветитьУдалить
  2. спс)) смотри не только фотки...но и читай текст)) эти атски были сделаны для обмена внутри дизайн-команды свободного творчества)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо, что заглянула! Рада, что АТС дошла, отправила её давно, думала, так и не получишь!!!! Хорошо, что всё обошлось! Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво, захотелось снега и прохлады)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...