вторник, 12 июля 2011 г.

Купите мне медальку)) Наградка!

Итак..за что боролись - на то и напоролись))) Совершенно неожиданно для мне мне подарили наградку, которую я сама и придумала) Замкнутый круг))
Спасибо тебе, дорогая HelgaArt

Далее копирую свои собственный слова)))

Наградка непростая) А розовая)) Наградка обычно кочует из блога в блог на просторах инета... а мне бы хотелось..чтоб та, которая наградку заслуживает... могла подержать ее и пощупать)
Итак...правила получения этой наградки следующие:
1. Поблагодарить того кто ее тебе подарил) Ну это дело хорошего воспитания)) Спасибо тебе еще раз, Леночка!
2. Разместить наградку у себя на страничке... ну а как иначе?) Я уже разместила!
3. Написать что-то о любви...


Что ж... когда я делала пригласительные на собственную свадьбу... с оборотной стороны пригласительного были цитаты о любви..причем каждому приглашенному была другая цитата... такая, которую должен понять именно этот гость... Самая моя любимая..это..."Земля крутится и без любви... но любовь придает этому смысл!" ...и я в это искренне верю...
Ну а вообще... Все, что происходит в этом мире..это ради любви, для любви и из-за любви... Каждое утро я просыпаюсь счастливой. потому что очень сильно люблю своего любимого... люблю свою дочку-бубочку... люблю друзей..близких... люблю собаку родителей... люблю то, что я делаю! Люблю жизнь во всех ее проявлениях... (С заданием справилась?)))

4. Подарить наградку 3 людям) На свое усмотрение... Но не не просто подарить... а обьяснить - почему именно им! (Ясное дело - сообщить им про такое счастье не забудьте))))

Хочу поделится наградой с таким девочкам:
1.Фіона (потому что ты овладела множеством инструментов и материалов и умеешь их удачно использовать... сочетать между собой... твои работы нередко необычны по форме...интересны и выделими из остальных!)
2. Velana (потому что мне очень импонирует твой стиль... он такой... самостоятельный...тащусь от зигзагообразной строчки...мммм...)
3. Любця (потому что твои работы очень милы... лично для меня в них чувствуется что-то легкое..иногда по-детски наивное... простое и в то же время свежее...)

Но! На этом все не заканчивается...чтоб подарить этим троим наградку..надо сначала ее сделать...
Какая же она будет? Это будет твинч) Маленькая карточка размером 5 на 5 см, заскрапленная и задекорированая с обеих сторон...как душа пожелает..но с условием...чтоб преобладающим цветом был розовый!!!) На твинче было б неплохо зафиксировать свои координаты... дату изготовления... и т.д.
Вручив наградку своим 3м фаворитам, нуно непременно им ее послать.....По твинчу! Каждому!) они пусть оставят в коменте к посту свой адрес (не забываем указывать полное имя, индекс...), чтоб наградка отправилась по почте (в обычном конвертике..или крохотной посылочкой) к своему обладателю... после отправления жалательно адреса с поста удалить) зачем им фигурировать?)
Получившие наградку обязательно должны сообщить наградившему о получении, сфоткать наградку... и выложить у себя в блоге) И вот только тогда..когда наградка будет получена... отправитель сможет выложить фотки своих этих 3х твинчей в свой блог (ну надо же..чтоб сюрприз был...)...

8 комментариев:

  1. Наташ, если честно, я в этих наградках ничего не понимаю... но мне всегда безумно приятно их получать:)
    спасибо за комплементы :) очень приятно, мне тоже очень твой стиль нравится ;)
    адрес напишу в личку ели ты не против :)

    ОтветитьУдалить
  2. Velana, ты не поверишь... я тоже ниче не понимаю) Кроме этой... я ж ее сама придумала))
    Шуня, как в блоге сидеть..то ты можешь... а в скайп.....

    ОтветитьУдалить
  3. Фіона - отправила!
    Velana - отправила!
    Vanilla - отправила!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, отвечаю с опозданием, уезжали:)Пожалуйста:)) Мне твоя идейка с наградкой, которую можно пощупать, очень понравилась!! Лучше было бы тебе за креатив новую наградку придумать, вот почему-то мне только сейчас об этом мысль в голову пришла:)
    Ого, ты уже и поотправляла!?(делаю большие глаза)ничего себе, а я пока ещё их даже не сделала:(( Но я догоню, обещаю:))

    ОтветитьУдалить
  5. HelgaArt, ну я буду ждать с нетерпением от тебя твинчик))) на самом деле...это все быстро можно сделать..главное - уметь правильно организовать работу...

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже дякую сонце, буду чекати =) так приємно, не описати =))

    ОтветитьУдалить
  7. я уже свою наградку получила :) были в отпуске, забрала только сегодня. спасибки:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...