воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Кто счастливчик? Важный день)

Ну вот и настал долгожданный день!!! Сначала думала...подождать до утра...но не сдералась....Через несколько строк я объявлю результат розыгрыша конфетки… И я уже знаю победителя..и искренне за нее рада..хоть пока мы с ней и не знакомы!)) Но сначала несколько слов…
Во-первых…почему именно сегодня..потому что именно сегодня, 4го сентября День варенья у самого близкого и дорогого мне человека…у моего любимого! Именно он делает меня самой счастливой..поэтому этот день я считаю праздником в первую очередь для себя… Он – мое вдохновение..мое счастье..весь мой мир...
Я думала выбирать победителя с помочью рэндом.орг… но потом решила... Что раз уж конфетка назначена на 4е сентября…в честь моего возлюбленного именинника..то пусть победителя выберет он… итак… ровно в 00.00 я разбудила свое спящее счастье...поздравила..зацеловала..подергала за ушки... и попросила назвать любое число от 1 до 111 (ооочень символчно..одни единички....).ведь именно такое количество имен в списке....И он назвал 36. kukusya!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю!!!!!!!!! Желаю, что бы все эти вкусности принесли тебе массу удовльствия и вдохновения... и сподвигили на создание чего-то красивого...Теперь жду твой почтовый адрес (не забудь индекс указать) на мыло sensobook@mail.ru c темой письма «адрес для конфетки»… И уже завтра-послезавтра постараюсь отправить!
И еще одно маленькое условие..ну так..не условие..а просьбочка.... если это будет возможно... я бы хотела попросить тебя сделать небольшую открыточку...в которой будет испольовано что-то из того..что есть в этой конфетке... и потом эту откыточку подарить какому-нить незнакомому человеку...не важно где: на улице прохожему..кссирше в магазине... или просто кинуть кому-нить в почтовый ящик...просто  что бы кому-то незнакомому сделать приятно... ведь тогда мир становится лучше! Сможешь?
Ну и ясное дело..выложить у себя в блоге фотку этой открыточки..и написать..каким образом она кому-то досталась... конечно..это все не обязательно..но было бы классно)
Всем остальным девочкам я очень благодатна, что зашли в гости на мою страничку и приняли участие в конфетке! Я даже не ожидала…что желающих получить конфетку будет сталько... (Интернет меняет реальность...)я думала..наберется человек 10-15…а тут… тем более, что многие из вас стали моими пч...что вообще очень трогает... Вобщем спасибо, что участвовали  конфетке...и спасибки отдельное всем девочкам..которые помогли мне прояснить..что такое конфетный блог...! А то, что не выиграли сегодня... не стоит расстраиватьсяJ)) Будет праздник и на вашей улице! Желаю, что бы каждая из вас виграла как минимум по одной конфетке в ближайшее время!
Всем удачки и творческого вдохновения!


16 комментариев:

  1. Именинника с днюшкой!)) * вот оно каг, Михалыч.. от оно...))

    победительницу поздравляю с вкуснятиной)) идея с вручением открытки просто бомба!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за розыгрыш, именинника с днем рождения!
    И победительницу поздравляю, конфетка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш, именинника с днем рождения!
    победительницу поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения дочки! Я тоже очень рада знакомству с таким позитивным человеком, победительнице мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. так День рожденья то не у дочки) а у мужа)))))))но за поздравления спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу!!! Конфетка классная,и цвет мой любимый)))) Жаль..эх...не Я))) Всем хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  7. Именинника с Днём рождения! И поздравляю счастливую обладательницу конфетки!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу !
    И вам всего наилутшего )))

    ОтветитьУдалить
  9. перш за все вітаю іменинника з Днем народження! Дякую за таку чудову цукерочку!!! Вона така чудова, легка і дуже необхідка для кожного скрапера! Це просто чудо що я її вигарала:)) А також дякую за всі привітання з виграшем))))
    Прохання твоє буде обов"язково виконане! Дуже гарна ідея! Це ж так класно дарувати людям радість))
    ще раз ДЯКУЮ!!! адрес вислала)))

    ОтветитьУдалить
  10. Именинника поздравляю с днем рождения, тебя - с тем, что он у тебя есть! Победительницу - с выигрышем! В общем, одни поздравления! Ура, праздники, праздники!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Жалко, конечно, что такая красота прошла мимо... Но что поделаешь)) Победительницу поздравляю! А тебя с именинником!!! А что ты ему в подарок сотворила? почему не показываешь?))

    ОтветитьУдалить
  12. Алина, будете все удивлены...но я ничего не делала ему в подарок руками..ну как бы... он не тащится от этого (и самое удивительное..что никто из моих родных не тащится...им абсолютно по барабану все эти скрап-радости)... так что я ему даже открытку не делала))

    ОтветитьУдалить
  13. спасибки всем-всем за поздравления)))
    kukusya, ну и тебя поздравляю))) Ты везучая...по ходу сразу после меня другая мастерица написала тебе пост, что ты выиграла еще одну конфетку)) Везучая)))
    Завтра отправлю все!
    Кстати...посмотрела адрес твой..так ты Наталья Николаевна... и я тоже Наталья Николаевна))) Вот такие удивительные совпадения бывают!

    ОтветитьУдалить
  14. ))) дійсно цікаве співпадіння:)))
    а щодо виграшу відразу двох цукерок так це для мене самої великий сюрприз:)) мені взагалі-то ніколи не везло в усяких розіграшах чи конкурсах, але тепер все змінилось!))
    ще раз дякую і з нетерпінням чекаю!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за розыгрыш, именинника с днем рождения!
    И поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...