понедельник, 19 декабря 2011 г.

Коллекция открыточек "Сказочные истории"

Такие вот истории про волшебных снеговиков и не менее волшебных огнетушителей)) А все дело в том..что это открыточки для фирмы..которая, на сколько я понимаю, занимается продажей систем пожарной безопасности... Веселенько!
Вообще..такой немного сумасшедший заказ получился..поэтому из блогожизни..и жизни в целом я выпала надолго... Изначально говорилось, что это должно быть 40 открыточек... Когда с дизайном определились..оказалось, что нужно 80...ну хорошо) Я себе делаю..не спешу... Открыточки именные..вкладыши в них персональные.... вот я уже на финише..жду, когда мне список имен пришлют... и тут вуа ля: присылают не 80..а 119 имен..у меня шок..такой..легкий... правда когда я доразбиралсь с приметками к списку, оказалось..что надо не 119... а 127 штук))) Весело-весело..встречу Новый год))
Но ниче... меньше спишь - больше работаешь) Схема безотказная..главное не сомтреть на часы..иначе спать еще больше хочется...
Вообще именно благодаря этому заказу я получила от любимого очень нужный подарок) Швейную машинку! Поздравляйие меня и завидуйте) Видя мои рвения прошивать карточки со снеговиком и огнетушителями (а прошивалось оно методом исключительно ручным.. пробиваем дырочки иголочкой... ровненько..а потом ниточкой прошиваем...)..и видиме, предчуствуя, что я напрягу и его пробивать дырочки (это еще тогда..когда только 80 открыточк было в планах)..он решил облегчить мне жизнь..а за одно и себе... и подарил мне машиночку) Ммммм..теперь я строчку люблю еще больше... правда, благодаря машинке я поняла что руки у меня ростут не совсем из того места, откуда думала я..так как только после 50 карточки у меня начало выходить мало-мальски ровно прошивать..ну ниче) Дело техники)
Вообще рабоать было инетерсно..хотя и изматывающе..особенно в последние дни..когда я в экстренном порядке доделывала 47 открыток с конвертами... но я еще раз убедилась, как таки я люблю это все... особенно, когда приближаюсь к финишу)
Я столько раз пересчитывала количество..что б не сбиться... что голова шла кругом...
Зато родилась такая вот статистика: 127 конвертов...127 открыток... 3 коробки... 11684 см состаренного края! Я герой!!! Теперь понимаю..для чего нужен зуттер..я то думала..это совершенно бесполезное устроиство..буду его хотеть! А то я все делала по старинке..ножничками... Столько же сантиметров тонировки красными чернилками... 3810 см строчки... 381 выдыроколенная большая снежинка... и я уже молчу о количестве маленьких) Вобщем... если бы мне кто-то сказал..что я это осилю... я бы не поверила... Собой довольна как слон!

  

 А вот открытки уже упаковались в коробки... По скольку открытки именные и их достаточно много...а я разбила их на 3 коробчки..то для удобства поиска я сделала карточки с именами: что в какой коробке лежит..выщло что-то в духе картотеки библиотечной)
 Вот она эта карточка по-ближе... Их я тоже прошила))) Да-да! У меня теперь машинка есть)
 Ну а вот я уже и коробки позавязывала) 3 штуки)

15 комментариев:

  1. нет слов! просто нет слов! Я этой проблемы только краем уха, по сути, коснулась ... но когда все это видишь!!!! с ума сойти. Я б послала сразу и заказчика и его друзей в далекое пешее путешествие, да еще и бы и волновалась - дошли ли?))) ггг))

    с машинкой.. не завидую! да! догадайся сама почему...( бу(

    а в общем.. снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой объем работы! Прямо мелко-оптовое производство! И снеговички такие румяные, веселые :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это РАБОТА!!! Открытки получились клёвые!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуль, ты не герой....ты просто ГЕРОИЩЕ!!!!!!
    я б с таким количеством точно б рехнулась )))
    Поздравляю с машинкой!!!
    Теперь ещё один такой заказик и может зуттер будет твой ;)

    ОтветитьУдалить
  5. пасисб, девочки)
    Звездочка..если на то пошло... то Сашуль..это мой уж) а я уж тогда Наташуль))
    Опыт показал и доказал, что в таком количестве ничего смертельного нет))

    ОтветитьУдалить
  6. Да ,вот это объемчик! Поздравляю с новым, столь полезным ,приобретением!

    ОтветитьУдалить
  7. Ото замовлення.. Молодчина!!!
    І вітаю з покупкою :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это Дааааааа! поздравляю с покупкой!

    ОтветитьУдалить
  9. Ты герой!!!!!!!!!!!!!!!Это точно))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. китайская подпольная фабрика)))))
    это ж просто верх терпения - столько открыточек-конвертиков наваять!!! молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ-ты МОЛОДЕЦ!!!Я никогда не имела таких огромных заказов!!!Ты на 5+ справилась с заданием!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Да что тут скажешь? КРУТО!!! Уважаю таких настойчивых людей, особенно творчески-настойчивых:) А прошитые списки улыбнули;)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташуль ))) а я написала, и только потом дошло что ты Наташа ))) эт я просто как раз с мужем говорила )) он у меня тоже Сашуля ))) вот так и получилось )))
    извини ((((

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...