понедельник, 2 мая 2011 г.

Мысли вслух...

Я все никак не успокоюсь...А вообще...кому и зачем нужен блог?
Ну вот ведешь ты его... пишешь каждый день...и что? для чего? Все-равно в 80% случаев тут все не по-настоящему... ведь это ж все публично.... и мысли вслух больше не для себя, а для окружающих...
Было дело..лет в 15 я вела дневник..настоящий! Девчачьи записки.... целых больших 2 блокнота исписала... все сокровенное... а потоим запаковала их в конверты..и заныкала... и вот, когда моей дочери исполнится 15...я их открою и прочту... может, мне будет тогда легче понимать её... хотя...проблему отцов и детей никто не отменял... Но я не об этом... вот нафига человеку жж? Кто это читать-то потом будет? Разве что сама сядешь потом... и вспомнишь, что было и в какой день...))
Так вот... что же я раньше блог то не вела и других не читаю... Есть у меня такая теория: во-первых...это ж сколько времени уходит на блог... это ж..хуже контакта...)) потому что мало того..что ты тут пишешь..да еще и украшаешь..и все так под себя подстраиваешь...чтоб особенное было... а во-вторых...если читать много блогов, особенно творческих..то чужие идеи оставляют у тебя в памяти след..особенно идеи удачные) и потом..волей-неволей... ты можешь эти идеи воплотить в жизнь..даже не подозревая о том..что это и не тобой придумано вовсе.. а я хочу свои идеи! свои личные!)) и что б мысли других на мне не печатались)
но есть у меня такая подруга..по имени Шуня)) она тоже как-то блога не вела... а тут бац..и завела) еще расписала все так..мол.. это так удобно..так интересно...и т.д.... вот я и повелась))

Откуда вообще взяласть эта напасть в моей жизни..Интернет. Дело было лет 16 назад... когда мой братишка подключил нам домой инет... мне было 8:) Братик зарегистрировал мне почтовый ящик... и сказала, мол, пользуйся... и я, по 150 раз на день, заходила на этот почтовый ящик...я так ждала...что мне должен кто-нить написать... а никто не писал... это было ужасно... а я каждый день так ждала... братик же не предупреждал..что для того, чтоб письма приходили...то хоть кому-то надо дать адресс ящика))) ггг...

Потом провал в памяти... что-то ниче особенно запоминающегося с инетом не было... Ну песенку скачать...картинки посмотреть! О! Поставить красивые обои на рабочий стол)))

А потом я оказалась в 10м классе.. и меня занесло в чат... 1+1)) И жизнь круто изменилась..я могла там сидеть ночами) Чатится)
Потом были форумы...аська..квип...скайп...сайты знакомств...социальные сети..и вот оно - блог) Я к этому пришла)
Короче...и что в итоге? Ночь на дворе..а я в инете сижу... у меня же блог))

4 комментария:

  1. Всё так знакомо))) И про сменить обои на рабочий стол, и про Дневник бумажный... Его я до сих пор веду, правда, сейчас это называется модным словом смэшбук)))
    Интересно Вы пишете, ярко, с искоркой)
    Так что я рада что Вас "вынудили" блог завести)))

    Простите за любопытство - почему кукольный ник и БЖД на аватаре?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)
    ко мне на ты)
    Кукла - потому что в школе еще так называли...за длинные волосы и длинные ресницы... так и осталось)
    а кукла на аватарке...потому что на самом деле у меня очень мало фоток...я совсем не люблю фотографироваться...редко хорошо получаюсь... и почти никогда себе на фотках не нравлюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Ясно. А я думала тоже немного куклофанатеешь))) Общению на "ты" только рада)
    Блог мил и интересен, работы прекрасны - с удовольствием становлюсь твоей ПЧ =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...