среда, 31 июля 2013 г.

Итоги)))

Вуа-ля))) Свершилось чудо! Друг спас жизнь  другу)))) Можно и так сказать...)
Уже который месяц я собиралась сделать итоги по тому, что за месяц произошло важного... И все никак... уже ни в одном блоге видела реализацию этой идеи (интересно..кто запустил это первым?) и все никак не могла собраться и сделать свой вклад в это, так сказать, движение)))
Она предложила всем нерешающимся и несобравшимся с мыслями ранее..подвести итоги месяца вместе с ней..и наконец начать, быть может, делать это ежемесячно)) 
Итак...я не знала...что правильнее будет писать..то что было сделано..или то, что я показала в блоге... поэтому будет все за раз... )) Все равно..у меня не всегда получается сфоткать... 
В июле я написала 25 постов... это выходит...26й) (аж гордость берет..надо же...как я вклинилась в блогожизнь)))


- я приготовила порядка 16 мылок...и что удивительно - не только капкейки))) хотя не все сфоткала...но зато среди 12 фоток этого месяца есть капкейки, которые ушли по моей конфетке..жалко...что ушли не все совсем туда, куда нужно(( ниче..я исправлю ситуацию...
- сделала 4 скрабчика... хотя сфоткать вышло только один... в остальных фоткать особо нечего было..скрабчик как скрабчик..я не делала к ним таких тежиков, как обычно...
- сделала брошь и ободок...)
- сделала папочку для документов) юху) наконец-то я сделала что-то для себя..и смогу безпрепятственно брать бубкино свидетельство о рождении..когда мы ездим поездом..и не надо тащить с собой книгу..чтобы его не помять... 
- сделала 6 коробочек..больших и маленьких... и среди них уже есть одна новогодняя)) так что можно сказать..впервые я начинаю подготовку к новому году летом)) когда там сани положено готовить?)))
- и к тому же я, можно сказать, впервые в жизни пользовалась скрапбумагой))) новые ощущения)) в коробочке Secret garden...
- в кои то веки я сделала открыточку)
- и 2 конвертика...правда сфоткала только один почему-то...
- из всего этого добра 4 работы были сделаны для Crafty Ann...
- а еще...тоже из  новенького...я приняла участие в задании...и что стало мегаприятным..попала в топ и пд... (ну в качестве пд буду вот в августе))) с еще июньской работой Magic Berry в блоге у Юлианны...
- еще я читала!!)) редкость! ага) Вся трилогия "50 оттенков серого"..вынос мозга) до сих пор пребываю в эйфории и теперь фильм, который вот-вот должен сниматься по мотивам этого бестселлера будет в моем личном списке самых ожидаемых...
- мы съездили в Луцк (до сих пор тут) и я таки сдала документы на загранпаспорт) уже 3 года собираюсь поменять паспорт на замужнюю фамилию)) наконец-то!
- я добавила в блоге метку "вопросик" и задавая всяческие вопросы почти в каждом посте... очень много узнала о вас, девочки! спасибо большое)))
- а еще, благодаря Нюте (спасибо тебе большущее за ссылку: http://www.picmonkey.com/!),  вроде освоила редактор для того, чтобы хоть как-то обрабатывать фотки))) Так что я практически теперь умею делать коллажик) Нюточка, ты вдохновитель и подсказчик) 

А еще в этом месяце я для себя почему-то решила (да...вот у меня так..когда мне скучно и нечем заняться...ко мне в голову приходят всякие мысли и я их думаю...)..что таки я абсолютно счастливый человек)... если бы не то, что я сижу сейчас в Луцке...и нереально скучаю за Сашкой... у меня бы все было превосходно! И еще..наверное, у меня не бывает плохого настроения...) У меня есть все... что я могла бы хотеть...) Желаю, чтобы у всех так)

33 комментария:

  1. Какая молодчина!! Хорошо написала про счастье)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы!!! Ничего себе сколько за месяц сделала!!! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, сколько работ, ты просто умничка!!! Мир стал краше и чище!!!:))) Потрясная подборка, а я вот думала такое сделать в августе, у меня будет год блогу и как я рукодельничаю, надо же, как мы все таки все похожи в душе и мыслим порой одинаково!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) ооо... Я буду с нетерпением ждать твою подборочку)

      Удалить
  4. гигантский объем работы и все это не напрягаясь!)) оч круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб))) не напрягаясь))) я стараюсь делать то, от чего получаю удовольствие))) хотя... Таки сложности были... С теми большими коробками... Надо было помудрить)))

      Удалить
  5. Какой шикарный коллаж получился!!!! А после прочтения поста я как-будто получила частичку вашего счастья)) Так здорово...Спасибо за чудесные работы, глядя на которые вдохновляешься и заряжаешься какаой-то нереальной энергией!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) мне очень приятно, что пост получился вдохновляющий)))
      Буду рада если ко мне на ты)

      Удалить
    2. Отлично) Договорились)

      Удалить
  6. Вот это продуктивность! Цветовая гамма коллажа понравилась, такое всё... такое вкусссненькое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо большое))
      а цветовая гамма..да так получилось.. у меня просто образ жизни такой... все нежнятинное и иногда со взрывами цвета)

      Удалить
  7. я так ждала этот пост!ура))

    Наташик, ты - волшебница!Столько красоты натворила!!! а еще мне очень нравится твое нововвдение с вопросиками) так приятно узнавать тебя поближе;)

    и не забывай никогда,что ты СЧАСТЛИВАЯ))))Удачи тебе во всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нюточка! Я чесно скажу, что если бы ты не затеяла эту игру с итогами... Думаю я еще долго не собралась бы промониторить свой творческий месяц! Спасибо за мотивацию!! Ты чудесный идейный генератор))))

      Удалить
  8. Ого! Столько красотищи :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ната, у меня отпала челюсть....как ты всё успела??????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) нормально))) просто стараюсь организовывать время))) хотя я не думаю, что у меня мегапролуктивность вышла... Я вот больше восхищаюсь девочками , которые умудряются в месяц по пару блокнотов и альбомов сделать с нуля... Это реально трудоемко.... Но я тоже старалась)! Просто в своем ключе)

      Удалить
  10. какой коллаж нежный получился! красота!
    последний абзац поста очень понравился! рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  11. Боже, какая тут у вас красота и нежность! Заглянула " на минуточку" и вот уже потеряла счет времени: все гуляю, изучаю..... Так классно! Цветовая гамма- просто глаз не оторвать!!! :))) Потрясена производительностью! Умничка! Работы все романтичные и нежные! Мылки- м-м-!!! Так и хочется откусить кусочек! Все, добавляюсь в ПЧ:)))! Не возражаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) мне очень- очень прият но, что заглянув на минутку, ты решила остаться))))

      Удалить
  12. Привет Натали!!Очень впечатляют твои итоги!Молодчинка,не то слово!Все такое суперски клевое))Считай полноценный месяц отработала,как на производстве!Представляю какие будут скоро фото,я про редактор..До этого,как по мне,и так были все как профессиональные)!Спасибо за встречные пожелания,счастливый человечек с большим светлым сердцем и душой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      ну..я не думаю.. что фото сильно изменятся..редактор это позволяет что... накладывать рамочки...коллажировать и т.д.. ну как я поняла...хотя...может еще что там интересное надыбаю...

      Удалить
  13. ух, как всего много и какое все шебби-шебби-шебби. Этот стиль для меня совершенно недоступен, просто не понимаю как, чего и куда прикладывать, но очень нравится, поэтому остается, только тихо в углу восхищаться и завидовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      ну..я бы не сказала..что у меня прямо получается все шебби.. честно говоря, совсем не считаю..что хоть одним стилем владею полностью..скорее просто делаю..как чувствую... но думаю, ничего сложного в этом нету... попробуй) и получится)

      Удалить
    2. Пробовала - не получилось... Мне ближе гранж, миксед медиа, американский, clear&simple, фристайл. А работы, в основном, смесь всего вышеуказанного:)

      Удалить
    3. ну вот...) это всегда так...хочется того...что не совсем выходит... но главное - не оставлять попыток) а я вот искренне балдею от гранжа... и миксд медиа...))

      Удалить
  14. Умница!!!!громадная работа!!!!!Спасибо за обзор..все просмотрела и получила массу удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...