среда, 1 июня 2011 г.

Наградка...в подарок) Счас все будет очень сложно..

Читаем внимательнО! Счас будет много текста... ну наверное, все уже поняли, что блоггер я никудышний..это типо как миллион групп вконтакте..вступаешь во все подряд..но ни в одной из них ничего не делаешь) Вот и я... пч-не пч... толку с меня нету...))
А тут девочки застали меня врасплох - подарили наградку) Появилась идея - надо отомстить) ну..не столько отомстить..а сделать приятное...на свой взгляд... Хитроумный мозг придумал нечто) Не кидайте в меня тапками)
Итого: вручаю такую вот неординарную наградку...














Таким девочкам:
1. Шуня (потому что вижу, как ты растешь на глазах! как улучшаются твои работы! и потому что мщу тебе за мою первую наградку)))
2. Іванк@ (потому что у тебя получается! и потомоу что вижу... что ты можешь больше и лучше и надо работать!)))
3. Соломія (потому что мне нравится твой стиль..есть в нем что-то такое...свеженькое...)

Вдохновения Вам, девочки! Желания делать мир красивее! И пусть вдохновением будет любовь!..
Так вот... Почему неординарную? Хм... потому что, на сколько я понимаю...наградка обычно кочует из блога в блог на просторах инета... а мне бы хотелось..чтоб та, которая наградку заслуживает... могла подержать ее и пощупать)
Итак...правила получения этой наградки следующие:
1. Поблагодарить того кто ее тебе подарил) Ну это дело хорошего воспитания))
2. Разместить наградку у себя на страничке... ну а как иначе?)
3. Написать что-то о любви... (почему о любви? Сама не знаю..так захотелось... наверное потому что любовь лично в моей жизни занимает очень много места... а то что будет написано..не важно..фраза..цитата..стих..просто мысли... главное - о любви!)
4. Подарить наградку 3 людям) На свое усмотрение... Но не не просто подарить... а обьяснить - почему именно им! (Ясное дело - сообщить им про такое счастье не забудьте))))

Но! На этом все не заканчивается...чтоб подарить этим троим наградку..надо сначала ее сделать...
Какая же она будет? Это будет твинч) Маленькая карточка размером 5 на 5 см, заскрапленная и задекорированая с обеих сторон...как душа пожелает..но с условием...чтоб преобладающим цветом был розовый!!!) На твинче было б неплохо зафиксировать свои координаты... дату изготовления... и т.д.
Вручив наградку своим 3м фаворитам, нуно непременно им ее послать.....По твинчу! Каждому!) они пусть оставят в коменте к посту свой адрес (не забываем указывать полное имя, индекс...), чтоб наградка отправилась по почте (в обычном конвертике..или крохотной посылочкой) к своему обладателю... после отправления жалательно адреса с поста удалить) зачем им фигурировать?)
Получившие наградку обязательно должны сообщить наградившему  о получении,  сфоткать наградку... и выложить у себя в блоге) И вот только тогда..когда наградка будет получена... отправитель сможет выложить фотки своих этих 3х твинчей в свой блог (ну надо же..чтоб сюрприз был...)...
Вот так все запутано....)
Поехали?


Шуня (твой не обязательно.. Сережкой передам!),  Іванк@ и Соломія, жду ваши адреса) 

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Іванк@, адрес скопировала)) завтра отправлю)

    ОтветитьУдалить
  3. таааакк.... хде мои тапки?))) ггг)))) а я думаю, чего это Наташик беспокоицца о моем режиме, мол низзя так... А вон оно чо! Решила она евойный режим изменить!))) шоба ваще не спать!))) ггг))) моя ты прелесть)) надеюсь только, что это не срочно))

    ОтветитьУдалить
  4. конечно не срочно) это все по собственному желанию...и на неограниченное время...)

    ОтветитьУдалить
  5. ну, наконец-то я забрала награду и наградила следующих. Теперь выкрою время и сделаю то, чего еще ни разу не делала (так смутно представляю, что из этого получится)))

    ОтветитьУдалить
  6. )) я тебе твинч тоже пошлю почтой... а то ж непонятно, когда Сережу увижу...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...