четверг, 5 мая 2011 г.

Бесит...

Хм... ясное дело, что меня это не касается... каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным...
Ну  вот нафига..к примеру.. ребенку соска??? Если ты кормишь грудью..то зачем соску давать? Ведь доказано, что соска-пустышка для ребенка на ГВ не нужна... другое дело...детки на ШВ..им же надо сосательный рефлекс использовать... каждый раз бутылочку со смесью не всунешь.. Но на ГВ... а эта убойная фраза "бейбику так спокойнее..а то он слишком нервный..." Да нифига! Это родителям так спокойнее: заткнули ребенка соской, как бутылку пробкой! И все спокойно! Ясно дело - ребенок не кричит - у него ж рот закрыт!
Ну и родителям не надо успокаивать-баюкать-на ручках носить лишний раз..лишний раз грудью кормить не надо..а тебе что, жалко? Ведь бейбик может и не пить молоко.. а просто прижмется к маминой груди..подержит в ротике и успокоится.. и соски не надо.. Читайте мат.часть: молочные реки ... Ведь что может быть лучше, чем гв? Никакие смеси..соски-пустышки не заменят мамину грудь... эх вы...мамочки... А еще эта картина: ребенок уже большой...крупненький...и соской заткнут)) И без соски орет.. привык уже... супииииииир!
Или вот..ходунки..да много ума не надо..чтоб проанализировать, что детки.которых в ходунки поставили, сами начинают идти позже..чем те. которых туда не ставили...буба пошла в 8,5... ближе к 9.. по чуть-чуть... на у в 10 уже так бегала..что дай дорогу... а эти, что в ходунках..поссле 10..11 месяцев...в большинстве случаев... Да даже сами педиатры не рекомендуют ходунки... но родителям же так удобнее.... тьфу! Бесит! Но это не мое дело...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...