суббота, 25 июня 2011 г.

Открытка в коробочке с конфетками "В лучах лета..."

Эх..тяжко жить без фотика..Никто не желает подарить мне Никон из рекламы: Я - краса життя?... Никто...Эх....
Обожаю делать открытки не просто с конвертиком, а именно в коробочке... Но захотелось их как-то разнообразить... Помнится мне запала в душу коробушечка с чепиками, которую Шуня как-то делала... Когда-то миллион лет назад я думала о чем-то таком...но чтоб коробучешка была на открытке для того, чтобы денежку дарить.. в духе тех открыток, которые я с мешочками делала....а вот счас купила любимому сладенького...он у меня такой сладкоежка)))) купила твикс) для сладкой парочки...мне тоже перепало)) и решила две конфетки использовать в своих целях)) ггг) А то вечно на свадьбу деньги дарят..хоть бы что-то для желудка молодоженов перепало..на утро после брачной ночи...когда подарки будут разбирать)))
Относительно других материалов... тонировка совсем не чернилами...а просто желтеньким карандашиком...моя любимая с недавних пор строчка... примовские цветочки...и шуненские цветочки....половиночки бусин..дырокольности...
























5 комментариев:

  1. примеряя наполеоновскую треуголку и рискуя загреметь от мании величия в одну палату с другими выдающимися историческими персонажами, с упоением перечитываю о себе хорошей))) и коробочки мои и цветочки))ыыыыыыы)))
    Великолепный наборчик! отличное исполнение! нежность необыкновенная) большое ПЯТЬ!)))

    ОтветитьУдалить
  2. яка краса! все надзвичайно чудове!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки)))
    Шунь, а правда прикольно вышло ведь..я же говорила....
    Кстати..да-да..многое благодаря тебе..например...не знаю..обратила ли ты внимание...но очень иочень многие мастерицы делают таку фичу...что приклеивают маленький цветочек или там бутончик розочки в центр примовской гортензии.... в моем понимании это пример классического скрапа...ну не знаю..просто пожалуй 70% так делают..я же не делала ни разу..меня оно как-то напрягало..до недавних пор...но твои цветы..они суда идеально влиты...как тут и было..спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. не прикольно, а красиво!)) а с цветочками.. я тож так часто делаю)))

    ОтветитьУдалить
  5. во! я ж говорю - классический скрап)но именно твои цветы мне в такой интерпретации смотрятся идеально!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...