среда, 21 декабря 2011 г.

Оле... Оле-оле-оле... И конфетка поедет....!)))

Впереди планируется многобукаФ...поэтому для нетерпеливых...сначала сразу к делу... Барабанная дробь..и победителем становится ...............................
235.Виола

Поздравляю тебя и очень надеюсь, что конфетка придется тебе по вкусу... и станет помощником в реализации творческих задумок! Жду твой адрес почтовый с индексом и бла-бла-бла на почту sensobook(собака-барабака)mail.ru

Но! Не все так просто...как и в прошлый раз... вот бы пригрузить обладателя конфетки небольшим заданием..очень надеюсь, что посылочка дойдет до НГ... и  хотелось бы..чтоб у тебя появилась минутка и вдохновение на создание открыточки новогодней.. с использованием инструментов-материалов из конфетки... и что бы потом эту открыточку..подарить... кому-нибуть..но обязательно незнакомому человеку...первому встречному на улице утром первого января...кассирше в магазине... кому угодно... а потом рассказать историю..как это было) Оки? Ну это все не обязательно..заставить не могу) Просто было бы прикольно.... вот такие у меня в голове тараканы) 

Теперь для всех-всех-всех...  Я совсем не ожидала..что стольких заинтересует моя конфеточка, и мне чрезвычайно приятно, что Вы все побывали у меня в гостях.. если бы у меня было столько конфеток..сколько Вас...я бы каждому подарила! Честно! 
Желаю никому не расстраиваться..я например вот ни разу не выигрывала конфеток...но думаю..тоже когда-нить получится) И Вам всем желаю не надеется на победу..) Значит эта конфетка просто нужнее всех была именно Виоле... именно она больше всех ее хотела ... и пусть каждую из Вас найдет именно Ваша конфетка! 

Ну и еще... спасибки большое Вам за все те замечательные комментарии и слова..и пожелания.. я действительно самый счастливый человек на свете... и все благодаря моему любимому... Конфетко стартовало в тот день, когда мы с ним впервые поцеловались..а сегодня день..когда 5 лет назад мы с ним начали встречаться...да-да! Вот такие дела.... Сначала мы поцеловались... потом стали встречаться) Сегодняшний день, так уж сложилось, пожалуй значимее для нас, чем дата свадьбы...
Знаете..иногда ловлю себя на мысли..что... а вот вдруг мы бы не втсретились...или встретились бы и разминулись... не стали бы быть друг с другом... а потом бац... и осознаю, что такого в принципе не могло бы быть..искренне верю..что половинки находят друг друга вовсе не на  земле..а где-то на небесах... задолго до того, как они повстречают друг друга в реальном мире... Даже странно... у нас было столько возможностей познакомится с ним...  Вот представьте: первый мальчик, с которым я поцеловалась..был его лучшим другом! И вот парадокс..почему-то тот мальчик познакомил меня со своими друзьями... за исключением одного... того, чье присудствие заставляет мое сердце биться чаще... честно! Даже спустя 5 лет с того, как мы вместе!
Моя лучшая подружка перешла учится в другую школу... и он учился с ней в одном классе! И я столько раз приезажала к ней... но с ним так и не втсретилась...
Я миллион раз была у него в школе на дискотеке..но с ним ни разу не пересеклась...
Мое место работы находилось в том же доме. где жил он, на последнем этаже...но мы ни разу с ним не втсретились там... ни в лифте..ни у входа в парадное... 
Когда мы были маленькие..то отдыхали на море в одном и том же санатории.. и вроде как в одно и то же время..но даже там мы не втсретились!
Наши братья родились с разницей в пару дней... и чисто теоретически..в нашем небольшом городе... наши мамы могли бы знать друг друга (у нас только один роддом...и вполне логично..что они могли бы там познакомится..рожая наших братишек!)... общаться... и так мы бы познакомились ранее...но нет...
Мы бывали в одинаковых местах..у нас были общие друзья.. но мы с ним были как параллельные прямые... Такое ощущение, что где-то свыше было заложено время...когда мы должны встертится..так..что бы мы поняли, что это именно то... И вот когда мы наконец познакомились... было такое странное ощущение..буд-то весь остальной мир перестал существовать..ну вот... как в стоп-кадре... буд-то ничего не имеет значения... И вот что получилось...Мой мир..наш мир... до сих пор в стоп-кадре... просто суда добавились еще другие картинки... важные для нас...уютный семейный мир...дочка-хулиганка... поедание йогуртов перед сном... и прыганье по кровати... привычка звонить друг другу по 20 раз за день и говорить всякую билиберду... в духе "Алле... это булочная? У вас есть свежие пирожки..мне пожалуйста с доставкой домой...2 пирожка с хорошим мальчиком... 2 с уставшим и т.д..."... или "Алле.. это магазин сюрпризов..у нас сегодня акция... если вы до 19.00 приобретете у нас 10 поцелуев..то завтра вы получите шанс выиграть бесплатно три цемки..." Или просто позвонить и сказать что любишь и быстро положить трубку... Мне нравится, что он заставляет меня одевать теплую куртку и рукавички... нравится паковать ему на работу обеды в лоточках с салатовыми крышечками... нравится ждать 18.00 что бы он позвонил с работы и сказал: уже выхожу... все...что у нас есть...я все это люблю....а еще теперь есть новые мечты и идеи.. новые возможности... новые, более глубокие чувства...
Спасибо, кто осилил... просто я счастлива..очень! Путсь у каждого будет свое собственное счастье..цениете его!

55 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!:)
    Спасибо за шанс! Мира и ещё большей любви в вашей семье:)

    ОтветитьУдалить
  2. Любви и взаимопонимания вам на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто сказка какая-то! Зачиталась! Берегите свои чувства! )))
    P.S. Победительницу поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой псот! Прслезилась! Пусть будет продолжаться все это чудо еще лет так 100!!!!!!!!!
    ой, забыла - и за розыгрыш спасибо, хоть повезло и не мне))

    ОтветитьУдалить
  5. Победительницу, конечно, поздравляю!
    Но особое спасибо хозяйке за столько трогательный рассказ! Какая прелесть!!! Желаю Вам счастья!
    А традицию звонить и говорить билиберду, пожалуй, позаимствую!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень добрый и интересный пост,вот читала и радовалась за вас.Ты молодец ,что ценишь это все,каждую минуту рядом.Желаю вам огромного счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово было читать так трогательно! Счастья вам!
    Поздравляю победительницу

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, очень рада за ваше счастье:)
    Победительницу поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, спасибо большое...
    а победительницы то и не видно пока...) спит, навреное...

    ОтветитьУдалить
  10. ничего я тут писать не буду)) я и так все скажу, при случае. Могу только, как ученая сова, покивать согласно головой - да, да! именно в таком ключе все у них и происходит. Это даже немного по-детски)) очень мило и крайне трогательно) и все, как будто они только что влюбились))) У Наташика даже тон голоса меняется, когда она разговаривает с любимкой своим по телефону). И я уже не один раз говорила - пусть у вас так будет всегда!))

    а Виолу с победой!
    *о! как мне нужен щас серебряный глиттер!!!! бу))

    ОтветитьУдалить
  11. У меня аж комок в горле стал, от этих всех слов! Всем желаю испытывать такую любовь, как хозяйка Блога! Удачи всем и Любви!

    ОтветитьУдалить
  12. вот ЭТО ДА!!! я и не ожидала! спасибо большое!
    поздравляю с Вашим праздником! я тебя так понимаю, у нас с мужем очень похоже )))

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо, девочки...
    О, и победительница появилась))))) Поздравляю! Ну видишь... наверное потмоу тебе и повезло..арз у тебя с любимым похожие отношения...

    ОтветитьУдалить
  14. Если до Нового ГОда добеертся, я обязательно постараюсь исполнить твою просьбу))))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, очень рада за вас, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  16. Я прям заплакала..... Счастья вам и такого трогательного чувства не растерять аж до столетнего проживания вместе!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Так - це Кохання!:) Дуже рада за вас обох і ваше маленьке сонечко:)
    Вітання Віолі, дуже цікавій рукодільниці! Приємного витворяння з такими скарбами!:)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю Виолу! И поздравляю вас - с тем что так все здорово сложилось в вашем личном калейдоскопе событий! Пусть так все и будет! а у нас почти тоже самое)))

    ОтветитьУдалить
  19. Наташик, это ж здорово что есть такие чувства!!! и пусть они будут у вас всю жизнь, пусть лет так в 80 будете звонить друг дружке и говорить те же слова ))) и волноваться друг за дружку ...счастья вам и любви!! огромной-огромной!!!!
    а судьба действительно есть в этом мире ))) и наша с мужем встреча тоже не исключение ))) и теперь я даже представить себе не могу что мы бы никогда не встретились )))

    ОтветитьУдалить
  20. девочки, спасики большое за все ваши поелания..мне очень притно.правда...

    ОтветитьУдалить
  21. надо же как бывает,спасибо за такой трогательный рассказ,заставляет задуматься))это так здорово,когда такая любовь!от души желаю,чтоб у вас так было всегда!!Счастья,любви и гармонии!!)))и поздравляю победительницу!))

    ОтветитьУдалить
  22. ПОздравляю победительницу!
    Наташа, история как сюжет из ооочень романтичного фильма! Я верю в судьбу, и, мне кажется, ваши параллельные прямые непременно где-нить все равно бы пересеклись, для того, чтоб слиться в одну линию! Считаю, что любовь с каждым годом только крепнет, ведь мы узнаем наших любимых людей еще больше, а также раскрываемся перед ними сами. Желаю чтоб ваши поцелуйчики, звоночки и прочие нежности остались с вами и дальше, чтоб дочка, когда ей придет пора "выбирать пару" искала подобные чуства и знала, что любовь то есть!

    ОтветитьУдалить
  23. Совсем забыла! Приглашаю на свою конфетку, ведь получать - также приятно, как и дарить :)
    http://wifeofdrakula.blogspot.com/2011/12/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  24. Света, спасибо большое..вот я тоже что-то типа того...верю в судьбу... фаталистка) Все именно так - как должно быть...)

    ОтветитьУдалить
  25. дуже рада за тебе! бережіть ті почуття! ту єдність, що є між вами! нехай все хороше тільки примножується!
    і вітання переможниці!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю победительницу, и спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю победительницу, спасибо за розыгрыш! И от всей души желаю сохранить такие же прекрасные отношения на всю жизнь! Всегда быть друг для друга радостью и поддержкой, и всегда быть рядом! :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю победительницу!
    С удовольствием прочитала весь пост. Очень теплый и душевный. Желаю вам на много-много-много лет с мужем сохранить эту нежность и заботу друг о друге!

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю победительницу и Благодарю за возможность! =))) Интересно придумали... подарить радость первому встречному вручив открытку на Новый Год... я даже уже представляю удивление и приятное чувство Благодарности... Здорово! =)))
    И история Ваша понравилась... =))) удивительная и Волшебная... =))) Всех Вам Благ и Всего Самого Доброго, Тёплого, Нежного, Светлого и Волшебного!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  30. прочитала на одном дыхании. Здорово сказано! рада вашему с мужем счастью! и действительно, все счастливые семьи похожи друг на друга, как про нас написано :)))

    ОтветитьУдалить
  31. Наташ, так приємно читати про ваші історію знайомства) Просто дух перехоплює) Дякую, що піділилася) Це можливо навіть більше ніж сама цукерка!

    ОтветитьУдалить
  32. Поздравляю Виолу! Всех с наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  33. Поздравляю Виолу! История очень романтичная! Пусть у вас такие отношения будут всегда!))

    ОтветитьУдалить
  34. Аш мурашечки похоже!!! А насчет встречи я тоже считаю что всё известно заранее, просто у меня с моим мужем история наподобе куча общих знакомых и т.д. и т.п. а встретились не раньше не позже а именно в тот день когда я расталась со своим парнем))) Вот так то. А теперь спустя 5 лет воспитываем нашу любимую доченьку))))
    Виолочка поздравляю тебя от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Пасибки, девочки))) Надеюсь..что и у кадждой из вас есть именно своя половинка..а если она пока не нашлась...то значит просто еще не пришло время...

    ОтветитьУдалить
  36. Вот это дааа, вт это история!!! Я искренне рада за вас, и что вы по настоящему счастливы! Ведь не каждому суждено найти свое счастье) Ваша история меня сначала так взбудоражила, но читая дальше я поняла, что ваша история чем то схожа с моей... :) Моя половинка тоже всегда была рядом, но мы не были раньше вместе. Теперь я верю в то, что все заранее предначертано судьбою.
    У вас очень приятный блог. Спасибо за конфету! И мои поздравления победительнице)

    ОтветитьУдалить
  37. СтОило записаться на эту конфетку, чтобы прочитать такие чудесные строки. Пусть так будет всегда! А это - для вас! Самая чудесная песня о любви! http://www.youtube.com/watch?v=Xj6x1ctK3b8&feature=related

    ОтветитьУдалить
  38. Очень порадовалась за вас)) такая ромааантика)) тоже верю в судьбу - она такая непредсказуемая и любит преподносить сюрпризы))

    ОтветитьУдалить
  39. Поздравляю победительницу!
    И рассказ о вашей любви, чувствах очень впечатлил!!!! Счастья вам, любви!!!

    ОтветитьУдалить
  40. пришла посмотреть результату конфетки, прочла, что не я и собралась было уже уходить... но я страстно люблю почитать, а внизу столько текста! и зачиталась... )))) вы такие классные! прям читаю и счастлива, что у кого-то тоже половинка )))) это судьба! берегите друга друга и доставляйте друг другу пирожки с уставшими мальчиками и непослушными девочками )))) счастья вам и вашей хулиганке ;)

    ОтветитьУдалить
  41. Наташа, какие вы с мужем классные! Желаю вам сберечь и преумножить все то, что делает ваши отношения счастливыми! И, конечно же, чтобы дочка-хулиганка всегда только радовала и давала повод только для гордости!!! Счастья вам, любви и семейного уюта! )))
    Виоле мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Какая замечательная у вас любовь, берегите ее и передайте своим детям.

    ОтветитьУдалить
  43. Когда читала Вашу историю, вспомнила вот эти строки... просто захотелось Вам их тут написать... =)))

    А хочешь, я тебе открою тайну?
    Один такой мал-ю-ю-ю-сенький
    секрет?
    Знай... люди не встречаются случайно,
    Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
    Не веришь? Ну тогда,
    хотя б, послушай,
    Не бойся, я тебя ни обману,
    Представь себе, что существуют души,
    Настроенные на одну струну.
    Как звёзды в бесконечности Вселенной
    Они блуждают сотнями дорог,
    Чтоб встретиться когда-то... непременно...
    Но лишь тогда, когда захочет Бог,
    Для них нет норм в привычном
    пониманьи,
    Они - свободны, как паренье птиц,
    Для них ни существует расстояний,
    Условностей, запретов и границ...
    Взяла тут: http://www.liveinternet.ru/users/3707445/post129194043/ =)))

    ОтветитьУдалить
  44. Девочки, спасибо еще раз за ваши добрые слова и пожелания! За ваше внимание, за то, что умеете радоваться счастью других людей! Вы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  45. Кто думает что любви не бывает - пусть прочтет этот пост. Счастья вам, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  46. Поздравляю победительницу!! И всем желаю счастья и любви!!!

    ОтветитьУдалить
  47. спасбо, девочки)
    Нада, я думаю..рано или поздно к каждому человеку придет чувство любви...просто оно у всех по-разному проявляется...и все по-разному его чувствуют...и даже те..кто твердо доказывает..что любовь это химия..или что-то там еще...или что ее нет в принципе... просто не пережили еще этого чувства..не пришло их время......

    ОтветитьУдалить
  48. поздравляю победительницу!
    а у нас с мужем в октябре было 15 лет нашему поцелую))))мой половинкин готовил большой сюрприз,но ошибся на один день и растроился,как ребенок.все не мог понять,почему я так настойчиво его зову 12.10 в наше кафе)))).
    такие трогательные моменты и являются составляющими семейного счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  49. ну не страшно, что чуток дату перепутал..главное, что он все равно готовился... что помнит такие важные романтичные моменты...

    ОтветитьУдалить
  50. Будьте счастливы 100 лет)))!!!! Пусть ваши праправнуки переймут ваш опыт мега отношений!

    ОтветитьУдалить
  51. http://fialoczka.blogspot.com/2011/12/blog-post_28.html
    маленький отчетик по выигранной конфетке! )))

    ОтветитьУдалить
  52. C таким удовольствием прочитала рассказ! Эта история про телефонные звонки с шутками... да и вообще... Так приятно, когда люди умеют радоваться жизни просто так! Я привыкла, что почти все наши знакомые -такие серьезные, типа "взрослые" люди. Все думают, что окончили универ, устроились на работу, значит все - время для забав окончено и нужно быть правильными, серьезными и тяжелыми на подъем. А мы вот с мужем, как и вы, тоже стараемся делать друг для друга приятные мелочи без повода. То я ему выдаю "справку" о том, что он самый лучший муж, то он мне открыточку нарисует и т.д. К сожалению, не все понимают, "что это за детский сад такой". А жаль.

    ОтветитьУдалить
  53. пасиб))) я вот собираюсь таки...отделно написать про нас с ним... ))а то тут вроде как пост про конфетку был..а вышло..)))
    а приятные мелочи это да))) вот например... он мне вчера подарид гелевые ручки) ну вроде..с одной стороны..ну чо за подарок..ручки..а с другой...он мне их так торжественно и романтично вручил... что получилось лучше любого подарка...и просто так)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...